Книга. "Созданная для тебя" читать онлайн

Созданная для тебя

Цикл: Несвободные

Ограничение: 18+

В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...

Рейтинг:
8334
18396 984193

Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#845 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

09.04.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Созданная для тебя"

-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))

480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 15:17:12

Второй раз в жизни оставляю свой отзыв где-либо и могу сказать,что это было в самое сердце и душу. Хотелось бы увидеть в бумажном виде.

avatar
13.08.2021, 12:44:31

фух, вот да, вот это шквал эмоций. заливала слезами клавиатуру несколько раз. обожаю, когда во время прочтения книги от эмоций замирает сердце, и этих эмоций было предостаточно. Алайна, вы просто мастер пера, и если это была только ваша первая работа, думаю все остальные тоже западут мне в душу!

avatar
10.08.2021, 08:47:07

Спасибо, милая Алайна ))) Снова на одном дыхании прочитала чудесную историю любви ))) Столько чувств и эмоций она вызвала , спасибо ВАМ )))

avatar
10.08.2021, 03:37:20

АЛАЙНА,Я ТОЛЬКО ЧТО,СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ЗАКОНЧИЛА ЧИТАТЬ ЭТУ БЕЗУМНУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ И ВЕРЫ!!!У МЕНЯ,НЕТ СЛОВ,ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ВАМ,ВСЕ МОИ СЛОВА И ЭМОЦИИ!!!ТЕМА С РЕБЕНКОМ,ЗАТРОНУЛО МЕНЯ ДО САМОЙ ГЛУБИНЫ ДУШИ,ВЕДЬ Я ЗНАЮ ЭТО,КАКОГО ХОТЕТЬ ТО,ЧТО ВРАЧИ ТВЕРДЯТ НЕ БУДЕТ,НО Я ВЕРЮ В БОГА И ТОЛЬКО ЕМУ,ДАНО РЕШАТЬ НАШИ СУДЬБЫ!ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВО ЧТО-ТО,ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЭТО ОБЬЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!! УДАЧИ ВАМ В ЖИЗНИ!!!МОРЕ ЭМОЦИЙ,СЛЕЗ.СТРАСТИ И ХЭ)))

avatar
09.08.2021, 04:35:06

ОФИГЕННАЯ. Шквал эмоции и ночь без сна!!!

avatar
08.08.2021, 13:51:31

Шикарная книга!

avatar
08.08.2021, 00:04:34

Это блин офигеть как эмоционально! Я противный читатель, но эта история не в сюжетном, но в эмоциональном плане мне зашла . Не могла оторваться) спасибо автору! пошла дочитывать

avatar
06.08.2021, 23:55:16

Классное произведение!!! Спасибо, уважаемый Автор! :))

avatar
06.08.2021, 07:50:23

Спасибо большое! Плакала вместе с ней рада что есть малыш!

avatar
04.08.2021, 11:11:42

Обревелась. Ведь в моей жизни чуда не свершилось и я не родила своему мужу ребёнка, хотя свои круги ада врачей прошла. Спасибо, что в книгах есть ХЭ, это важно. Иначе тоска поглотит.

avatar
03.08.2021, 21:39:55

Спасибо. Очень понравилось. Переживала за Нейта. Успехов.

avatar
02.08.2021, 23:15:44

Обожаю Нейта! Лучший персонаж?

Спасибо,просто нет слов!!!Очень хорошая история Любви!!!Благодарность автору!!!

avatar
29.07.2021, 00:42:03

Великолепная история. Чувственная. Проникновенная. Верила каждую секунду. Переживала боль героев, как свою. Прекрасное ощущение послевкусия от книги. И ощущение счастья.

avatar
28.07.2021, 22:11:34

Книга просто супер!!!

avatar
28.07.2021, 14:08:50

Спасибо, автор) выпала из реальности на сутки. Юмор прекрасный.

Спасибо Вам,за эту замечательную книгу. У меня даже нет столько слов, чтобы передать ту бурю эмоции,которую я испытала.

avatar
19.07.2021, 19:21:10

супер спасибо до слез как обычно.периодически перечитываю все твои книги

avatar
18.07.2021, 01:53:11

Шквал эмоций,спасибо !!!!

avatar
15.07.2021, 12:24:30

Во-первых, весь день вместо работы я сегодня читала. Во-вторых, я плакала. В-третьих, я слишком редко пишу комментарии тут, чтоб кто-то пролистал эту книгу мимо! ЧИТАЙТЕ, пожалуйста, ЧИТАЙТЕ.
Я не знаю, что принято говорить или писать в таких ситуациях, но меня задело, наверное, это самое важное, когда твое произведение находит отклик хотя бы в одном сердечке. В моем нашлось. Спасибо.