- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20 в Уся (Wuxia)
#530 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. насмеялись, классные герои. а дорама существует? даже посмотреть захотелось. автор пишите, будем читать
Классно!!!
Спасибо большое. Великолепная история
Прошу кого нибудь прояснить. 2 книга состоит из 7 глав? Книга куплена, но все что изменилось это в конце ознакомительного фрагмента появилось слово конец. Перезагрузка программы не помогла и в содержании стоит 7 ознакомительных глав.
Девочки вы суперский тандем!
В этой истории всего в достатке: и юмора, и приключений, и любовной линии. И даже Пылинка наша помудрела :))))
В некоторых местах хохотала, пугая соседей и/или коллег :))
Умная героиня, что может быть лучше?! А тут все герои очень харАктерные, даже тигродракон. :)))
Спасибо вам огромное за все то море позитива, что вы нам дарили, за все те приключения, в которых, кажется, участвовали и мы :)))
♥♥♥
)) жамкаю, подписываюсь и т.д. спасибо автору за неглупое и доброе посмеяться...)
Как же я смеялась! Божечки, это нечто:-)
Вот вроде бы и дорамная история, но как надо было постараться описать данные взаимоотношения с ТАКИМ юмором?
Главная героиня... Просто "охонь"
Не поняла совсем, почему у меня всё заканчивается на восьмой главе? надпись "конец", и дальше не листается...
На момент рассуждения ГГ о том, что Сиан совсем не помогает, мол напридумывал, а она расхлебывай, я вспомнила как ужасно фанатела по Голодным играм. Ну тоже конечно своей тупой головушкой хотела бы ощутить так сказать эту антиутопию... Пока мне не приснилось, что я участник игр и убегаю от пчел убийц ахаха
Тут тоже самое, вроде прикольно, но перспектива так себе. Но ГГ на удивление очень смелая женщина. Смелая и самодостаточная. Концентрация адекватности меня просто радует ахахахха
Первую часть проглотила за пол дня, очень нравится)) хороший у вас коллаб получился, благодарю)
Очень интересная история .
Продолжайте в том же духе .
Творческих вам успехов .
Спасибо большое,очень понравилось!
Хохотала всю книгу!)))))) Спасибо за чудесную историю!)
Все книги шикарные))) а мне вот тут чуток концовочки не хватило.. Осталось как недосказанность, какая то))) так ждала реакции на то что она с другого мира )) эх...
Какое удовольствие читать ваши книги!!! Спасибо за вашу фантазию!!! Ваши книги хочется перечитывать, потому что читая первый раз, торопишься узнать, что же дальше, а когда перечитываешь - начинаешь смаковать. Легкого вам пера!!!!
Спасибо за ваш труд!
Спасибо за такую классную позитивную историю, было очень весело читать! Гг просто огонь женщина!!! Мне лично не хватило вообще романтики, авторы делали упор на приключения и веселость произведения, это им удалось- я ухахаталась на славу! Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за замечательно позитивную историю!!! Лёгкого пера вам и отличного настроения!!!
спасибо) нахохоталась от души)
Эх, хорошо! Спасибо)))))
Супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена