Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4457 736594

Текущий рейтинг:
#22 в Уся (Wuxia)
#670 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за ваш труд.читала и наслождалась

avatar
22.11.2021, 09:31:25

Потрясающая книга! Лёгкая, интересная, посмеялась от души. Творческих успехов автору!!

avatar
20.11.2021, 20:58:29

Здравствуйте, очень понравилась первая книга из этой серии. Решила купить вторую. Я из Украины и новичок на Литнете. Это моя первая покупка. Подскажите пожалуйста, где взять промокод? Я должна поучаствовать в каких-то акциях или в чем-то подобном? Заранее благодарю, тех, кто откликнется.

avatar
17.11.2021, 19:23:58

Прикольно!! Приятно!! Улыбнуло)))!

avatar
10.11.2021, 09:38:14

У меня одно желание - громко вопить "уииииииии" от восторга.
Очень понравилась книга. И сюжет, и герои, и мир в целом.

Благодарю за удовольствие ❤️

Спасибо! Вот от души. Не знаю, как вы это на пару делаете, но я балдею! Я в Китае не разбираюсь, но материал кажется прям вот хорошенечко так проработанным. Короче, я в восхищении. Читала с огромным удовольствием, благодарю.

Такая позитивная и приключательная история получилась) Спасибо большое за эту книгу,в которой все что ни делалось все пришло к лучшему. Козявкин отдельный и персональный любимец. Здорово!))

Ух, одна только аннотация с улыбкой до ушей:))) Закинула в библиотеку обе книги, надеюсь на захватывающее чтиво)))

avatar
23.10.2021, 05:37:06

Вначале дилогия не зашла. Оставила её. Вернулась через месяц - и от корки до корки, что называется))) отличная история, живые герои, закрученный сюжет, прекрасный стильный язык!

Благодарю за интересную историю

Спасибо за чудесную историю?

avatar
10.10.2021, 18:48:03

Я бы тоже посмотрела такую дораму) Дилогия захватывает с первых строк)

avatar
10.10.2021, 10:17:10

Классная история! Прочитала с удовольствием! Необычно, весело и интригующе!

avatar
09.10.2021, 18:11:31

Класная история

avatar
09.10.2021, 11:56:20

История замечательная! Читать было очень весело. И всего один вопрос. Где лисята?

avatar
08.10.2021, 16:20:00

Спасибо за веселую ироничную историю. Действительно юмористическое фэнтези. Прочитала с удовольствием

avatar
07.10.2021, 11:47:58

Спасибо за замечательную историю. Самоё то для поднятия настроения, особенно для любителей дорам))) только хотела уточнить, в книге всего 15 глав, так и должно быть? Просто как-то в зависшем состоянии история завершилась. Как будто заморожено

avatar
07.10.2021, 02:58:24

Доверилась восторженным отзывам. Увы, осталась разочарована. У данного тандема и Джейд Дэвлин, как в частности, так и с другими соавторами, мне всегда нравилась логичность и целостность произведений. Пусть и не все книги одинаково хороши, но по крайней мере это явно готовый продукт. Здесь же даже не полуготовность, простите за прямоту, но "пирожок" откровенно сырой. Несостыковки и логические тупики, притянутый за уши обоснуй, экшн ради экшена. Вроде и читается легко, и слог приятный, но в целом малосъедобно.

avatar
28.09.2021, 19:40:08

Очередной шедевр, рождённый прекрасным творческим союзом. Не оторваться. С первых строк книга увлекает, и вот ты уже с удовольствием смакуешь диалоги героев и пытаешься не смеяться в голос (получается плохо) над разворачивающимися в динамике событиями. Прекрасно проработанные персонажи, живые диалоги и вечные серьёзные вопросы что есть добро и зло. Волшебно. Только теперь мне очень хочется посмотреть ту дораму, которая легла в основу книги, хотя я вообще до этого к дорамам интереса не проявляла.... Пожалуйста, не дайте скромному почитателю вашего таланта умереть от любопытства) Напишите название дорамы.

avatar
24.09.2021, 13:44:43

книга понравилась, но то что исчез фрагмент беседы с богиней и фрагмент со сва...( не буду сполерить) расстроило , надеюсь что у гг все получиться и история не скатится в драму, ждём продолжения истории