- Литнет
- Молодежная проза
- Созданная для тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721663342_30.jpeg
Созданная для тебя
Алайна Салах
Цикл: Несвободные
Ограничение: 18+
В тексте есть:треугольник, встреча через годы, первая и единственна...
Рейтинг:
8334
8334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Молодежная проза
#845 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
09.04.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Созданная для тебя"
-Айви, это Блейк Хантер, мой парень. Блейк, это моя новая подруга Айви Левин.
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Я почувствовала, как закружилась голова. Почему они всегда называли его Джордан, а не Блейк или Хантер? Тогда все стало бы понятно. Тогда я бы никогда в его сторону не посмотрела.
Блейк напряженно смотрел на меня, выражение его лица было почти страдальческим.
Я сделала над собой усилие и выдавила улыбку:
-Приятно познакомиться…
- Мы с тобой уже знакомы.
О, нет, нет, что он творит?
Брови его девушки удивленно поползли вверх:
- Откуда?
- Виделись на моей игре, - ответил Блейк, не сводя с меня глаз. - Айви буквально сбила меня с ног.
Это моя самая первая неопытная работа, которая мне дорога. в критике не нуждается - я и сама все знаю))))))
Другие книги автора
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой раз в жизни оставляю свой отзыв где-либо и могу сказать,что это было в самое сердце и душу. Хотелось бы увидеть в бумажном виде.
фух, вот да, вот это шквал эмоций. заливала слезами клавиатуру несколько раз. обожаю, когда во время прочтения книги от эмоций замирает сердце, и этих эмоций было предостаточно. Алайна, вы просто мастер пера, и если это была только ваша первая работа, думаю все остальные тоже западут мне в душу!
Спасибо, милая Алайна ))) Снова на одном дыхании прочитала чудесную историю любви ))) Столько чувств и эмоций она вызвала , спасибо ВАМ )))
АЛАЙНА,Я ТОЛЬКО ЧТО,СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ЗАКОНЧИЛА ЧИТАТЬ ЭТУ БЕЗУМНУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ И ВЕРЫ!!!У МЕНЯ,НЕТ СЛОВ,ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ВАМ,ВСЕ МОИ СЛОВА И ЭМОЦИИ!!!ТЕМА С РЕБЕНКОМ,ЗАТРОНУЛО МЕНЯ ДО САМОЙ ГЛУБИНЫ ДУШИ,ВЕДЬ Я ЗНАЮ ЭТО,КАКОГО ХОТЕТЬ ТО,ЧТО ВРАЧИ ТВЕРДЯТ НЕ БУДЕТ,НО Я ВЕРЮ В БОГА И ТОЛЬКО ЕМУ,ДАНО РЕШАТЬ НАШИ СУДЬБЫ!ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВО ЧТО-ТО,ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЭТО ОБЬЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!! УДАЧИ ВАМ В ЖИЗНИ!!!МОРЕ ЭМОЦИЙ,СЛЕЗ.СТРАСТИ И ХЭ)))
ОФИГЕННАЯ. Шквал эмоции и ночь без сна!!!
Шикарная книга!
Это блин офигеть как эмоционально! Я противный читатель, но эта история не в сюжетном, но в эмоциональном плане мне зашла . Не могла оторваться) спасибо автору! пошла дочитывать
Классное произведение!!! Спасибо, уважаемый Автор! :))
Спасибо большое! Плакала вместе с ней рада что есть малыш!
Обревелась. Ведь в моей жизни чуда не свершилось и я не родила своему мужу ребёнка, хотя свои круги ада врачей прошла. Спасибо, что в книгах есть ХЭ, это важно. Иначе тоска поглотит.
Спасибо. Очень понравилось. Переживала за Нейта. Успехов.
Обожаю Нейта! Лучший персонаж?
Спасибо,просто нет слов!!!Очень хорошая история Любви!!!Благодарность автору!!!
Великолепная история. Чувственная. Проникновенная. Верила каждую секунду. Переживала боль героев, как свою. Прекрасное ощущение послевкусия от книги. И ощущение счастья.
Книга просто супер!!!
Спасибо, автор) выпала из реальности на сутки. Юмор прекрасный.
Спасибо Вам,за эту замечательную книгу. У меня даже нет столько слов, чтобы передать ту бурю эмоции,которую я испытала.
супер спасибо до слез как обычно.периодически перечитываю все твои книги
Шквал эмоций,спасибо !!!!
Во-первых, весь день вместо работы я сегодня читала. Во-вторых, я плакала. В-третьих, я слишком редко пишу комментарии тут, чтоб кто-то пролистал эту книгу мимо! ЧИТАЙТЕ, пожалуйста, ЧИТАЙТЕ.
Я не знаю, что принято говорить или писать в таких ситуациях, но меня задело, наверное, это самое важное, когда твое произведение находит отклик хотя бы в одном сердечке. В моем нашлось. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена