Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736942

Текущий рейтинг:
#19 в Уся (Wuxia)
#444 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 15:01:42

А можно Сияну фингал под глазом зарядить?

avatar
03.09.2021, 15:00:43

Спасибо большое!

avatar
03.09.2021, 13:54:47

От жеж интриги, скандалы, расследования) сижу лапкой от нетерпения притоптываю, что же будет)

avatar
03.09.2021, 13:28:40

Сдается мне, Сиян креслица зачаровал, вряд ли удастся оторвать хоть что-то для воспитательной работы. х)))
Мы наконец-то узнаем про несостыковки-то? И его недомолвки? Как никак, все пошло мягко говоря, не по сценарию, и мир не схлопнулся!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
03.09.2021, 12:17:00

Спасибо!

avatar
03.09.2021, 10:26:03

Фикусы кончились :‘-(

Оу... печалька.... скоро обожаемая книжечка заканчивается...

avatar
03.09.2021, 09:26:42

спасибо большое

avatar
03.09.2021, 09:16:51

Спасибо! От Сияна ничего хорошего не жду! Что-нибудь ещё придумает...

Ну? И что нам Боженька выдаст?)))

Сиян попал! Спасибо большое за проду!

Осознание неизбежного угнетает! Понимаю, что до конца осталось капля, сердце в клочья. Всё таки прикипела душой к книге. СПАСИБО!!! а Сиян все таки будет бит. Лишь бы какую каку на после док не сотворил

avatar
03.09.2021, 08:37:35

Чувствую огребет таки товарищ Сиян вдоль хребта???

Спасибо за продочку

avatar
03.09.2021, 07:32:17

Быть богу колоченным! Так зачиталась, что проехала свою остановку ХD

avatar
03.09.2021, 08:18:53

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
03.09.2021, 07:39:32

❤❤❤❤❤!

avatar
03.09.2021, 07:19:41

Сиян оказался хитрее чем думалось.

Ми-ми-ми!!! В полном восторге от книги! Комментарии оставляю редко, но тут и сюжет, и повествование - все идеально, но... ложкой дёгтя оказалась последняя глава. Ну как-то совсем быстро и смазано все завершилось. Обожаю хеппи энды, но в данном случае как-то через чур сухо и ненатурально. Ну нельзя так!!! На фоне всей книги это как плевок в душу читателя (без обид)

avatar
03.09.2021, 00:29:58

Какая интересная история. Сегодня начала читать первую часть, потом, не отрываясь, вторую. И очень хочу продолжения .
Спасибо.