- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4630 в Современный любовный роман
#1643 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот опять ,что там с Сашей , критические дни ,очень некрасиво ведёт себя ,наверное испугался ,за такие закидоны послать его в задницу ,не хочешь говорить прямо скажи ,игнорить женщину очень некрасиво ,хотя бы что жив и здоров и не кашляешь . Капец у сони один лучше другого ,если попытается понять то повторяется история с даней . Тут одно оправдание может быть в коме был не мог ответить .
Как хорошо, что влага на щеках - это всего лишь начавшийся дождь и ничего...более.
Спасибо!
вот тут многие осуждают Соню, что не любила , что быстро сошлась с Сашей! а я согласна с ней! бывает так, что действительно близкий человек становится чужим именно из-за боли что принес, из-за предательства! есть грань, через которую невозможно переступить, а самое главное- доверия нет! как можно верить предателю! простить можно, забыть нельзя и с этим надо жить! а зачем жить ломая себя?
Предвосхищая дальнейший сюжет, полагаю, Марка похитят. В окружении Светы полно маргиналов и криминальных личностей. Под эгидой" забрали к маме". Соня будет его искать ( возможно, и наверняка, вместе с Сашей). Дальше пока не знаю. Оля, подключайтесь.
Спасибо за продолжение ..Я рада, что Соня решила помочь Марку, ребенок ведь ни в чем не виноват перед Соней..., хорошо, что ее поддерживает в этом вопросе ,Дарьялов которому она сейчас доверяет ..но. вот почему то в их отношениях какая то недосказанность или мне так кажется)))
Саша, какие же ты слова говоришь... мурахи побежали... кто бы так сказал...
Полина, обожаю Ваше творчество, но что-то расхотелось комментировать...буду молчаливо читать, переживать, строить предположения, а то тут как- то чересчур всё навязчиво и даже негативно!
Ну слава богу :-D я рада за них
... Ты больше не одна. Ты моя.
Прекрасные слова, но...верится почему-то, с трудом. И на душе, как-то, смурно.
Спасибо, Саше! Он мягко убедил Соню сходить на суд и сам готов учавствовать во спасении Марка. Благодаря Саше, Соня обрела спокойствие.
Правда, смотря в окно вспоминает что Даня, увидев как она идёт в дом с другим мужчиной, ничего не сделал. Это его отношение к ней. Вот интересно, а чего бы она хотела? Её маменька уже давно рассказала про Сашу, да и сам Даня их вместе уже видел. Она сама сделала свой выбор, Дане только и осталось что принять его.
Как же мне нравится Саша и его отношения с Соней! Настолько же на сколько не нравится Даня. Но каждый раз читая про Сашу и Соню у меня ощущение, что должно что то произойти. Очень этого боюсь. Не хочу что бы она к Дане возвращалась, не будет она с нм счастлива, не сможет забыть. А ещё очень хочется, что бы у неё был ребёнок от Саши, что бы дальше ни было.
Мимими)
А ч вот переживаю за Дарьялова,профессия у него опасная да и долгое время смыслом жизни была помощь другим после его трагедии,боюсь что с ним что то плохое случиться,Соня останется одна беременая скорее всего и тут то Даня снова объявиться аки спаситель(((
Спасибо, Полина.. Надеюсь, показания Сони и Саши убедят суд..
Вот и славно! Тарам -пам- пам ;)
Большое спасибо
Спасибо, теперь все по местам, Соня с Сашей, Даня с Марком, а Света с кем то там)))
Расставили все точки. Кто чей увидели, рассказали, показали. Ждём суд, действий Светы и противодействий Дани
Ишь какие голодные))) но правильно! продолжайте)))
вот тут как-то жестко Соня.
понятно, что вызовут-то ее повесткой, поэтому зачем вот это все про барахтанье. Сначала сама рассказывает Дане про угрозы Светы, он естественно переживает согласится ли она после этого быть свидетелем и только из-за этого говорит про ее защиту. И понятно, что ее показания про визит Светы с Марком к ней ключевые - было очевидно, что ей придется поучаствовать в суде.
Они разошлись, она уже строит новые отношения, у нее все хорошо, уж сейчас-то чего злиться и претензии предъявлять, если самое трудное время стойко продержалась.
Честно говоря, комменты к роману навели меня на интересные умозаключения.
Уж сколько раз твердили миру..... За СВОИ поступки МЫ ДОЛЖНЫ нести ответственность. А мы все, в той или иной степени, зависим от мнения окружающих. И нужно достаточно уважать себя, чтобы не идти на поводу у толпы. Именно уважать, а не любить. Мы же , зачастую, слишком любим себя, находя любые отговорки и оправдания своим, мягко говоря, неблаговидным поступкам. Убеждая прежде всего самих себя в том, что нас должны понять и простить.
Нормы поведения устанавливаются людьми для собственного удобства (и поэтому), если нормы поведения вступают в противоречие с моралью, то следует менять их. В противном случае постепенно можно не заметить, как аморальность станет нормой. А у нас, похоже, аморальность давно стала обыденностью. Измена - это так -мелочи, ДОЛЖНО понять и простить, внебрачного ребенка, обязательно, усыновить и полюбить. Господи!!!! Да что измена!!! Мы и убийство, в алкогольно-наркотическом угаре, готовы принять, оправдать и простить....Грустно и страшно....
.Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад...- вот девиз нашей нынешней жизни Мы ГОТОВЫ оправдать любую аморальность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена