- Литнет
- Молодежная проза
- Созданная для тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721663342_30.jpeg
Созданная для тебя
Алайна Салах
Цикл: Несвободные
Ограничение: 18+
В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...
Рейтинг:
8334
8334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#844 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Созданная для тебя"
-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Другие книги автора
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, все супер и плакала и посмеялась. Автор вы супер!!! Браво!!!
Долго откладывала прочтение книги...не очень люблю треугольники... , но книга потрясла до глубины души ... такая любовь, вера друг в друга...мммм....просто очень здорово❤❤❤❤
Спасибо❤❤❤❤
супер!
Невероятная история! У меня постоянно замирало сердце, когда Блейку или Айви было плохо, спасибо большое❣️
Моя любимая книга. Наверное до дыр в телефоне зачитаю ❤️
А мне почему то хотелось что бы она Нейта полюбила... Уж очень преданная и нежная была любовь его... не нужная... а как такая любовь может быть не нужной!!! ?даже не очень хочу читать следующую книгу... я поняла он там... будет счастлив!??
Забросила все дела, чтобы дочитать книгу
отличная книга! большое спасибо
Книга просто супер, невозможно оторваться. Автору вдохновения и побольше новых историй.
Это было бесподобно! Я не могла оторваться до глубокой ночи, я читала неотрываясь забив на все дела! Я однозначно буду перечитывать эту книгу не один раз! Спасибо за ваше творчество!!
Книга супер! Это одна из тех книг от которой невозможно оторваться и которую хочется не единажды перечитывать, наслаждаться каждой пропитанной главой. Огромное спасибо, дорогая Алайна, за доставленное удовольствие от прочтения романа, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!❤❤❤ Муз вдохновения, неиссякаемого желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями, здоровья и прекрасного настроения!!!❤❤❤
Бомба!!! У меня нет слов, просто потрясающая книга, читала на одном дыхании!! Супер, спасибо автору, Вы супер!!!
Книга восхитительна!!! спасибо автору! Читала несколько раз и уверенна ещё прочитаю
Моя самая любимая книга) перечитала раз 20, серьезно)) она просто волшебная)
Спасибо! Книга замечательная, читала аж до слез.
Слезы в глазах, от радости) спасибо, как и всегда, за потрясающие эмоции... Это определённо та самая история, которая обязана существовать и быть прочитанной. ❤️
Эмоции на грани, прекрасная, нежная, горячая история. Спасибо автору. Пошла читать ваши произведения дальше.
fdsf
Очень красивая история, эмоций много, герои живые и читается "взахлёб".
Чудесная история! С удовольствием перечитываю её. Автору - вдохновения, удачи и вообще всех благ. Талант будить такой шквал позитивных эмоции хочется чтобы
награждался свыше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена