- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#670 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш труд.читала и наслождалась
Потрясающая книга! Лёгкая, интересная, посмеялась от души. Творческих успехов автору!!
Здравствуйте, очень понравилась первая книга из этой серии. Решила купить вторую. Я из Украины и новичок на Литнете. Это моя первая покупка. Подскажите пожалуйста, где взять промокод? Я должна поучаствовать в каких-то акциях или в чем-то подобном? Заранее благодарю, тех, кто откликнется.
Прикольно!! Приятно!! Улыбнуло)))!
У меня одно желание - громко вопить "уииииииии" от восторга.
Очень понравилась книга. И сюжет, и герои, и мир в целом.
Благодарю за удовольствие ❤️
Спасибо! Вот от души. Не знаю, как вы это на пару делаете, но я балдею! Я в Китае не разбираюсь, но материал кажется прям вот хорошенечко так проработанным. Короче, я в восхищении. Читала с огромным удовольствием, благодарю.
Такая позитивная и приключательная история получилась) Спасибо большое за эту книгу,в которой все что ни делалось все пришло к лучшему. Козявкин отдельный и персональный любимец. Здорово!))
Ух, одна только аннотация с улыбкой до ушей:))) Закинула в библиотеку обе книги, надеюсь на захватывающее чтиво)))
Вначале дилогия не зашла. Оставила её. Вернулась через месяц - и от корки до корки, что называется))) отличная история, живые герои, закрученный сюжет, прекрасный стильный язык!
Благодарю за интересную историю
Спасибо за чудесную историю?
Я бы тоже посмотрела такую дораму) Дилогия захватывает с первых строк)
Классная история! Прочитала с удовольствием! Необычно, весело и интригующе!
Класная история
История замечательная! Читать было очень весело. И всего один вопрос. Где лисята?
Спасибо за веселую ироничную историю. Действительно юмористическое фэнтези. Прочитала с удовольствием
Спасибо за замечательную историю. Самоё то для поднятия настроения, особенно для любителей дорам))) только хотела уточнить, в книге всего 15 глав, так и должно быть? Просто как-то в зависшем состоянии история завершилась. Как будто заморожено
Доверилась восторженным отзывам. Увы, осталась разочарована. У данного тандема и Джейд Дэвлин, как в частности, так и с другими соавторами, мне всегда нравилась логичность и целостность произведений. Пусть и не все книги одинаково хороши, но по крайней мере это явно готовый продукт. Здесь же даже не полуготовность, простите за прямоту, но "пирожок" откровенно сырой. Несостыковки и логические тупики, притянутый за уши обоснуй, экшн ради экшена. Вроде и читается легко, и слог приятный, но в целом малосъедобно.
Очередной шедевр, рождённый прекрасным творческим союзом. Не оторваться. С первых строк книга увлекает, и вот ты уже с удовольствием смакуешь диалоги героев и пытаешься не смеяться в голос (получается плохо) над разворачивающимися в динамике событиями. Прекрасно проработанные персонажи, живые диалоги и вечные серьёзные вопросы что есть добро и зло. Волшебно. Только теперь мне очень хочется посмотреть ту дораму, которая легла в основу книги, хотя я вообще до этого к дорамам интереса не проявляла.... Пожалуйста, не дайте скромному почитателю вашего таланта умереть от любопытства) Напишите название дорамы.
книга понравилась, но то что исчез фрагмент беседы с богиней и фрагмент со сва...( не буду сполерить) расстроило , надеюсь что у гг все получиться и история не скатится в драму, ждём продолжения истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена