- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23 в Уся (Wuxia)
#694 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень развлекательная и позитивная история - рекомендую
Хочу перечитать. Невероятно милые переживания, когда парень ищет свою спасительницу по запаху и кракозябра рядом про котяток мыслеобразы кидает.
Спасибо )))
Очень жаль, что теперь нет возможности оплатить ваши книги. Может быть, вы переедете на другую платформу? Лит нет неё даёт возможность оплатить или пополнить кошелёк
Просто супер!!! Я давно так не смеялась!!!! Спасибо вам за книги и такой невероятный слог)))
А эту книгу можно будет прочитать в прокате?
спасибо!!! очень понравилась история!!! вдохновения авторам!!!
Отлично!)))) Нежно жамкнула кнопочку "нравится" ...
Вдохновения и успехов!)))
)))) шикарная история, юморная и динамичная)))) спасибо огромное) получила большое удовольствие от прочтения)))) с удовольствием погружусь в новый мир ваших восхитительных сюжетов))) вдохновения и лёгкого пера
очень так неожиданно вы всё придумали....особенно , когда я в жизни не смотрела дорамы.....:))
После общения богов у меня сразу в голове запела Алла Пугачева: "Ночью мне снится сон, плачут коза и слон..." Маг-недоучка - это крындец, ну а бог-недоучка - армагеддец =)))))
История супер, уж на что я не люблю японцев-китайцев, но тут поржала от души)) Русского юмора и стеба в разы больше, чем китайского колорита, и это прекрасно;))))
Читала как-то недавно о мире, в котором к каждому Герою приставлялся монастырский послушник, который делал за него грязную работу и подчищал дерьмецо. И вообще, чуть ли не с ложечки кормил. А то и вовсе подвиги совершал, если Герой сматывался раньше времени. Идея, я смотрю, не нова.
Как всегда - великолепно)))
Шииикарная история! Прочитала на одном дыхании!
Очень понравились книги. Было интересно читать. Спасибо автору.
Спасибо за увлекательную дилогию! Было интересно!) Здорово, что мир настоящий)
А если не хочешь давать сайту данные о карте (номер, дата валидности, CW2)? Есть способ купить и дочитать?
Я могу прямо вам на карту скинуть деньги, а вы мне письмом файл с книгой.
Первая книга - супер! Творческих успехов!
Ка как я замечательная история! Очень понравилась, особенно, когда увидела адаптацию имён из моей любимой китайской дорамки. Но история замечательная как раз не из-за имён, а сама по себе, сюжет, герои!
Огромное спасибо за книги.
Желаю Вам бесконечного вдохновения!
Добрый вечер, книги отличные, очень интересно написано, читаются легко
книга замечательная. купила, но мне тяжело читать с сайта, предпочитаю бумажный вариант или читалки. есть ли шанс разрешить эту книгу для скачивания?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена