- Литнет
- Молодежная проза
- Созданная для тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721663342_30.jpeg
Созданная для тебя
Алайна Салах
Цикл: Несвободные
Ограничение: 18+
В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...
Рейтинг:
8334
8334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#444 в Молодежная проза
#832 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Созданная для тебя"
-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Другие книги автора
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига огонь
Книга очень интересная, много эмоций! Не могла оторваться от её прочтения! Спасибо огромное автору и удачи!!!!!
Эту историю я прочитала первую из всех Ваших книг года 2 назад. И она одна из тех, которые запоминаются на всю жизнь! Вам есть чем гордиться. Она - замечательная,интересная, Эмоциальная, запоминающаяся. Спасибо за Ваше творчество! Вы-молодец!!! Удачи в начинаниях, некапризной Музы;)
ещё одна крутая книга в мою библиотеку. Долго сомневалась, начинать читать, или не стоит. и зря сомневалась. Книга просто бомба. Читала не отрываясь. Как же мне нравится, когда в конце не забывают про других героев книги и рассказывает автор, что с ними стало. Как сложилась судьба. Эта книга и история запала мне в душу, и навсегда там останется. завтра почитаю про Нейта. Надеюсь будет так же интересно.
Замечательная история любви!!!Автор потрясающе пишет, прочитала с огромным удовольствием.Побольше бы таких романов.
Спасибо автору за это чудо!!
Не знаю что за глупые убеждения были у автора что в критике она не нуждается,черт возьми это шикарный роман во всем!!!!!!!Стиль письма сам сюжет просто невероятный и захватывающий после 3-4 главы так втянулась что поняла уже тогда это невероятный роман!!!!Спасибо автору!!!очень рада что есть книга про Найта)))
Это первая книга?
Перечитываю третий раз. И на глазах слезы, как в первый раз, когда читала про расставание Айви и Блейка. Спасибо
Подружки у Айви мне не понравились.тесс навязала Нейта, Клер встала на сторону Тесс сразу.она вроде как человек второго сорта.все сладко поют,а по сути плевать на ее желания
Как всегда, остро, ярко, невероятно чувственно и не передаваемо трогательно! Читала на одном дыхании, так искренно переживала за главных героев, что моментами выступали слёзы. Очень нравится ваш прекрасный язык повествования, умные и доходчивые выводы при разборе жизненных ситуаций, а главное - огромная любовь , дающая надежду на счастье! Успехов!
История просто супер.
Чудесная история, такая тёплая. Спасибо, Алайна.
Потрясающая история, спасибо автору за ваш талант. Мое сердце периодически уменьшалось в размерах, а иногда и просто ощущалась дыра в груди, читая историю этих двух влюбленных, как будто это я переживаю все эти чувства, разве такое возможно? Неужели такие мужчины, как Блейк, вообще существуют!???? Мне, увы, не доводилось встречать таких, верю, что они есть!!!!
Очень понравилось! Приятно читать. Герои супер. Вы талант
Не могла оторваться, спасибо за ваш талант!!! Браво!!!
Наревелась, испереживалась ))))
обревелась! очень трогательно!
Буря эмоций и переживаний. Спасибо за прекрасную историю любви!
Уф,огонь!Все Ваши книги читаются на одном дыхании и оторваться очень сложно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена