- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4630 в Современный любовный роман
#1643 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да....
Что-то непонятное происходит конечно.
Да , второй роман в комментариях ,блеск!
А я вот о своих качелях в эмоциях - только смирилась с тем, что Саша с Соней в отношениях. Только приняла все как есть. И увлечения, и чувства их к друг другу. И даже к Саше отношение свое поменяла, нашла какие то черты и поступки нормального благородного мужика. И вдруг такой облом... Ну, как так-то....
:'-(
Спасибо, Соня по моему беременная, а Дарьялов почему себя так ведет?, не ясно, может быть испугался, что все в его жизни может повториться и он этого не хочет?, уж лучше, как есть..... но Соня от этого страдает , а ей и так выпало по самую маковку(((
А может с Даней поговорили и потому не звонит Саша? как то не понятно
Странно, что Соня перестала видеть вещие сны. Раньше они ей постоянно снились. Большое спасибо, Полина!
Спасибо
А что же с Сашей?
Почему игнорит её? Испугался ответственности?
Я сама очень расстроилась за неё (
Только она почувствовала себя счастливой и тут ложка дёгтя:(
Надеюсь у него есть веские причины её избегать
Да уж от Саши я не ожидала такого. Сонечке надо на курорт съездить. куда нибудь на море .Чтобы нервы подлечить ,сменить полностью обстановку и все эти мачо драные пусть дома остаются.
неожиданно,кто бы мог подумать,что Саша так быстро наиграется в любовь ,а может быть он травму получил ,все таки спасатель.Не хочет показываться на глаза ,пока лечиться.Или правда темная лошадка и у него таких ,как Соня не одна.Все равно ,взрослый мужик и так по детски пропасть без обьяснений ,как то не похоже на него,такой правильный или опять помогает очередной жертве , но сказать то по взрослому можно о том ,что случилось .Вообще как могло случиться ,что у Сони нет его телефона ,очень странно
Не красиво с его стороны, но судить рано, я так считаю. Что не убивает нас, то делает сильнее!
Ох не хотелось бы еще в одном мужике разочаровываться, но думаю придется. Соне как-то на них везет. Нормальных вокруг нее не было?)
Дааа, Санек, нечестно играешь и жестоко((( Или есть причины?
да, разочаровал Саша! вот тебе и защитник! даже телефон не берёт, а если за это время Света нарисовалась? обидно за Соню, девочка только доживать стала и такой удар! как-то я разочарована в нем
Разочарованна я в этих отношениях с Сашей, все равно не верю, что можно так быстро переключиться на человека. Не знаю, посмотрим на дальнейшее развитие событий, но сейчас, завязка была интересная, эмоции на разрыв, а сейчас, ну не знаю.
Странное конечно поведение Александра. Если захотел прекратить отношения мог бы сказать, а не исчезать. Возможно у него годовщина смерти его близких и он в это время отдаляется ото всех. Гадать можно много, но осадок от его такого поведения у Сони останется.
Тааааааак?!!!! Это что там случилось?!?
А мать её не причастна? Или ещё какой доброжелатель???
Соня любила Даню просто очень очень сильно её обидел ударил по самому больному месту и как говорится от любви до ненависти один шаг который Соня и сделала и сгладить данную ситуацию помог именно Саша, но что произошло мы наверное узнаем. Автор не оставит нас читателей в неизвестности. Удачи и вдохновения автору!
Может Саша заболел и не хочет, чтобы Соня знала о его болезни?
Полина, у Вас когда нибудь была собака? Она ведь живая и ей нужен уход и забота, а Соня то на ночь у Саши остаётся, то работает. Может прав Даня был, что не согласен был на собаку? И не каприз это был, а осознанное решение и верное?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена