- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#689 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо!
Спасибо))
Ыыыы, универсальная валюта попаданцев - "три-в-одном" ^__^
Наркоманки кофейно-синтетические ))))))))))))))))))))))
Как я понимаю, двухвостая задница перевесит?
Вот, на самом интересном месте.. А как же мужья и хозяйство?)
Спасибо большое
в качестве компенсации лучше попросить постоянный портал в наш мир и обратно, нескончаемый запас кофе 3 в 1, ну и ещё каких-нибудь плюшек
Как домой? А корова? А хозяйство?..(с)
А как же лис? Как она у себя и без лиса? А он как без нее???
Заготовка, блин, и что теперь? Он закончится? Схлопнется или что?
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥
А как же любовь?( ^~^ Вдохновения!!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за книгу). Книга чудесная и комментарии к ней занимательные, ждала главы и комментарии к ним и порой не знала что интересней читать)
Спасибо за продолжение) Ну нет, я тоже не согласна. Может она конечна и любила свою прежнюю жизнь, но тут они тоже такую жизнь выстроили, что любо дорого посмотреть, Джейсин вон даже любовь и семью нашла, которой у нее не было в той жизни. а как же этот мир и все остальные. Как же они без них, кто за ними приглядывать будет и любить. Вон главзло может сорваться, да и Лис без своей Джейсин, она же на него так хорошо повлияла. Спасибо за предложение конечно, но очень хочется, чтобы это не було сном. И главное чтобы обе получили свое счастье. а счастье для них здесь, в дораме, пусть они тут и остаются. А на счет сияна, я очень рада, что он получит по заслугам)
Ну уж нетушки, дудки.. После того, сколько Джейсин вложила сил и нервов, чтобы этот кривой сюжет божка-двоечника к счастливому финалу привести, все так бросить, как будто и не было ничего? Спасибо за предложение, уважаемая богиня, но оставьте, пожалуйста, все как есть, а то кто будет за мужем двухвостым и ребёнком тигродраконистым приглядывать?) Да и главзло только-только на путь истинный встало, как его императрицы лишить? А если он озлобится на весь мир? И пусть этот мир возник из украденной Сияном заготовки, это уже полноценный мир, и у его обитателей только-только появился шанс жить мирно и благополучно.. так что оставьте уж как есть))..== Спасибо)
Не-не-не, соблазнительно, но тут, в этом мире, того что им обеим нужно куда как больше. В конце концов, отраву три в одном можно выпросить в качестве компенсации. ;)
Преподавать она тоже вполне может и здесь, на факультете куда как раз будут принимать слабосилков, а главное, зря она что ли лиса своего двухвостого спасала?!! ;)
Про Пылинку вообще молчу, ей прежняя жизнь вообще задаром не нужна и с доплатой тоже!!! Тут и внешность другая, и сила, и Лотос, и трон, и император, он же любимый, в придачу. Она бедолажка просто в шоке. Конешн, ей же не приходилось втискивать в 24 стандартных часа того, что некоторые и за 48 сделать бы не успели!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Хм. Пылинка вернëтся, Джейсин останется? :-) Хотя... и тут не всë однозначно.
Как так? А всё нажитое непосильным трудом?
А как же мамуля и сынуля????!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена