Книга. "Созданная для тебя" читать онлайн

Созданная для тебя

Цикл: Несвободные

Ограничение: 18+

В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...

Рейтинг:
8334
18396 984252

Текущий рейтинг:
#498 в Молодежная проза
#900 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

09.04.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Созданная для тебя"

-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 20:07:08

спасибо огромное ,это действительно потрясающая история .
было одно удовольствие читать.
невероятное ощущения после !
спасибо, спасибо,спасибо!

avatar
27.04.2021, 14:30:16

Это одна из лучших книг, прочитанных мной. А прочла уже несколько сотен

avatar
27.04.2021, 09:16:48

Спасибо большое, за эту книгу.Вы настолько потрясающе пишите, что невозможно оторваться
Всегда читаю ваши книги с большим удовольствие)))
Пойду ещё раз перечитаю пару ваших книг)

avatar
27.04.2021, 00:22:19

Давно книга не вызывала у меня таких ярких эмоций! Герои просто волшебные ... не бесят ни разу)))) Автору огромное спасибо за такой вулкан эмоций!!!!

avatar
26.04.2021, 20:46:13

Если честно , становится так грустно ,от того что книга дочитана.............С героями так не хочется расставаться,такие они классные.Он добрый и мужественный,она красивая,добрая и мудрая.Класс!!!!

avatar
26.04.2021, 17:58:50

Вторая половина романа просто... нет слов! До слез, до мурашек! Прочувствовала каждую эмоцию героини и героя. Да, это и есть настоящая любовь в ритме танго...

Спасибо.

avatar
26.04.2021, 17:05:04

Это самый потрясающий Роман за долгое время,что то удивительное. Оторваться от чтения просто не возможно.Все время пока читаешь,держит в напряжении за героев.Автору благодарность и побольше вдохновения.Девочки читайте не пожалеете.

avatar
26.04.2021, 06:03:26

Очень понравилась книга. Как и потерянный бит про Нейта:) но вот более поздние Ваши книги вызывают настоящее цунами:')))))

avatar
26.04.2021, 02:38:37

Спасибо большое за книгу.

avatar
26.04.2021, 01:10:01

Это великолепно!

avatar
25.04.2021, 22:12:34

Черт. Мурашки по коже!...
Спасибо за книгу.

avatar
25.04.2021, 20:59:18

Такие приятные эмоции после прочтения книги. Спасибо большое автору за такую душевную историю. Всем рекомендую!

Спасибо. Замечательный роман, так и не скажешь, что это один из первых! Сильные эмоции, настоящие чувства.

avatar
25.04.2021, 12:49:27

Боже это до слез . очень трогательная история!

avatar
24.04.2021, 22:35:05

Это лучшее, что я читала за последнее время! Книгу прочитала просто на одном дыхании. Прекрасный слог, не возникало желания немного пролистнуть сюжет. После прочтения книги осталось ощущение, что не книгу прочла, а посмотрела отличный фильм. Спасибо!

avatar
24.04.2021, 19:05:47

Очень крутая книга, серце замирало от етой истории. Автору низкий поклон!!!!

avatar
24.04.2021, 04:16:51

Это великолепно! Никогда не скажешь, что это может первым произведением автора. Захватывающий сюжет! А самое главное - вызывает эмоции !

avatar
24.04.2021, 02:11:57

Алайна...даже не думала,что меня так будет потряхивать!Честно,определенно прослеживается американский романтизм,знаменитых Макнот,Роджерс,Коултер,Хэнке,Джил Грегори...ооо...сколько было перечитано на заре юности,в бумажных изданиях!Но настолько это здорово,и бабочки,и слезы...вообщем супер!!!Необычайно нежная и в то же время жесткая история,это как апельсин в шоколаде!Получила истинное наслаждение,честно!Спасибо Ашира,хорошее начало)))

avatar
24.04.2021, 01:45:10

ес! наконец-то я смогла снова прочитать эту ПОТРЯСАЮЩУЮ историю. когда ,я хотела её перечитать ,то не нашла в своей библиотеке и у вас на странице. я так расстроилась. но сегодня она мне попалась на глаза и я не смогла пройти мимо нее. и я снова читаю ,снова плачу и снова смеюсь и радуюсь за героев в некоторых моментах . спасибо,автор! эта книга всегда останется одной из любимых книг !

avatar
23.04.2021, 21:30:04

Потрясная история! Не могу поверить, что это только начало творчества. А сколько тем затронуто?! И проблема доверия в отношениях, проблема отцов и детей, тема дружбы, тема настоящей, но не взаимной любви, когда приходится отпустить того, кого любишь, тема настоящего эгоизма ... Я думала, что начинаю читать легкую молодежную романтику, а оказалось, что в романе столько смысла! Браво!!!