Книга. "Созданная для тебя" читать онлайн

Созданная для тебя

Цикл: Несвободные

Ограничение: 18+

В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...

Рейтинг:
8334
18396 984165

Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#844 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

09.04.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Созданная для тебя"

-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 12:21:11

Спасибо, все супер и плакала и посмеялась. Автор вы супер!!! Браво!!!

Долго откладывала прочтение книги...не очень люблю треугольники... , но книга потрясла до глубины души ... такая любовь, вера друг в друга...мммм....просто очень здорово❤❤❤❤
Спасибо❤❤❤❤

avatar
11.10.2021, 00:59:54

супер!

Невероятная история! У меня постоянно замирало сердце, когда Блейку или Айви было плохо, спасибо большое❣️

avatar
06.10.2021, 22:25:15

Моя любимая книга. Наверное до дыр в телефоне зачитаю ❤️

А мне почему то хотелось что бы она Нейта полюбила... Уж очень преданная и нежная была любовь его... не нужная... а как такая любовь может быть не нужной!!! ?даже не очень хочу читать следующую книгу... я поняла он там... будет счастлив!??

avatar
29.09.2021, 20:39:10

Забросила все дела, чтобы дочитать книгу

avatar
29.09.2021, 01:05:39

отличная книга! большое спасибо

avatar
28.09.2021, 14:04:32

Книга просто супер, невозможно оторваться. Автору вдохновения и побольше новых историй.

avatar
25.09.2021, 07:30:04

Это было бесподобно! Я не могла оторваться до глубокой ночи, я читала неотрываясь забив на все дела! Я однозначно буду перечитывать эту книгу не один раз! Спасибо за ваше творчество!!

Книга супер! Это одна из тех книг от которой невозможно оторваться и которую хочется не единажды перечитывать, наслаждаться каждой пропитанной главой. Огромное спасибо, дорогая Алайна, за доставленное удовольствие от прочтения романа, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!❤❤❤ Муз вдохновения, неиссякаемого желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями, здоровья и прекрасного настроения!!!❤❤❤

avatar
20.09.2021, 08:58:12

Бомба!!! У меня нет слов, просто потрясающая книга, читала на одном дыхании!! Супер, спасибо автору, Вы супер!!!

avatar
19.09.2021, 00:04:27

Книга восхитительна!!! спасибо автору! Читала несколько раз и уверенна ещё прочитаю

avatar
15.09.2021, 10:56:40

Моя самая любимая книга) перечитала раз 20, серьезно)) она просто волшебная)

avatar
09.09.2021, 19:09:31

Спасибо! Книга замечательная, читала аж до слез.

avatar
06.09.2021, 22:39:43

Слезы в глазах, от радости) спасибо, как и всегда, за потрясающие эмоции... Это определённо та самая история, которая обязана существовать и быть прочитанной. ❤️

avatar
06.09.2021, 22:27:15

Эмоции на грани, прекрасная, нежная, горячая история. Спасибо автору. Пошла читать ваши произведения дальше.

fdsf

avatar
25.08.2021, 13:45:56

Очень красивая история, эмоций много, герои живые и читается "взахлёб".

Чудесная история! С удовольствием перечитываю её. Автору - вдохновения, удачи и вообще всех благ. Талант будить такой шквал позитивных эмоции хочется чтобы
награждался свыше!