Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4457 736497

Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#690 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
08.09.2021, 07:16:56

ООО, да!!! Настоечки, они самое то при снятии стресса. Не каждая императрица и глава факультета выдержит все трезвой.

С ромашкой повеселило.

Спасибо! И так грустно, что книга подходит к концу. Расставаться совсем не хочется.

avatar
08.09.2021, 07:12:48

Спасибо большое

avatar
07.09.2021, 22:43:33

))) кофеманки)) Благодарю вас!!!

avatar
07.09.2021, 20:51:16

Спасибо. Очень поднимает настроение.

Ещё бы сил Джейсин чуть побольше, чтобы детки потом талантливые были... Спасибо за проду!

avatar
07.09.2021, 17:36:45

Спасибо за продолжение) Зря они что ли старались все в порядок приводили, особенно Джейсин, да и куда уж без мужей то. Да обе любят эту компенсацию, так что будут пить, иногда вспоминая как там раньше дома все было. Но теперь их дом здесь, и я полностью с этим согласна, лучший финал))

avatar
07.09.2021, 08:28:22

Дороже всех сокровищ мира
Вкус, что напоминает дом.
Мы дружно у богини стырим
Пакеты кофе "три в одном".

avatar
07.09.2021, 12:22:02

Так и знала что три в одном попросят в качестве бонуса! х)))))
Ну, здесь от этой пакости и подлечиться не проблема. Других не хороших вещей вроде Е и прочей гадости там не водится. Так что могут пить не боясь последствий.
Я правильно поняла, что Сиян вложил программу в голову жителей этого мира, вовлеченных в сюжет дорамы? Во все головы кроме Пылинки и Джейсин? А на них не смог подействовать что ли?
Не очень этот момент поняла.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.09.2021, 13:40:02

Спасибо!

avatar
07.09.2021, 12:04:36

Это пока у них там все пучком им надо три в одном)
Тьфу-ты, сама стихами написала))
А надо было какой-нибудь артефакт вылечивающий болезни)
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)

avatar
07.09.2021, 11:49:45

Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
07.09.2021, 11:01:57

Большое спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
07.09.2021, 09:06:46

❤❤❤!

avatar
07.09.2021, 08:53:01

Лисы лисами, медовые месяцы...
А без кофе - никак! ))))))))))))))))))

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.09.2021, 08:39:39

Даже не сомневалась в том что они запросят.
Спасибо за книгу

Спасибо!!!

avatar
07.09.2021, 08:23:41

О! Какая прелесть, три в одном!