Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379558

Текущий рейтинг:
#4623 в Современный любовный роман
#1639 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 01:06:08

И вот теперь вспоминается сон Сони. Спасибо за проду!

avatar
21.09.2020, 01:03:55

Как бы подлянку Соне не подстроили во время передачи денег и не сдали бы полиции Данечка со светочкой ее .Избавятся от нее и квартирка останется и заживут счастливо.Мутный очень Даня со своими хотелками А причина МАРК

avatar
21.09.2020, 00:59:19

А если мамаша полицию натравит, что "эти нехорошие люди заставляют продать кровиночку и угрожают всячески"? И пойдёт тогда Соня по статье?

avatar
21.09.2020, 00:56:40

Очень глупо Соня поступает. Даня-истеричка заразил своей паникой. После угроз Светы - это очень неосмотрительно. Как защитник Даня - никакой, и придет она к Свете вторым заложником, а может еще и худший вариант. Он сына защитить и спасти не может, что говорить о большем! А в полицию и соцзащиту нужно обращаться и указывать на угрозы и ужасное отношение, подтверждение этому и свидетели есть. Не жду ничего хорошего. Никогда не стоит идти на поводу у шантажистов! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Когда будет продолжение

avatar
20.09.2020, 20:52:41

Сегодня продолжения ждать? Может кто то знает?)))

avatar
19.09.2020, 05:33:35

Собственно, я и предполагала. Придет мать, заберет ребенка. Заявит на Соню? Теперь я точно знаю, что Бэтмэн именно Соня. И у меня вопрос : почему не мать никак не успокоится? Ей то что надо? Зачем так настойчиво возвращать дочь этому козлу? Мне не хватило полноценного диалога Даня/ Саша.

avatar
20.09.2020, 13:46:44

Нет ужасней боли, чем смерть собственного ребенка, она навсегда оставляет глубокий след в душе и жизни человека. Саша, пережил ее и живет дальше, пытается строить отношения. И то, что он так поступил, это вполне нормальная реакция для человека, пережившее горе. Мы все испытываем страх, а когда в жизни переживаем большую боль или утрату, боимся испытать это чувство вновь. И пусть своими словами он причинил Соне боль, но он не стал увиливать и скрывать, честно признавшись, не то что муж, скрывал от нее правду о своем сыне 6 лет.

avatar
19.09.2020, 09:52:38

После сегодняшней главы стало немного грустно,да нет,пожалуй,сильно грустно. Не повезло Соне с мужчинами,сильно не повезло,от слова,,совсем". То ли время сейчас такое,то ли Автор красочно описывает мужчин с которыми НЕ надо иметь дело. Но два мужских персонажа вызывают и недоумение ,и брезгливость,и удивление. Неужели не осталось у нас мужчин,просто мужчин?!
Которые будут не только языком трепать,а будут совершать нет,не подвиги,а просто будут совершать нормальные мужские поступки-подставят плечо в тяжелый момент,будут держать слово,думать головой ,не совершать подлости,не предадут. Очень часто говорят о том,что сейчас время сильных женщин,о том,что женщины перестали быть трепетными,слабыми. А что же делать?Кто предложит альтернативу?Как поступать ,если опереться не на кого,доверять некому,если предают самые родные(в данной книге это мать,хотя,так как ведет себя эта дама,даже самые заклятые враги не поступают).Очень надеюсь,что в книге все еще случится чудо и что на Сониной улице случится праздник. Не знаю в чем это будет выражаться-то ли новая встреча,то ли уже знакомые персонажи осознают и изменятся, то ли ....Оставлю это на талант нашего Автор, а сама подожду новостей.

avatar
20.09.2020, 08:26:19

Полина Пусть девочка наконец хоть немного в себя придет.А Саня с Даней пусть идут лесом полем- оба,Дане счастья со Светкой (хоть и жаль его) А Саня пусть дальше страдает. Да жаль погибших ,но Соня причем? Вон пусть такую же Светку найдет на один раз. Чего Соне нервы мотать?

