- Литнет
- Молодежная проза
- Созданная для тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721663342_30.jpeg
Созданная для тебя
Алайна Салах
Цикл: Несвободные
Ограничение: 18+
В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...
Рейтинг:
8334
8334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#498 в Молодежная проза
#900 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Созданная для тебя"
-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Другие книги автора
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное ,это действительно потрясающая история .
было одно удовольствие читать.
невероятное ощущения после !
спасибо, спасибо,спасибо!
Это одна из лучших книг, прочитанных мной. А прочла уже несколько сотен
Спасибо большое, за эту книгу.Вы настолько потрясающе пишите, что невозможно оторваться
Всегда читаю ваши книги с большим удовольствие)))
Пойду ещё раз перечитаю пару ваших книг)
Давно книга не вызывала у меня таких ярких эмоций! Герои просто волшебные ... не бесят ни разу)))) Автору огромное спасибо за такой вулкан эмоций!!!!
Если честно , становится так грустно ,от того что книга дочитана.............С героями так не хочется расставаться,такие они классные.Он добрый и мужественный,она красивая,добрая и мудрая.Класс!!!!
Вторая половина романа просто... нет слов! До слез, до мурашек! Прочувствовала каждую эмоцию героини и героя. Да, это и есть настоящая любовь в ритме танго...
Спасибо.
Это самый потрясающий Роман за долгое время,что то удивительное. Оторваться от чтения просто не возможно.Все время пока читаешь,держит в напряжении за героев.Автору благодарность и побольше вдохновения.Девочки читайте не пожалеете.
Очень понравилась книга. Как и потерянный бит про Нейта:) но вот более поздние Ваши книги вызывают настоящее цунами:')))))
Спасибо большое за книгу.
Это великолепно!
Черт. Мурашки по коже!...
Спасибо за книгу.
Такие приятные эмоции после прочтения книги. Спасибо большое автору за такую душевную историю. Всем рекомендую!
Спасибо. Замечательный роман, так и не скажешь, что это один из первых! Сильные эмоции, настоящие чувства.
Боже это до слез . очень трогательная история!
Это лучшее, что я читала за последнее время! Книгу прочитала просто на одном дыхании. Прекрасный слог, не возникало желания немного пролистнуть сюжет. После прочтения книги осталось ощущение, что не книгу прочла, а посмотрела отличный фильм. Спасибо!
Очень крутая книга, серце замирало от етой истории. Автору низкий поклон!!!!
Это великолепно! Никогда не скажешь, что это может первым произведением автора. Захватывающий сюжет! А самое главное - вызывает эмоции !
Алайна...даже не думала,что меня так будет потряхивать!Честно,определенно прослеживается американский романтизм,знаменитых Макнот,Роджерс,Коултер,Хэнке,Джил Грегори...ооо...сколько было перечитано на заре юности,в бумажных изданиях!Но настолько это здорово,и бабочки,и слезы...вообщем супер!!!Необычайно нежная и в то же время жесткая история,это как апельсин в шоколаде!Получила истинное наслаждение,честно!Спасибо Ашира,хорошее начало)))
ес! наконец-то я смогла снова прочитать эту ПОТРЯСАЮЩУЮ историю. когда ,я хотела её перечитать ,то не нашла в своей библиотеке и у вас на странице. я так расстроилась. но сегодня она мне попалась на глаза и я не смогла пройти мимо нее. и я снова читаю ,снова плачу и снова смеюсь и радуюсь за героев в некоторых моментах . спасибо,автор! эта книга всегда останется одной из любимых книг !
Потрясная история! Не могу поверить, что это только начало творчества. А сколько тем затронуто?! И проблема доверия в отношениях, проблема отцов и детей, тема дружбы, тема настоящей, но не взаимной любви, когда приходится отпустить того, кого любишь, тема настоящего эгоизма ... Я думала, что начинаю читать легкую молодежную романтику, а оказалось, что в романе столько смысла! Браво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена