Книга. "Созданная для тебя" читать онлайн

Созданная для тебя

Цикл: Несвободные

Ограничение: 18+

В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...

Рейтинг:
8334
18396 984192

Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#845 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

09.04.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Созданная для тебя"

-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 08:34:31

Спасибо огромное. Так легко и интересно написано, что увлекло и создало целый мир... Вдохновения Вам и удачи!!! Спасибо.

avatar
13.04.2021, 07:23:14

Спасибо вам, за чудесный роман. Я плакала, смеялась, сердилась... Куча эмоций вызвала история! Вдохновения вам!

Спасибо большое за вашу работу!!! Очень интересно и эмоционально!!!! Рекомендую к обязательном прочтению!!!!! Читайте, не пожалеете!

Алайна, спасибо огромное! Прекрасная, очень эмоциональная и трогательная история! )))

Потрясающе! Спасибо, Алайна.

avatar
12.04.2021, 21:26:09

Не просто плакала, а ревела белугой! Что это? Просто гормоны или Ваше неподражаемое творчество? Пусть она и первая, но тоже замечательная, как и остальные Ваши произведения! Спасибо, Алайна, за пережитые эмоции!!!

avatar
12.04.2021, 21:11:45

Очень классная книга.не могла оторваться! Спасибо

avatar
12.04.2021, 19:38:38

Обалденно крутой роман, эмоции просто хлешут через край. Боже читаешь и кажется вот ведь бывает так, а в реальной жизни увы нет. Но спасибо что у нас есть такая возможность побывать в мечтах и выдуманных сказках. Спасибо за минуты счастья и волнения за наших героев.

avatar
12.04.2021, 16:51:45

Обожаю эту историю, сколько разных эмоций она вызывает. От сопереживания до слез. Перечитывала несколько раз, и все как по новой. Огромное спасибо за любимую книгу

avatar
12.04.2021, 16:11:52

Спасибо!

avatar
12.04.2021, 11:31:54

С этой книги началась моя любовь ко всем произведениям Алайны ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.04.2021, 11:24:51

Я ее читала ,очень давно, спасибо большое

avatar
12.04.2021, 10:27:17

Спасибо!

avatar
12.04.2021, 06:48:21

Алайна , спасибо за книгу , никогда бы не подумала что это ваша первая работа , написано супер , столько эмоции , переживала все их эмоции, и плакала и улыбалась , пойду перечитывать потерянный бит , теперь другими глазами )

avatar
11.04.2021, 22:49:45

первая книга столько скромности Алайна, замечательная история, как всегда трушная в вашем стиле. все герои такие замечательные, даже Тесса. между любовью и ненавистью один лишь шаг, верно говорят. влюблена ))) обязательно перечитаю, и потерянный бит тоже давно читала. надо вспомнить. а. то за Нейта сердце разрывалось) для первой книги вы в прошлой жизни были наверное Великим писателем ?

avatar
11.04.2021, 22:30:32

Начала читать и вспомнила, что уже читала. Интересно, все равно перечитала

avatar
11.04.2021, 21:29:45

Книга просто чудесная, спасибо Вам, такую возможность.

Столько эмоций! Слезы, смех, гнев... Спасибо вам Алайна!

avatar
11.04.2021, 20:34:59

ваау я в восторге!!! спасибо!! я уже второй раз перечитываю, но мне интересно история Сэма и Дэнни))

Прочитала на одном дыхании!!! Алайна, спасибо огромное!
У меня вопрос - вы баскетболом в детстве занимались? Или фанатка? Откуда Вы знаете све эти тонкости и нюансы?
Не перестаёте удивлять♡♡♡♡♡