Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379558

Текущий рейтинг:
#4630 в Современный любовный роман
#1643 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 15:27:10

Что-то непонятное происходит конечно.

avatar
17.09.2020, 13:16:23

Да , второй роман в комментариях ,блеск!

А я вот о своих качелях в эмоциях - только смирилась с тем, что Саша с Соней в отношениях. Только приняла все как есть. И увлечения, и чувства их к друг другу. И даже к Саше отношение свое поменяла, нашла какие то черты и поступки нормального благородного мужика. И вдруг такой облом... Ну, как так-то....
:'-(

avatar
17.09.2020, 09:53:10

Спасибо, Соня по моему беременная, а Дарьялов почему себя так ведет?, не ясно, может быть испугался, что все в его жизни может повториться и он этого не хочет?, уж лучше, как есть..... но Соня от этого страдает , а ей и так выпало по самую маковку(((

avatar
17.09.2020, 02:46:08

А может с Даней поговорили и потому не звонит Саша? как то не понятно

Странно, что Соня перестала видеть вещие сны. Раньше они ей постоянно снились. Большое спасибо, Полина!

avatar
17.09.2020, 01:33:30

Спасибо
А что же с Сашей?
Почему игнорит её? Испугался ответственности?
Я сама очень расстроилась за неё (
Только она почувствовала себя счастливой и тут ложка дёгтя:(
Надеюсь у него есть веские причины её избегать

avatar
17.09.2020, 09:02:41

Да уж от Саши я не ожидала такого. Сонечке надо на курорт съездить. куда нибудь на море .Чтобы нервы подлечить ,сменить полностью обстановку и все эти мачо драные пусть дома остаются.

avatar
17.09.2020, 08:00:04

неожиданно,кто бы мог подумать,что Саша так быстро наиграется в любовь ,а может быть он травму получил ,все таки спасатель.Не хочет показываться на глаза ,пока лечиться.Или правда темная лошадка и у него таких ,как Соня не одна.Все равно ,взрослый мужик и так по детски пропасть без обьяснений ,как то не похоже на него,такой правильный или опять помогает очередной жертве , но сказать то по взрослому можно о том ,что случилось .Вообще как могло случиться ,что у Сони нет его телефона ,очень странно

Не красиво с его стороны, но судить рано, я так считаю. Что не убивает нас, то делает сильнее!

avatar
17.09.2020, 07:56:15

Ох не хотелось бы еще в одном мужике разочаровываться, но думаю придется. Соне как-то на них везет. Нормальных вокруг нее не было?)

avatar
17.09.2020, 03:45:04

Дааа, Санек, нечестно играешь и жестоко((( Или есть причины?

avatar
17.09.2020, 02:44:52

да, разочаровал Саша! вот тебе и защитник! даже телефон не берёт, а если за это время Света нарисовалась? обидно за Соню, девочка только доживать стала и такой удар! как-то я разочарована в нем

avatar
17.09.2020, 02:07:06

Разочарованна я в этих отношениях с Сашей, все равно не верю, что можно так быстро переключиться на человека. Не знаю, посмотрим на дальнейшее развитие событий, но сейчас, завязка была интересная, эмоции на разрыв, а сейчас, ну не знаю.

Странное конечно поведение Александра. Если захотел прекратить отношения мог бы сказать, а не исчезать. Возможно у него годовщина смерти его близких и он в это время отдаляется ото всех. Гадать можно много, но осадок от его такого поведения у Сони останется.

avatar
17.09.2020, 02:38:44

Тааааааак?!!!! Это что там случилось?!?
А мать её не причастна? Или ещё какой доброжелатель???

avatar
17.09.2020, 02:22:10

Соня любила Даню просто очень очень сильно её обидел ударил по самому больному месту и как говорится от любви до ненависти один шаг который Соня и сделала и сгладить данную ситуацию помог именно Саша, но что произошло мы наверное узнаем. Автор не оставит нас читателей в неизвестности. Удачи и вдохновения автору!

Может Саша заболел и не хочет, чтобы Соня знала о его болезни?

avatar
16.09.2020, 17:49:30

Полина, у Вас когда нибудь была собака? Она ведь живая и ей нужен уход и забота, а Соня то на ночь у Саши остаётся, то работает. Может прав Даня был, что не согласен был на собаку? И не каприз это был, а осознанное решение и верное?