Книга. "Созданная для тебя" читать онлайн

Созданная для тебя

Цикл: Несвободные

Ограничение: 18+

В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...

Рейтинг:
8332
18392 984018

Текущий рейтинг:
#373 в Молодежная проза
#681 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

09.04.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Созданная для тебя"

-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 16:51:53

О май гаад!!! Это потрясающая книга!!! Я только в конце книги поняла, что это история связана с книгой "потерянный бит", я как раз думала спросить есть ли история про Нейта))) Господи у меня аж мурашки прошли когда я поняла что эти две книги связаны, и кто такая Айви и Блейк! Потому, что потерянный бит я прочла первой! Море эмоций, спасибо вам автор, эти 2 книги СУПЕР!!!

Я если честно уже и не помню с какой именно истории началась моя любовь к книгам Алайны))( Возможно с истории Блэйка и Айви (но это не точно). Абсолютно точно знаю, что росла вместе с автором. Безумно рада, что это книга вновь появились на сайте,хотя я ее давно скачала в свою библиотеку))) Люблю эту историю))) Може она немного наивна, но ведь это самое начало))) А видеть как от книги к книге любимый автор растет во всех возможных смыслах - это ли не истинное наслаждение!!! Ты как будто растешь и совершенствуешься вместе с ним)))
Алайна, ты знаешь как я тебя люблю))) все твои книги - это что-то!!! и с каждой историей ты открываешь нечто новое!!! Я искренне завидую всем, кто ещё не читал твоих книг и кому это только предстоит)))) Это невероятно круто))))

avatar
11.04.2021, 19:42:28

Изумительная книга, прочитала на одном дыхании! Думаю что ещё не раз перечитаю ее! Спасибо за вообще творчество! Обожаю ваши книги, хотя ещё не все успела прочитать, поскольку некоторые уже три раза перечитала!!)))

Спасибо большое, замечательная сказочная история) Может книга чуть более наивна, чем остальные Ваши книги, но она очень эмоциональная и неподражаемый стиль Алайны уже видно) Ваши книги ни с кем не спутаешь!))

avatar
11.04.2021, 16:41:51

Конечно, это история отличается от всех Ваших последующих книг, которые мне посчастливилось прочитать. Но она прекрасна. Это ничего, что пришлось пожертвовать сном)) Здесь очень много диалогов... а я обожаю диалоги)) спасибо Вам огромное.

avatar
11.04.2021, 16:36:28

было здорово прочитать эту историю))) спасибо)

avatar
11.04.2021, 16:13:03

После этой истории снова прочла книгу "потерянный бит" и по другому почувствовала героя Нейта. Спасибо автор за эту прекрасную книгу. Очень понравилось произведение ???? буду перечитывать однозначно.

Умеете вы, автор, вывернуть душу и взорвать мозг. Третий день не могу собрать мысли в кучу, чтоб написать нормальный комментарий))). Наверное и не получится. Короче, супер! А учитывая, что некоторые книги, особенно первые, пишутся с особым вдохновением, то и истории в них западают глубоко в сердце. В каждом диалоге, в каждой мысли героев эмоции через край. А уж мужские персонажи у Вас просто нет слов!)) И я не о визуализациях, которые не люблю, и буках. Какая-то особая энергетика от них что ли. Очень понимаю героинь, которые на первых же встречах прыгают к ним в кровать))). И историю Нейта уже немного иначе переживаешь. Кудрявая эмоциональная испаночка для него то, что доктор прописал).

avatar
11.04.2021, 15:12:05

Сегодня впервые познакомилась с историей. Сидела на солнышке, пила кофе и смаковала историей Блейка и Айви. Непросто у них всё было, но когда двое предназначены друг другу, то обязательно будут вместе. Алайна, спасибо за прекрасную историю любви!!!

avatar
11.04.2021, 15:08:15

Бук ,как всегда на высшем аровне)))Значит баскет,тоже люблю его...всегда интересно узнать "с чего же все начиналось",а потом следить за развитием,пошла читать,хорошо воскресенье и никто дергать не будет::)))!Алайна❤❤❤❤

Классно до слез! Спасибо, Алайна! Обожаю, как Вы пишите, как заставляете звучать все струны души! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2021, 14:39:00

Классный Бук.

avatar
11.04.2021, 14:31:43

Алайна, я так рада, что вы ее вернули). Обожаю эту книгу!!!!))

avatar
11.04.2021, 13:25:56

прочла два дня,мне понравилось)

офигенная как все остальные вещи произведения.

Буквально на прошлых выходных читала из ВК. Теперь и тут перечитаю! Ну что за прелесть наша Айви-умница, красавица и добрая душа.
И даже в этом, самом первом произведении сразу угадывается стиль офигенной Алайны!

Алайна, все Ваши книги это нечто, прочитав эту я ещё раз в этом убедилась, Вы замечательный автор, спасибо Вам!!!
Эта книга вызвала град мурашек, я прочитала ее на одном дыхании!
Спасибо Вам огромное, за такие эмоции!!!❤️

avatar
11.04.2021, 10:18:11

Прочла повторно и опять затянуло так, что забросила все дела и дошла до конца) Спасибо, Алайна!

avatar
11.04.2021, 09:55:34

Не, ну круто конечно... Все мои выходные с этой парочкой) дети осиротели) ждем следующих книг, все уже прочитали)

avatar
11.04.2021, 09:20:48

Это просто нечто я в таком восторге. Потрясающая книга ))). Спасибо за прекрасную историю любви