- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#690 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак "конец"? Было же "продолжение следует". Нет, ясно, что точка поставлена и всё такое, но была надежда на что-то вроде "20 лет спустя".
У вас чудесные истории, но эта понравилась невероятно. Каждое утро ждала восьми часов (отдельное спасибо за точный график), и пусть весь мир подождёт. И за позитив и юмор - тоже спасибо, даже и не сосчитать, насколько Вы мне жизнь продлили. )))
Было неимоверно увлекательно следить за тем, как "неглавная" героиня подчищает за "главной", на какие хитрости и сложности идёт, чтобы в итоге всё равно пустить историю совсем по другому пути.
С нетерпением жду чего-то в таком же духе (я про позитив и приключения).
И такой вопрос - были ли у вас некие прототипы героев (я про внешность)? Может, актёры или ещё кто? Потому что, я мысленно кастинг провела и буквально смотрела кино. Интересно, у вас было так же? И совпали ли наши представления?
Мммм... Я все ждала, как девочки свою иномирность будут объяснять... И прямую связь с богом... И знание многих событий наперед... Лис так рьяно унес Джейсин вместе с ее секретами, что я ожидала какого-то занимательного процесса выведывания этих самых секретов... А ощущение, что все разом дружно забыли/забили на все странности.
А вообще мир чудесный получился. Не хочется из него уходить не только Пылинке и Джейсин))) Вот правильно пишут, что ректор не пристроен... Домашний лис явно что-то мутит под прикрытием ромашки. Весело у них там, короче. И неужели без нас?!!!
Огромное, огромное спасибо!!!!
дождалась пока закончится книга, порциями читать не особо люблю, а она прервалась как конец ознакомительного фрагмента.. и как ее теперь приобрести для чтения?
Спасибо большое девочки) Чудесная вышла история за которой следила каждый день с огромным нетерпением. Я даже благодаря ей и Небожителям полюбила дорамы. Да только очень жаль, что любимое бесконечно длится не будет, и все хорошее и интересное все же заканчивается. Вот и закончилась еще одна яркая история, следить за которой было одно удовольствие. Люблю такие, юмор, приключения, все как доктор прописал. Теперь вспоминаю с настольный как читала и смеялась не раз. Конечно надо будет еще перечитать) И да чудесные истории выходят из под вашего пера Рина и Джейд. Надеюсь и дальше еще будем читать. А пока творческих успехов Вами благополучия.Ждем ваших новых историй, и сольников, и в тандеме)
Хорошая книженция! От души жмякнула на кнопочку..
Спасибо за позитив, хорошее настроение и знакомство с миром дорамы)). Вдохновения и фантазии на новые истории).
Заряд настроения обеспечен! Отлично!
Восхитительная история! Поздравляю с завершением!
Спасибо за хорошее настроение. Неиссякаемой вам фантазии и творческих успехов)))
Браво автор!!!! С героями не хочется расставаться. Ждем еще! Очень!!!
А может, уже есть задумка по этому миру? Как в Небожителях? Чтобы хотя бы мельком встретить старых друзей и узнать, что у них всё хорошо.
Просто все вроде пристроены, даже Козявкину Джейсин намерена личную жизнь организовать, пусть даже в качестве нейтрализации, а вот ректор чего-то не пристроен. А ведь он - "Шикарный мужик, который всю дорогу косплеит ледяную глыбу с мозгами. Единственный персонаж, к которому я прониклась симпатией во время просмотра." Вот прям напрашивается быть опоклоненным. Может, пристроите, а?
Спасибо за полученное удовольствие от прочтения книги. Герои огонь!
Прелестно! Не устаю восхищаться Вашими книгами! Спасибо!
Очередная прекрасная история, шикарные герои и захватывающие приключения))). Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Какая прелесть! Очередная порция удовольствия. Правда не очень люблю читать кусками, особенно когда сильно интересно. Большое спасибо. Буду следить за новинками.
Спасибо большое за увлекательную историю.
Очень понравилась история, большое спасибо автору !
Книга завершена и это немного грустно. Ведь так здорово было к утреннему кофе проверять, как дела у Козявкина & Co (с комментариями). Конечно, теперь перечитаю книги целиком. Надо испробовать, какое впечатление останется, ведь бывает, что оно отличается от "онгоинга". В любом случае, спасибо, история светлая и весёлая, люблю такие (особенно по понедельникам с утра). ;)
Спасибо! Повезло Сиану с украденными девчонками, мог бы пролететь пожестче..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена