Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736462

Текущий рейтинг:
#26 в Уся (Wuxia)
#691 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История супер!

Спасибо огромное! Прям здорово!

avatar
09.09.2021, 19:47:24

Огромное спасибо! Как же жалко расставаться с любимыми героями!))) Книга великолепная!)))

avatar
09.09.2021, 18:14:27

Замечательная юморная история.Спасибо огромное!!!!!

avatar
09.09.2021, 16:44:41

Нежно жмакнула! Авторы блестяще сработали, это шедевр!!!!!!)))))

Даже рада, что не стала читать продами. Прочитала сразу обе части! Дилогия огонь!!!♨️⭐♨️⭐♨️⭐ Спасибо огромное за чудесный мир, который затянул и подарил два замечательных вечера и ночера! Вдохновения вам☘, лёгкого пера☘, благодарных читателей и зудырного Муза!!!♥️♥️♥️

avatar
09.09.2021, 13:39:40

История обалденная. Спасибо за этот замечательный двухтомник. Ждём очередных шедевров :)

avatar
09.09.2021, 12:24:13

как всегда- чудесно. обожаю автора . всегда жаль расставаться с героями

avatar
09.09.2021, 11:20:04

А как же лисята?) ещё бы таких историй.

avatar
09.09.2021, 11:12:22

Здорово написано. Жаль расставаться с героями

Благодарность авторам за замечательную историю!

Жаль, что так лисятами Джейсин с Сан Линем и не обзавелись...

avatar
09.09.2021, 08:16:28

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
09.09.2021, 07:33:45

Огромное Вам спасибо!!!

avatar
09.09.2021, 07:22:40

Книга очень понравилась, только вот развязка как то быстро наступила, ну или эпичнее хотелось:) Спасибо авторам:)

avatar
09.09.2021, 06:08:58

Неплохая история, весёлая, но лично мне не хватило романтики.
Спасибо авторам.

avatar
09.09.2021, 01:51:15

Спасибо

Спасибо огромное за чудесную книгу! Жду следующих!

avatar
09.09.2021, 01:35:31

замечательная книга!! авторам большое спасибо!

здорово! кульминация, развязка и эпилог просто великолепны