- Литнет
- Молодежная проза
- Созданная для тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721663342_30.jpeg
Созданная для тебя
Алайна Салах
Цикл: Несвободные
Ограничение: 18+
В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...
Рейтинг:
8334
8334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#498 в Молодежная проза
#900 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Созданная для тебя"
-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Другие книги автора
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооочень вкусно! Потрясно! Алайна, спасибо!
Уххх....потрясающая книга, не могла оторваться, не верится, что это первый опыт, ничего лишнего. Спасибо. Пишите, у Вас это великолепно получается.
Супер история. Герои. Очень понравилось. Первая ваша книга мной прояитанная, и такие эмоции. Уверена, остальные только круче
Есть все: и страсть, и нежность, и любовь, и испытания)
Алайна! Книга великолепна! Спасибо Вам огромное!
Больше спасибо за ещё одну чудесную историю любви! Даже не верится, что это первая ваша книга. Настолько красочно всё было описано, что я как будто сама прежила жизнь главных героев. Единственное чего не хватило - это глав описанных со стороны Блейка. Ещё раз спасибо, иду читать следующее ваше произведение
Спасибо большое за чудесное времяпрепровождение))) Класс!
Спасибо огромное, читала с удовольствием
Ну сколько можно реветь???:(( еле дочитала письмо Блейка... жуть как впечатляет книга
Спасибо, очень понравилась книга!!
ОБОЖАЮ)))
Прочитала за один день, не могла оторваться, это восхитительно, просто нет слов, столько эмоций пережила...
Обычно на середине книге примерно понимаешь чем закончится и как все сложится дальше. Но эта книга продержала в неизвесности до самого Эпилога. Алайна вы просто шикарный автор! Каждая ваша книга - шедевр! Успехов вам! Пошла поищу еще что нибудь интересненькое из ваших работ.
Спасибо! Очень интересно было читать!!
Ооооо.... Ну я размазня, опять разревелась... Спасибо, Алайна! Прекрасная и трогательная история. Всем сердцем полюбила ее героев. Безумно рада ХЭ.
Пойду еще раз про Нейта прочитаю. Он такой котик))
Огромное спасибо. Море эмоций от книги, вы правы, она в критике совсем не нуждается. Лично меня она зацепила, я плакала вместе с нашими героями, я пропускала все через себя и очень рада, что у них все хорошо. Очень долго не могла решиться читать, не люблю иностранные имена, но когда стала читать, очень увлеклась всеми героями и каждый стал дорог. От всей души желаю вам море новых строк, океан поклонников вашего таланта и бесконечные слова благодарности, которые поддержат и вдохновят вас. Спасибо за это волшебство, эту потрясающие магию.
Это прсто шедевр!!!!!!) читала на одном дыхании и очень переживала за героев, пропустив все через себя!!!
Вам большого вдохновения на последующие хорошие издания.
Дорогой автор, хотела вас поблагодарить за ваши чудесные книги, конечно как и многие любители вашей литературы, прочитала почти все ваши книги. Хочу заметить, что со временем вы начали более абстрактнее описывать сцены и это прекрасно, что вы оттачиваете ваш талант.
Познакомилась с вами, как с автором в «потерянном бите», скажу честно, читая глазами другой героини, была немного против Айви))) конечно мое отношение изменилось)))
Эта книга прекрасна во всем и то, что для меня ее выделяет от остальных это законченностью. В ваших новых работах вы желаете, чтоб читатель думал о дальнейшей судьбе героя, особенно это касалось второстепенных. после каждой такой книги, хочется вас спросить/попросить дописать, потому что переживаю))) а здесь про каждого важного героя написано и этим она ещё прекраснее. Простите если обидела, хотела написать своё скромное мнение. Желаю вам творческого успеха, бесконечной музы и легкого пера!!!
Аболдеть слов нет, читала всë ночь спасибо огромное за ваш труд¡ Я читала на одном дыхании❤вы лучшая ❤
У меня столько эмоций, что не передать словами! Спасибо Вам, автор, за такую прекрасную историю, я просто плачу...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена