Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4457 736502

Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#690 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 03:30:06

Чудесная книжка. С удовольствием переодически перечитываю. ‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 08:43:52

Читать и перечитывать можно бесконечно! Отличная история!

avatar
30.12.2025, 12:10:48

Отличная дилогия! Крепкий слог на уровне настоящего литературного произведения. Спасибо!

avatar
03.12.2025, 18:24:02

Прекрасная дилогия! Спасибо! Легко читается, насыщенный сюжет, позволяет отдохнуть и повеселиться. И герои чудесные. Дите вообще милашка, правда котяток ему еще ждать и ждать.
В общем, порадовалась, повеселилась, с трудом отрываясь на рабочие будни.
Дальнейшего вдохновения и творческих успехов авторам!

"Не бывает чисто белого или чисто черного. В каждом есть множество иных цветов и оттенков."
Вот и в этой истории нет чисто положительных и чисто отрицательных персонажей. Ведь даже те, кто напрашивался на главгада или главзло, оказались не так уж и плохи, в нужный момент принимая правильное решение.
Что ж, в этой истории неглавная героиня Джейсин все так же язвительна, попутно спасая мир, даже жаль, что она так от призрака отбрыкивалась. А уж сколько она от Сан Линя бегала, а итог все равно тот же: как не бегай, а от судьбы не убежишь, но и здесь свою вредность показала, так что долго еще тигродракон будет мечтать о котятах. 
Что же касается самого Сан Линя, он здесь неподражаем. Правда, можно его пожалеть, сколько его изводила Джейсин.
А вот домашний лис оказался самым хитрым в этой истории! 
Книга читается легко, увлекает, юмор тоже доставляет удовольствие. С ней можно прекрасно отдохнуть, ни о чем не думая. Так что история мне понравилась!
 

avatar
22.08.2025, 11:04:02

Божечки, в 10-й раз перечитываю и ещё хочется! Шедевр))))

avatar
11.07.2025, 13:21:26

Прелесть!!! Огромное спасибо!💝

avatar
27.05.2025, 20:50:20

Muahhahhaa, kakaja vkusnaja dilogija, spasibo ogromnoe - dorama s pereinachennym glavzlom i neglavnaja geroinja zapravljajet vsem, super!

avatar
29.04.2025, 19:35:50

шедеврально!!!

avatar
22.03.2025, 19:52:42

От сравнения лабирнта с Икеей я знатно орнула XD

Ох, я получила жёсткий ментальный диссонанс. Впрочем, это все издержки соавторства. Книги прекрасные, но мне и правда понадобилось время и другое чтиво, чтобы стереть точный образ из первой книги. Несмотря ни на что, благодарна за труд.

avatar
05.01.2025, 01:48:21

Отличная дилогия! Получила удовольствие и от сюжета , и от героев.Браво автор! С Новым годом вас и Рождеством! Успеха и вдохновения в творчестве! Здоровья вам и вашим близким! И хочется пожелать,чтобы в вашей жизни как можно больше было доброты,любви,спокойствия и радостных и счастливых дней!

Потрясающая история от которой получаешь сплошное удовольствие и с которой повеселиться от всей души можно. Динамично, легко и незаметно пролетело приключение с отличной девушкой Джейсин. Спасибо авторам за шикарную историю ❤️

avatar
18.12.2024, 23:35:39

Потрясающая книга!!!

Я давно так не смеялась:)))) прекрасный цикл, отличные герои. Спасибо)

avatar
02.08.2024, 23:19:55

шикарная книга, благодарю!!!

avatar
03.07.2024, 07:51:52

Как же вы мне нравитесь,балдею просто,кайфую,получаю экстаз!!! Пришите больше и активней  пожалуйста!!! Удачи, вдохновения и здоровья конечно!!!

Спасибо. Прекрасная книга. Вдохновения. 

avatar
01.06.2024, 17:15:09

Шикарная история!!!
Вот вроде явной любовной линии нет, но написано похлеще, чем в некоторых книгах с основной любовной линией!
Злодеи шикарны! Всегда была на тёмной стороне)

avatar
28.05.2024, 21:17:48

Потрясающая дилогия! Давно я так не смеялась! Просто шедевр! Русские женщины это всё! Авторам огромное спасибо за удовольствие, полученное от чтения этой истории! Творческих успехов и ждём новых книг!