Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736530

Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#689 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 08:01:04

Спасибо большое

Спасибо!

Спасибо))

avatar
07.09.2021, 07:26:13

Ыыыы, универсальная валюта попаданцев - "три-в-одном" ^__^

Наркоманки кофейно-синтетические ))))))))))))))))))))))

avatar
06.09.2021, 17:45:52

Как я понимаю, двухвостая задница перевесит?

avatar
07.09.2021, 03:26:33

Вот, на самом интересном месте.. А как же мужья и хозяйство?)

avatar
07.09.2021, 00:49:25

Спасибо большое

avatar
06.09.2021, 18:47:23

в качестве компенсации лучше попросить постоянный портал в наш мир и обратно, нескончаемый запас кофе 3 в 1, ну и ещё каких-нибудь плюшек

avatar
06.09.2021, 07:08:22

Как домой? А корова? А хозяйство?..(с)

А как же лис? Как она у себя и без лиса? А он как без нее???
Заготовка, блин, и что теперь? Он закончится? Схлопнется или что?
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥

avatar
06.09.2021, 17:58:21

А как же любовь?( ^~^ Вдохновения!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
06.09.2021, 17:15:01

Спасибо за книгу). Книга чудесная и комментарии к ней занимательные, ждала главы и комментарии к ним и порой не знала что интересней читать)

avatar
06.09.2021, 14:34:42

Спасибо за продолжение) Ну нет, я тоже не согласна. Может она конечна и любила свою прежнюю жизнь, но тут они тоже такую жизнь выстроили, что любо дорого посмотреть, Джейсин вон даже любовь и семью нашла, которой у нее не было в той жизни. а как же этот мир и все остальные. Как же они без них, кто за ними приглядывать будет и любить. Вон главзло может сорваться, да и Лис без своей Джейсин, она же на него так хорошо повлияла. Спасибо за предложение конечно, но очень хочется, чтобы это не було сном. И главное чтобы обе получили свое счастье. а счастье для них здесь, в дораме, пусть они тут и остаются. А на счет сияна, я очень рада, что он получит по заслугам)

avatar
06.09.2021, 12:55:18

Ну уж нетушки, дудки.. После того, сколько Джейсин вложила сил и нервов, чтобы этот кривой сюжет божка-двоечника к счастливому финалу привести, все так бросить, как будто и не было ничего? Спасибо за предложение, уважаемая богиня, но оставьте, пожалуйста, все как есть, а то кто будет за мужем двухвостым и ребёнком тигродраконистым приглядывать?) Да и главзло только-только на путь истинный встало, как его императрицы лишить? А если он озлобится на весь мир? И пусть этот мир возник из украденной Сияном заготовки, это уже полноценный мир, и у его обитателей только-только появился шанс жить мирно и благополучно.. так что оставьте уж как есть))..== Спасибо)

avatar
06.09.2021, 12:19:12

Не-не-не, соблазнительно, но тут, в этом мире, того что им обеим нужно куда как больше. В конце концов, отраву три в одном можно выпросить в качестве компенсации. ;)
Преподавать она тоже вполне может и здесь, на факультете куда как раз будут принимать слабосилков, а главное, зря она что ли лиса своего двухвостого спасала?!! ;)
Про Пылинку вообще молчу, ей прежняя жизнь вообще задаром не нужна и с доплатой тоже!!! Тут и внешность другая, и сила, и Лотос, и трон, и император, он же любимый, в придачу. Она бедолажка просто в шоке. Конешн, ей же не приходилось втискивать в 24 стандартных часа того, что некоторые и за 48 сделать бы не успели!
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
06.09.2021, 11:15:38

Хм. Пылинка вернëтся, Джейсин останется? :-) Хотя... и тут не всë однозначно.

avatar
06.09.2021, 07:10:37

Как так? А всё нажитое непосильным трудом?

avatar
06.09.2021, 10:29:58

А как же мамуля и сынуля????!!! Спасибо!