- Литнет
- Молодежная проза
- Созданная для тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721663342_30.jpeg
Созданная для тебя
Алайна Салах
Цикл: Несвободные
Ограничение: 18+
В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...
Рейтинг:
8334
8334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#845 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Созданная для тебя"
-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Другие книги автора
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой раз перечитываю книгу и я восторге. Это просто не передаваемые эмоции. Я уверена, что через время эта книга мне снова попадется на глаза и я знаю, что вновь прочитаю ее.
Спасибо большое очень понравилось
Супер!!!!!!!
Дякую, Алайна . Книга просто супер . Історія справжнього кохання ❤️ Блейк дійсно щиро кохає Айві.))) А тепер треба прочитати про Нейта. Натхнення вам та легкого пера ❤️
Вы большая молодец! Книга потрясающая, особенно для первого произведения. Спасибо.
Очень интересная история, не могла оторваться! Спасибо!
история супер, горела вместе с героями,очень зацепили
Дорогая Алайна! Чудесный роман! Вы, как всегда, великолепно пишете, невозможно оторваться. Спасибо за ваш труд, за возможность наслаждаться вашим талантом!
Я прочитала пока только половину, но пережила такую бурю эмоций, ух! Оторваться - нереально) Спасибо.
Огромное спасибо автору за ещё одно потрясающее произведение! Начав читать невозможно оторваться от Ваших книг, на все домашние дела сегодня забила и пока не дочитала до конца не успокоилась :) ♡♡♡
Алайна, какая чудесная история!! Я, когда читала Потерянный бит, мягко говоря, не взлюбила Айви. Но сейчас оттаяла, они свое счастье с Блейком выгрызли у Судьбы♡
Потрясающая книга. Еще давно прочитала историю про Нэйта, и в ней Айви не вызывала очень хороших чувств, так как, логично, что читатель встаёт на сторону главной героини, но сейчас понимаю, что Айви заслужила свое счастье.
Книга великолепная, как и все ваши другие.
Спасибо вам, продолжайте творить)
я бы не сказала,что это неопытная работа))потрясающая)мне очень понравилась)в который раз убеждаюсь,что недосказанность всегда будет третей лишней в отношениях между двумя) спасибо за историю..*1000 сердечек*
Я прочитала абсолютно все Ваши Книги! Алайна !!!! Это потрясающе , проникновенно , раздирающие ! Вы мой Любимый писатель . Каждая книга - шедевр ! Не останавливайтесь , пишите , радуйте нас )))). С Вами эмоции становятся красочнее ! Спасибо Вам ?
рыдаю...такое чувство, будто всё это произошло со мной...так описаны чувства героев, будто сам это проживает...оооооо это просто шедевр!
Спасибо!!!
Райан Хантер...Мистер и миссис Донован...на минуточку показалось , будто читаю Шелли Пайпер) а потом вспомнила, что тот Райан Хантер абсолютно не похож на того человека, всё встало на свои места)))
Еще одна замечательная история. В конце я всплакнула от умиления!!! Читала с упоением, не могла оторваться!
Интересная история. Спасибо!
Алайна,спасибо Вам за эту книгу! Да, стилистически она не идеальна, но плакала я только над ней и над "P.S". Многие Ваши книги-шедевр, но в процессе Вашей бесспорной авторской эволюции Вы немного утратили пронзительность и уязвимость главных героев-мужчин, а именно эти качества в них вызывают во мне отклик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена