Книга. "Созданная для тебя" читать онлайн

Созданная для тебя

Цикл: Несвободные

Ограничение: 18+

В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...

Рейтинг:
8334
18395 984151

Текущий рейтинг:
#444 в Молодежная проза
#832 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

09.04.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Созданная для тебя"

-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 21:13:14

книга огонь

avatar
21.12.2021, 05:09:11

Книга очень интересная, много эмоций! Не могла оторваться от её прочтения! Спасибо огромное автору и удачи!!!!!

avatar
14.12.2021, 14:07:05

Эту историю я прочитала первую из всех Ваших книг года 2 назад. И она одна из тех, которые запоминаются на всю жизнь! Вам есть чем гордиться. Она - замечательная,интересная, Эмоциальная, запоминающаяся. Спасибо за Ваше творчество! Вы-молодец!!! Удачи в начинаниях, некапризной Музы;)

avatar
07.12.2021, 03:24:51

ещё одна крутая книга в мою библиотеку. Долго сомневалась, начинать читать, или не стоит. и зря сомневалась. Книга просто бомба. Читала не отрываясь. Как же мне нравится, когда в конце не забывают про других героев книги и рассказывает автор, что с ними стало. Как сложилась судьба. Эта книга и история запала мне в душу, и навсегда там останется. завтра почитаю про Нейта. Надеюсь будет так же интересно.

avatar
06.12.2021, 17:08:32

Замечательная история любви!!!Автор потрясающе пишет, прочитала с огромным удовольствием.Побольше бы таких романов.

avatar
05.12.2021, 02:01:05

Спасибо автору за это чудо!!

avatar
30.11.2021, 22:03:26

Не знаю что за глупые убеждения были у автора что в критике она не нуждается,черт возьми это шикарный роман во всем!!!!!!!Стиль письма сам сюжет просто невероятный и захватывающий после 3-4 главы так втянулась что поняла уже тогда это невероятный роман!!!!Спасибо автору!!!очень рада что есть книга про Найта)))

avatar
27.11.2021, 17:47:55

Это первая книга?

avatar
26.11.2021, 19:09:38

Перечитываю третий раз. И на глазах слезы, как в первый раз, когда читала про расставание Айви и Блейка. Спасибо

avatar
24.11.2021, 11:28:26

Подружки у Айви мне не понравились.тесс навязала Нейта, Клер встала на сторону Тесс сразу.она вроде как человек второго сорта.все сладко поют,а по сути плевать на ее желания

avatar
20.11.2021, 10:15:05

Как всегда, остро, ярко, невероятно чувственно и не передаваемо трогательно! Читала на одном дыхании, так искренно переживала за главных героев, что моментами выступали слёзы. Очень нравится ваш прекрасный язык повествования, умные и доходчивые выводы при разборе жизненных ситуаций, а главное - огромная любовь , дающая надежду на счастье! Успехов!

История просто супер.

avatar
14.11.2021, 12:46:58

Чудесная история, такая тёплая. Спасибо, Алайна.

avatar
12.11.2021, 09:34:20

Потрясающая история, спасибо автору за ваш талант. Мое сердце периодически уменьшалось в размерах, а иногда и просто ощущалась дыра в груди, читая историю этих двух влюбленных, как будто это я переживаю все эти чувства, разве такое возможно? Неужели такие мужчины, как Блейк, вообще существуют!???? Мне, увы, не доводилось встречать таких, верю, что они есть!!!!

avatar
07.11.2021, 01:39:49

Очень понравилось! Приятно читать. Герои супер. Вы талант

Не могла оторваться, спасибо за ваш талант!!! Браво!!!

Наревелась, испереживалась ))))

avatar
31.10.2021, 04:23:54

обревелась! очень трогательно!

avatar
26.10.2021, 22:18:14

Буря эмоций и переживаний. Спасибо за прекрасную историю любви!

Уф,огонь!Все Ваши книги читаются на одном дыхании и оторваться очень сложно)