- Литнет
- Молодежная проза
- Созданная для тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721663342_30.jpeg
Созданная для тебя
Алайна Салах
Цикл: Несвободные
Ограничение: 18+
В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...
Рейтинг:
8334
8334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#459 в Молодежная проза
#835 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Созданная для тебя"
-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Другие книги автора
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига супер)))) спасибо)))
Очень эмоционально но оно того стоит..а про беременность я прям сама рыдала..думаю те девушки которые стыкались с этой проблемой поймут.
Если это Ваша первая книга,боюсь подумать какие следующие!Я эту прочла на одном дыхании...Нет слов,какая трогательная история
Спасибо большое!
эта книга просто сокровище.благодарю за эту историю
Спасибо Вам за это произведение! Я очень люблю Ваше творчество . Особенно " Принадлежащий тебе " и "Созданная для тебя". Я в восторге что они вернулись да еще и в новом формате . Спасибо Вам огромное!!!
Классная история! Спасибо большое
Спасибо Вам большое. Боже....это великолепная история.....я получила массу удовольствия от прочтения книги.
Потрясающая история,спасибо большое.
Алайна, как здорово, что вернули её на этот сайт!!!! это чудесная история. и теперь у меня возникло прочитать опять историю Нейта, хотя читала её уже дважды, уже немного под другим углом его история открывается, дополняя картинку. ваши истории великолепны!!!
Благодарю автора! эмоции за гранью)
Спасибо за роман. Он суперский, столько эмоций и чувств. Так не хотелось расставаться с героями, они такие классные. Удачи и успехов вам.
Господи. Спасибо за такую трогательную и великолепную книгу. Каждая глава - просто ну плюс слезки. Очень переживала за главных героев.
Спасибо огромное за прекрасную книгу!
Спасибо за книгу! Герои очень живые, переживала и радовалась вместе с ними. Я получила много удовольствия!
Это потрясающе!!!
Отличная книга. Сразу перечитала "бит", читалась уже по-другому. Спасибо.
Чудесная история настоящей любви! Такое тепло в душе после чтения и слёзы в глазах!
Спасибо, автор за потрясающую книгу!!!
Спасибо большое.Я рада что они вместе.Блейк тепер мой любимый!А Айви просто красавица, умная!
Огромное спасибо за эту историю!!! Пережила с героями все их переживания!! Такое тепло в душе.. Очень красиво написан финал... Я всплакнула. Пойду читать про Нейта))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена