- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4630 в Современный любовный роман
#1643 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же это такое, почему они все свои проблемы на неё вешают? И все кроме нее знают как ей жить дальше
Вот те нааааа, снова здорово((((
"шо, опять?" Соня уже просто обязана планировать день с учётом Светы, Дани и т.д.
Как же уже задолбал этот Даня со своей неадеквашкой Светой ,срет Соне на голову ,а потом чуть что бежит к ней же :спаси сына в сто пятый раз!Даня урод,Соня конечно снова поможет хоть он этого и не заслуживает
Северный Пушной Зверёк!!!!! Полный!
Каким гадом нужно быть?!?!?! Нагадить, мерзко напакостить и снова "только ты можешь помочь"! Козёл он, а не Даня! Вот прямо бесит!
очень нравится читать... как бы не было у автора своя точка зрения. даже очень благодарна что пишет такую историю))) но как бывает в романах очень бы хотелось чтоб Соня бы с Сашей а не с Даней))) она ведь так хотела детей а он отказал еще и скрывал ребенка.... обычно когда бывают главы от бывших мужей или злодеев то значит с тем т останется гг-ня.... очень бы хотелось чтоб Соня и Саша вместе зализали свои раны и обрели счастье)))) это только мое мнение)) но все равно спасибо автору за такой роман, жду с нетерпением прод))
Убьёт, наверное, Даня Свету и присядет лет на 10. Уже и сам не рад должен быть, что с ней связался когда-то
Спасибо! Мне вот интересно, когда Даня в зеркало смотрит его от увиденного блевать не тянет?! После всего ... опять... спаси?!!! Капец!!!? И действительно, что такого страшного сделала в прошлой жизни Соня, что б заслужить такого Даню, такого Сашу, а главное... такую маму?!))
О, Майн Гот!
Ира!
Вот, я дождалась!
Спасибо!
....
Вот и поговорили... блин...
Почему-то приходит на ум фраза "Все, что не убивает нас, делает нас сильнее". Не хочу как-то обсуждать ни Даню, ни Сашу. В них прежде всего пытаюсь увидеть реальных людей, которые зачем-то, почему-то, для чего-то появились в жизни Сони. Да, они таковы, каковы они есть. С их желаниями и нежеланиями, с их представлениями о том, что правильно, а что нет, что допустимо и недопустимо по отношению к другому человеку. Вот они такие, какие есть. Где-то раньше в комментариях я сделала предположения, что фамилии героев "говорящие". Так, Верниковский от слова "верни" видится мне человеком, который что-то возвращает или пытается вернуть по жизни, Дарьялов от слова "дар", он подарил Соне собаку, опору в трудной жизненной ситуации, которую она так хотела найти, возможно, что-то еще, о чем нам пока неизвестно, а также осознание ошибочности растворения в другом человеке, понимание, что опору нужно искать не в другом человеке, а, прежде всего, в себе. Ведь ее ошибки в отношениях и с Даней и с Сашей схожи. Фамилия Сони - Морозова у меня ассоциируется со словами "крепкий", "сильный" (мороз). И такой мне видется Соня. Все же она - боец.
Даня пал ниже некуда,зная что тема детей для Саши и Сони больная так умело все обставил,просто фу как мерзко
Я не думаю, что Даня специально приезжал к Саше в часть, чтобы рассказать о Соне, что она хочет ребёнка. Думаю, цель визита была Марк. Для суда нужны конкретные данные: когда был пожар, на какой улице, был ли ребёнок, кто ещё был в доме. В разговоре может и упоминул, что Соня очень хотела своего ребёнка. И все равно: Саша сам сказал, что теперь они вместе. Значит он был готов к семье или это так, просто провести время. И где это смс, которое он послал? Мутно все как-то.
Ну вот пусть и пожинает свои плоды Соня..девочки я не злорадствую..и надеюсь на то что он реально просто занят ..я понимаю ей надо было переключиться но не рано ли..
Соня не имеет права обижаться на Сашу, она сама придумала себе новую жизнь и Сашу в ней. Она ведь не спросила- а чего надо ему и совпадают ли их мечты и планы.Если между людьми завязываются близкие отношения, это не значит, что они побегут в ЗАГС и бешено начнут плодиться и размножаться. Очень часто такие отношения так и остаются просто постельными, без продолжения в семью. А уж с анамнезом Саши вообще сложно предположить захочет ли он детей, это психология,а не то, что в Соне он не увидел мать своего ребенка. И правильно, что Даня открыл Александру заветное желание бывшей жены! Представить страшно- а если бы Соня потратила еще один десяток лет на бесплодные ожидания ребенка?! В данном поступке, уж простите несогласные, я увидела как раз таки заботу о Соне со стороны ее бывшего мужа. Да, сейчас ей больно, но в будущем, когда эмоции улягутся, она поймет, что он (Верниковский, да и Саша своим уходом) освободили ее от потери времени и дали шанс на счастье.
Реальность вверх тормашками... Беременность?! Если так, то это Дар Божий.
Спасибо, вот тебе и защитник Дарьялов , который от Светы собрался защищать(((( трепло обыкновенное, «кувыркаться» это пожалуйста, а как ответственность нести, так не готов
Не буду осуждать Даню, я не знаю как они говорили и как была затронута тема детей. Сейчас все выглядит так, что конкретно приехал и рассказал Даня о мечте Сони, значит Даня-козел. А может было все подругому. Жду проду от Дани.
Будут ли? Боится или здоровье?
Сложно, Даня думаю не давил бы на то, что Соня хочет детей, если б не знал как отнесётся к этому Саша. Запутано как то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена