Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736584

Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#694 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень развлекательная и позитивная история - рекомендую

Хочу перечитать. Невероятно милые переживания, когда парень ищет свою спасительницу по запаху и кракозябра рядом про котяток мыслеобразы кидает.

avatar
22.04.2022, 11:11:47

Спасибо )))

avatar
14.03.2022, 14:14:08

Очень жаль, что теперь нет возможности оплатить ваши книги. Может быть, вы переедете на другую платформу? Лит нет неё даёт возможность оплатить или пополнить кошелёк

Просто супер!!! Я давно так не смеялась!!!! Спасибо вам за книги и такой невероятный слог)))

avatar
24.02.2022, 11:21:16

А эту книгу можно будет прочитать в прокате?

avatar
19.02.2022, 22:07:33

спасибо!!! очень понравилась история!!! вдохновения авторам!!!

avatar
18.02.2022, 15:59:06

Отлично!)))) Нежно жамкнула кнопочку "нравится" ...
Вдохновения и успехов!)))

avatar
04.02.2022, 22:32:53

)))) шикарная история, юморная и динамичная)))) спасибо огромное) получила большое удовольствие от прочтения)))) с удовольствием погружусь в новый мир ваших восхитительных сюжетов))) вдохновения и лёгкого пера

avatar
03.02.2022, 16:58:30

очень так неожиданно вы всё придумали....особенно , когда я в жизни не смотрела дорамы.....:))

avatar
02.02.2022, 22:57:57

После общения богов у меня сразу в голове запела Алла Пугачева: "Ночью мне снится сон, плачут коза и слон..." Маг-недоучка - это крындец, ну а бог-недоучка - армагеддец =)))))
История супер, уж на что я не люблю японцев-китайцев, но тут поржала от души)) Русского юмора и стеба в разы больше, чем китайского колорита, и это прекрасно;))))

Читала как-то недавно о мире, в котором к каждому Герою приставлялся монастырский послушник, который делал за него грязную работу и подчищал дерьмецо. И вообще, чуть ли не с ложечки кормил. А то и вовсе подвиги совершал, если Герой сматывался раньше времени. Идея, я смотрю, не нова.

Как всегда - великолепно)))

avatar
27.01.2022, 08:28:08

Шииикарная история! Прочитала на одном дыхании!

avatar
25.01.2022, 17:36:22

Очень понравились книги. Было интересно читать. Спасибо автору.

Спасибо за увлекательную дилогию! Было интересно!) Здорово, что мир настоящий)

avatar
20.11.2021, 23:13:20

А если не хочешь давать сайту данные о карте (номер, дата валидности, CW2)? Есть способ купить и дочитать?
Я могу прямо вам на карту скинуть деньги, а вы мне письмом файл с книгой.
Первая книга - супер! Творческих успехов!

avatar
24.09.2021, 16:02:46

Ка как я замечательная история! Очень понравилась, особенно, когда увидела адаптацию имён из моей любимой китайской дорамки. Но история замечательная как раз не из-за имён, а сама по себе, сюжет, герои!

Огромное спасибо за книги.
Желаю Вам бесконечного вдохновения!

avatar
04.01.2022, 00:33:18

Добрый вечер, книги отличные, очень интересно написано, читаются легко

книга замечательная. купила, но мне тяжело читать с сайта, предпочитаю бумажный вариант или читалки. есть ли шанс разрешить эту книгу для скачивания?