Книга. "Созданная для тебя" читать онлайн

Созданная для тебя

Цикл: Несвободные

Ограничение: 18+

В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...

Рейтинг:
8334
18395 984171

Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#845 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

09.04.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Созданная для тебя"

-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это потрясающая книга , как Вы могли написать что это неопытная работа?)) Не каждому удаётся передать такую безумную любовь , а второстепенные герои как прописаны у каждого своя история и любовь , а какая страсть бурлит между героями, о такой любви наверно мечтают все ! Я рада что они смогли все преодолеть и книга учит не рубить с плеча а сначала все-таки стоит разобраться! Огромное спасибо , буду читать другие Ваши книги))

avatar
14.04.2021, 22:08:48

я не особо красноречива и у меня вопрос: почему так мало звёзд автору??Алайна, ты, космос

avatar
14.04.2021, 21:12:15

Наконец-то перечитала.Книга СУПЕР. Это та книга ,которую хочется перечитывать и не раз.Ревела опять конечно во второй части.Безумно за них рада. Алайна Вы действительно Богиня пера.Спасибище огромное)))

Уууухххх и Ваааааууу! Спасибо Вам,читала с удовольствием,правда боялась,что они в конце всё-таки расстанутся,но ХЭ спас меня от слёз и мокрых подушек. Ещё раз спасибо,побольше Вам вдохновения для будущих романов,радуйте нас :))

avatar
14.04.2021, 18:53:15

спасибо вам большое. Мне очень понравилось. Классная книга.

avatar
14.04.2021, 16:53:44

Вновь перечитала эту книгу)
Спасибо вам огромное за такую историю любви)

avatar
14.04.2021, 12:20:23

Спасибо Вам за книгу !Второй раз перечитываю Ваш роман и не могу не выразить своё восхищение !!! В главе с письмом просто рыдала как девченка((

avatar
14.04.2021, 12:05:18

Класс книга просто супер не могла оторваться спасибо большое

avatar
14.04.2021, 09:26:27

Ухх,как я люблю такие романы!Я в восторге.
Блейк просто лапочка)Когда описывались сцены где он плачет,мое сердце разрывалось.Хорошо что ребята преодолели все препятствия!!Спасибо автору и творческих успехов.

avatar
14.04.2021, 02:15:13

Просто супер! Сколько эмоций. Спасибо Вам больше Алайна за такую красивую и любимую историю!

avatar
14.04.2021, 00:18:58

Супер. Красота. Спасибо.

avatar
13.04.2021, 23:58:30

теперь все понятно, а Нейт то оказался Ппц каким страстным любовником, а не нежным как с айви)))

avatar
13.04.2021, 23:56:58

прочла за день, плачу от радости, в принципе как обычно, потерянный бит прочла ранее, автору респект, книги таки будто ты живешь в этом во всем или смотришь яркий фильм, невозможно оторваться!

avatar
13.04.2021, 23:53:16

Спасибо за замечательную книгу, перечитала с большим удовольствием

avatar
13.04.2021, 21:15:25

Спасибо, что подняли эту историю! С удовольствием перечитала, уже не в первый раз! Пойду и Потерянный бит освежу в памяти!

Спасибо Алайна, как всегда, замечательно!

avatar
13.04.2021, 15:01:29

Как же здорово дочитав книгу понимать, что герои этой книги тебе уже давно знакомы. "Потерянный бит" Я взглянула на Нейта с другой стороны) спасибо за ещё одну чудесную книгу. Как всегда взахлёб. Спасибо вам и пишите ещё пожалуйста. Вы безумно круто пишете!

avatar
13.04.2021, 14:59:25

Боже, я давно так не рыдала. Алайна, матерь драконья моя замечательная, спасибо, что лечишь, штопаешь сердце мелкими стежками, что и не видно, как-будто все целое и совсем нет швов.

avatar
13.04.2021, 12:07:09

Спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Вам, уважаемый автор, хочу пожелать, вдохновения.

avatar
13.04.2021, 11:27:38

Айви - хорошая девочка, подруга. Но быть удобной и понимающей для всех и при этом счастливой невозможно. Необходимо озвучивать границы дозволенного, иначе такие как Тесса сядут на голову и ножки свесят. Что в принципе она и сделала. // Блейк одинокий парень, привыкший жить с мыслью, что родным, девушке нет дела до его мечт, желаний. Тесса девушка-друг, все вроде бы нормально... Но встречается Блейку милая Айви, которая не только слушает, но и слышит, готова поддерживать, верит в тебя и гордится... И заиграла жизнь другими красками // тематика баскетбола, чарлидинга, болельщиков... У меня пошла ностальгия по One Tree Hill, надо пересмотреть))) /// нет дружбы между Ж и М, рано или поздно кому-то захочется большего))) Замечательная, лёгкая история. Немного наивности, студенческой лёгкости, вечеринки, коктейли, матчи баскетбольные, первые отношения, сомнения, любовь, вражда.. Молодость такая притягательная!! /// Спасибо, Алайна!!! *сердечки*