- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Уся (Wuxia)
#690 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книжка. С удовольствием переодически перечитываю. ❤️
Читать и перечитывать можно бесконечно! Отличная история!
Отличная дилогия! Крепкий слог на уровне настоящего литературного произведения. Спасибо!
Прекрасная дилогия! Спасибо! Легко читается, насыщенный сюжет, позволяет отдохнуть и повеселиться. И герои чудесные. Дите вообще милашка, правда котяток ему еще ждать и ждать.
В общем, порадовалась, повеселилась, с трудом отрываясь на рабочие будни.
Дальнейшего вдохновения и творческих успехов авторам!
"Не бывает чисто белого или чисто черного. В каждом есть множество иных цветов и оттенков."
Вот и в этой истории нет чисто положительных и чисто отрицательных персонажей. Ведь даже те, кто напрашивался на главгада или главзло, оказались не так уж и плохи, в нужный момент принимая правильное решение.
Что ж, в этой истории неглавная героиня Джейсин все так же язвительна, попутно спасая мир, даже жаль, что она так от призрака отбрыкивалась. А уж сколько она от Сан Линя бегала, а итог все равно тот же: как не бегай, а от судьбы не убежишь, но и здесь свою вредность показала, так что долго еще тигродракон будет мечтать о котятах.
Что же касается самого Сан Линя, он здесь неподражаем. Правда, можно его пожалеть, сколько его изводила Джейсин.
А вот домашний лис оказался самым хитрым в этой истории!
Книга читается легко, увлекает, юмор тоже доставляет удовольствие. С ней можно прекрасно отдохнуть, ни о чем не думая. Так что история мне понравилась!
Божечки, в 10-й раз перечитываю и ещё хочется! Шедевр))))
Прелесть!!! Огромное спасибо!💝
Muahhahhaa, kakaja vkusnaja dilogija, spasibo ogromnoe - dorama s pereinachennym glavzlom i neglavnaja geroinja zapravljajet vsem, super!
шедеврально!!!
От сравнения лабирнта с Икеей я знатно орнула XD
Ох, я получила жёсткий ментальный диссонанс. Впрочем, это все издержки соавторства. Книги прекрасные, но мне и правда понадобилось время и другое чтиво, чтобы стереть точный образ из первой книги. Несмотря ни на что, благодарна за труд.
Отличная дилогия! Получила удовольствие и от сюжета , и от героев.Браво автор! С Новым годом вас и Рождеством! Успеха и вдохновения в творчестве! Здоровья вам и вашим близким! И хочется пожелать,чтобы в вашей жизни как можно больше было доброты,любви,спокойствия и радостных и счастливых дней!
Потрясающая история от которой получаешь сплошное удовольствие и с которой повеселиться от всей души можно. Динамично, легко и незаметно пролетело приключение с отличной девушкой Джейсин. Спасибо авторам за шикарную историю ❤️
Потрясающая книга!!!
Я давно так не смеялась:)))) прекрасный цикл, отличные герои. Спасибо)
шикарная книга, благодарю!!!
Как же вы мне нравитесь,балдею просто,кайфую,получаю экстаз!!! Пришите больше и активней пожалуйста!!! Удачи, вдохновения и здоровья конечно!!!
Спасибо. Прекрасная книга. Вдохновения.
Шикарная история!!!
Вот вроде явной любовной линии нет, но написано похлеще, чем в некоторых книгах с основной любовной линией!
Злодеи шикарны! Всегда была на тёмной стороне)
Потрясающая дилогия! Давно я так не смеялась! Просто шедевр! Русские женщины это всё! Авторам огромное спасибо за удовольствие, полученное от чтения этой истории! Творческих успехов и ждём новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена