Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4458 736603

Текущий рейтинг:
#20 в Уся (Wuxia)
#530 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 07:30:09

Очень понравилось. насмеялись, классные герои. а дорама существует? даже посмотреть захотелось. автор пишите, будем читать

avatar
17.09.2021, 20:33:17

Классно!!!

avatar
16.09.2021, 05:08:29

Спасибо большое. Великолепная история

avatar
15.09.2021, 17:51:29

Прошу кого нибудь прояснить. 2 книга состоит из 7 глав? Книга куплена, но все что изменилось это в конце ознакомительного фрагмента появилось слово конец. Перезагрузка программы не помогла и в содержании стоит 7 ознакомительных глав.

Девочки вы суперский тандем!
В этой истории всего в достатке: и юмора, и приключений, и любовной линии. И даже Пылинка наша помудрела :))))
В некоторых местах хохотала, пугая соседей и/или коллег :))
Умная героиня, что может быть лучше?! А тут все герои очень харАктерные, даже тигродракон. :)))
Спасибо вам огромное за все то море позитива, что вы нам дарили, за все те приключения, в которых, кажется, участвовали и мы :)))
♥♥♥

avatar
14.09.2021, 15:32:13

)) жамкаю, подписываюсь и т.д. спасибо автору за неглупое и доброе посмеяться...)

avatar
13.09.2021, 14:56:02

Как же я смеялась! Божечки, это нечто:-)
Вот вроде бы и дорамная история, но как надо было постараться описать данные взаимоотношения с ТАКИМ юмором?
Главная героиня... Просто "охонь"

avatar
12.09.2021, 23:18:54

Не поняла совсем, почему у меня всё заканчивается на восьмой главе? надпись "конец", и дальше не листается...

avatar
13.09.2021, 06:22:17

На момент рассуждения ГГ о том, что Сиан совсем не помогает, мол напридумывал, а она расхлебывай, я вспомнила как ужасно фанатела по Голодным играм. Ну тоже конечно своей тупой головушкой хотела бы ощутить так сказать эту антиутопию... Пока мне не приснилось, что я участник игр и убегаю от пчел убийц ахаха
Тут тоже самое, вроде прикольно, но перспектива так себе. Но ГГ на удивление очень смелая женщина. Смелая и самодостаточная. Концентрация адекватности меня просто радует ахахахха

Первую часть проглотила за пол дня, очень нравится)) хороший у вас коллаб получился, благодарю)

avatar
10.09.2021, 19:08:20

Очень интересная история .
Продолжайте в том же духе .
Творческих вам успехов .

avatar
12.09.2021, 02:49:06

Спасибо большое,очень понравилось!

Хохотала всю книгу!)))))) Спасибо за чудесную историю!)

avatar
10.09.2021, 23:18:46

Все книги шикарные))) а мне вот тут чуток концовочки не хватило.. Осталось как недосказанность, какая то))) так ждала реакции на то что она с другого мира )) эх...

avatar
10.09.2021, 15:00:39

Какое удовольствие читать ваши книги!!! Спасибо за вашу фантазию!!! Ваши книги хочется перечитывать, потому что читая первый раз, торопишься узнать, что же дальше, а когда перечитываешь - начинаешь смаковать. Легкого вам пера!!!!

Спасибо за ваш труд!

avatar
10.09.2021, 13:14:12

Спасибо за такую классную позитивную историю, было очень весело читать! Гг просто огонь женщина!!! Мне лично не хватило вообще романтики, авторы делали упор на приключения и веселость произведения, это им удалось- я ухахаталась на славу! Спасибо большое!!!

avatar
10.09.2021, 04:57:33

Спасибо огромное за замечательно позитивную историю!!! Лёгкого пера вам и отличного настроения!!!

avatar
10.09.2021, 01:34:19

спасибо) нахохоталась от души)

avatar
09.09.2021, 23:24:15

Эх, хорошо! Спасибо)))))

avatar
09.09.2021, 22:43:09

Супер!!!