Как-то я разочарована в Александре..... Обидно, поверил бывшему, а с ней не поговорил и прятался... Про эсэмеску соврал? Досадно.....А бывший-подлец, под тещу прогибается...

avatar
19.09.2020, 20:14:53

Бля, Даня! Ты со своими спаси...

avatar
19.09.2020, 15:10:54

Не была я тут давно, не читала, открыла, а все одно и то же, бедная Соня страдалица и святая, а вокруг все козлы. Не интересно.

avatar
19.09.2020, 12:59:38

Я читаю коменты и прихожу к выводу , что если Соня закроет дверь перед Даней это будет правильно с ее стороны а как поступит ее совесть я не могу дать ответ это может только нам автор рассказать вот если она поступит и закроет дверь и выскажет ему в лицо все претензии что на его счету то вот тогда Даня осознает в конце что он не правильно себя вел по отношению к Сони что он ее только пользуется и ей манипулирует как или пользуются Света и теща уже бывшая что он растеряется и уже не будет знать что ему делать в этой ситуации или к ментам идти опять же струсит как он и делал раньше а тут второй глаз потеряет ведь он считает Соню ведуньей а что получается он как Чип и Деил спешащие на помощь вот пусть и пробегает и поищит сам и без наводки а идёт в органы и уже сам и без какой либо помощи рассказывает и уже они думаю будут сами решать что и как делать.

avatar
19.09.2020, 12:26:17

Даня похоже пришел просить,Соню поработать "ведьмой" , когда Марк потерялся, она его нашла,вот и сейчас надеется,что найдет. Не видать Соне покоя,уехать надо,хотя бы на время,иначе Даня,так и будет к ней шастать.

avatar
19.09.2020, 09:44:58

Спасибо за продолжение. но это уже какой то абсурд))) Если вот Соня сейчас бросит все и пойдет спасать Марка))) Даня то ясно, ему вообще похрен на чувства всех и всего, ему Марк нужен))) но Соня то может спокойно послать Даню и попросить ее не вмешивать в их взаимоотношения с Марком и Светой))) сам пусть мужиком будет хоть раз и перестает прикрываться за спиной Сони))) она лично ни Марку ни Дане ни чего не должна)() и если позволяет сабрй вот так манипулировать всем, тогда она на самом деле ещё не выросла для того чтоб с ней обращались как с личностью))) так и будет придатком к Дане и к его сыну Марку))) спасет, а потом он ей позволит родить и от него ребенка))) осчастливит)))

Соня просто супервумен! Первым делом к ней бегом! Не в полицию,не к волонтерам. Вот оно призвание! Спасательница

avatar
19.09.2020, 08:14:45

Я вот все думаю, научится ли Верниковский когда-нибудь думать, а потом только делать? Сначала наделает делов, а только потом голову включать начинает. Ему самому от себя не противно? Вот и сейчас к Соне прибежал, а голова его, наверное, опять где-то там его догоняет?
Жалею только о том, что Соня не разглядела в свой время, что им как хочешь вертеть можно. В случае Сони ее любовь к Верниковскому - ЗЛО, которое испортило ей жизнь!

avatar
19.09.2020, 08:02:05

Оба мужика чудилы на букву "му".....мамаша у Сони странная,должна быть на стороне дочери,а она чуть ли не попец зятя облизывает, типа "молодец зятек гульнул на стороне заделал ребенка,ну ни чего страшного,жил на две семьи,все ок",Верниковский пусть гуляет,а Соня пусть принимает в доме его детей......
Саша сначало показался нормальным мужиком,в уши ей лил и лапшу надевал"теперь ты не одна и ляляляля",а как только к нему пришел Верниковский,то оказалась что кроме потрахушек их Соней ни чего и не связывает.
Уезжать Соне надо куда нибудь,хоть на короткий срок.
Спасибо ждём продолжение=)

avatar
19.09.2020, 07:53:43

Спасибо)
А Даня поступил очень подло по отношению к Соне!
Надеюсь карма сработает него
И Саша поймёт , что ему так сказали специально чтобы рассорить с Соней(