Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4457 736502

Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#690 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за совершенно прекрасную историю!!!
на бумаге - планируется?

Спасибо!

avatar
08.09.2021, 22:39:01

Чудесная история))) Избаловали вы нас частыми продами, я теперь и не знаю, чем каждое утро скрашивать буду

avatar
08.09.2021, 22:14:56

Дорогой автор, не бросайте восточную серию, хочется не раз встретиться, хотя бы вскользь, с героями

avatar
08.09.2021, 21:48:10

А детки где ?

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Жаль раставаться с героями! Спасибо за ваш труд!

Прелесть!
Насмеялась о души!
Эх, жаль продолжения не будет.

Я буду скучать

avatar
08.09.2021, 19:21:38

Спасибо большое за замечательную книгу!

avatar
08.09.2021, 19:13:28

произведение искусства ))). просто супер просто класс

был бы здесь раздел "любимое", данный шедевр красовался бы там.

avatar
08.09.2021, 18:35:20

Великолепная история! Спасибо!

avatar
08.09.2021, 17:48:16

Замечательно закончилась книга. Домашний лис хитрая задница)))

История шедевр! Очень понравилось! Буду ждать новых историй! Не встречала ещё более интересных историй про культиваторов! Спасибо большое!

avatar
08.09.2021, 17:35:39

Спасибо большое!!!

Спасибо! Хорошая команда собралась! Буду ждать новых творческих успехов авторов.

avatar
08.09.2021, 17:05:37

Весело у них))
Вдохновения вам всем!!!!

avatar
08.09.2021, 16:56:44

Жаль тут смайликов нет, поставила бы много сердечек!

Шикарнейшая история! Авторам шампанского и медаль!

avatar
08.09.2021, 16:51:18

Спасибо за очень позитивную дилогию. Отдохнула за чтением.