- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4588 в Современный любовный роман
#1639 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть Саше позвонила ,молодец.
Так) Дорогие мои, я воздерживалась от чтения комментариев, но сейчас прочитала все. Отвечу тоже сразу оптом.
Первое - не стоит нашу правоохранительную систему идеализировать. В этом романе, по сути, есть много автора (то есть, меня). Должно ли быть так? Нет, не должно, в идеале. Но я пишу здесь о том, что знаю лично.
В моей жизни есть именно такая женщина, когда АП, и тигры у ног её сели. Сколько я от неё натерпелась - знает только господь бог. Но суть не в этом.
Суть в том, что ооочень далеко не всегда наша система правоохранительная занимает сторону правых. Мой опыт говорит о том, что зачастую бывает с точностью до наоборот. Вы можете не верить в это. Я же не только верю, я это знаю.
Второе - давайте дождёмся продолжения. Оно будет сегодня чуть позже. Не потому, что мне лень, или я не выполняю обязательства. Мне текст даётся тяжело. Правда. Есть то, что читатели в комментариях уже озвучили и оно почти совпало. Скоро поймём, что именно.
Ну и третье - спасибо за ваши комментарии. Хотя, по правде, я уже задумалась о том, стоит ли писать следующую историю в том виде, в котором она задумана. Там всё будет ещё жёстче.
Вот читаю я книгу, читаю и столько эмоций, что словами не передать. Но после сегодняшней проды, несмотря на напряжённый момент почему то так спокойно стало, как буд-то все правильно, все как должно быть, как автор задумал. И ведь явно что-то случится, но меня как отпустило. И Даня уже не кажется таким ... И хочется и ему счастья отсыпать, вместе с Марком, но только не с Соней. А с другой, с которой сможет быть взрослым с начала и до конца и сможет взять ответственность на себя. И очень хочется счастья для Саши и Сони, для двух раненных жизнью. Надеюсь, что вместе, ведь они могут вытянуть друг-друга из этого болота, а главное понять и преодолеть. Или порозень (хоть и не хотелось бы). Они заслуживают счастья.
Прям страшно
Даня Светкиными руками хочет прикончить Соню и оставить квартиру себе.
еще не развелись же.
Читаю и складывается такое мнение, что Соня ни когда не любила Даню. Видь когда любишь и мечтаешь о ребёнке (не будешь отворачиваться и ограждаться от ребёнка который к тебе тянется). Очень разочаровывает героиня(((
Какой-то сюр...
Ребёнок-дошкольник убегал из дома - семья под наблюдением органов опеки должна быть. Они контролируют где он, кормят ли его и чем, есть ли у него игрушки, место для сна. Даня идёт в эту инстанцию, обьясняет ситуацию, опека через полицию узнаёт где именно находится ребёнок и конечно его можно прятать, но это чревато неприятностями.
И полиция по любому ищет ребёнка даже если он с родителем, просто не забирает его у родителя, если с ребёнком все в порядке. Второй родитель получает информацию где находится ребёнок.
А тут какой-то план с передачей денег. В секретном месте.
Господи, что у Сони с головой? Надо обращаться в соответствующии органы, а не бежать сломя голову. Как Даня может, что то гарантировать? Хоть бы Юля,позвонила в полицию и объяснила ситуацию. Дурдом какой-то.
Не нравится мне все это... дурацкие условия и вообще...
Вообще то, они должны бежать не Свете деньги передавать, а в прокуратуру - писать заявление, о том, что мать продает ребенка.
Мне кажется,что ,,мы накануне грандиозного шухера...))
Спасибо за продолжение))) но книгу прекращаю читать, подожду когда будет написана полностью))) что то мне этот театр абсурда совсем перестал нравится))) один великовозрастный детина не может решить свои проблемы с мамой своего ребенка и бегает к своей бывшей жене и кричит, помоги)))) а бывшая жена, вроде самостоятельная женщина и обижена на мужа который прижил ребенка от другой, но )))) и ходят они по кругу)) и всем этим балаганом руководит тетка, которая бывшая проститутка, которая смогла найти случайного партнёра по сексу через номер машины и прижать его так, что он шесть лет бегал перед ней на насочках))) Джеймс Бонд в юбке))) и продолжает диктовать условия и все как в цирке- ап))) у ног моиг сели))) в книге все может быть, а вот в жизни дорогие женщины , скажите, многие бы позволили какой-то залетной бабе так собой помыкать???
Не получится ли Так что Света в дальнейшем предъявит обвинения что Соня выкрала у нее ребенка? ,раз решили таким способом проплатить и изять от не родивой мамашки ребенка нужно подстраховаться в свою пользу или запись вести ,или же брать расписку с подтверждением натариально, но что то в этом роде или же обращаться в органы опеки и затем после этого уже искать Свету и отдавать деньги ,блин слов не хватает из этой прошмандовки страдает ребенок и остальные в этой истории.,что она хочет этим доказать посмеяться над Соней и сказать что у нее муж телок так она это сама осознала это глаза в своё время были завещаны шторой ,что не смогла по заиметь от своего супруга детей так это камень в огород Дани здесь Соня не каким боком если только для Дани ведунья второй глаз. .
Сначала нужно в опеку только потом Светку искать и деньги передавать. А это все нужно записать на
телефон ,для предъявления в суд. Теперь ,что и Соня перед этой будет на цыпочках ходить? Что то больно много воли имеет Светка и ни кто ей не указ.
Очень странный план и кто его автор? Почему именно Соня? Не замешан ли в этом всем тот мужчина, который сейчас со Светой живет? Ведь если разобраться, то все это попахивает статьей Криминального кодекса. Как бы эта помощь Соне боком не вышла, хотя, я ее понимаю-ребенок , чей бы он ни был, нуждается в помощи и обязан ее получить, по-любому.
Мда
Спасибо, чего же этой Свете нужно от Сони???((((
Сюр )))))
Баба яга руководит операцией по ликвидации Спасителя. Иванушка дурачок понимает, что он дурак и подлец, но следует указаниям бабы яги, перо жар-птицы бросает без присмотра в надежде, что ведьма не украдёт. И теперь Спящая царевна должна наспать сон про то, где перо.
Я одного не понимаю - почему она не наспала выигрышные номера лотереи или результаты каких-нибудь чемпионатов и матчей, чтобы они могли адски разбогатеть? Какое-то разбазаривание чудесного дара.
Я думаю для Дани Соня самый близкий и родной человек. Все 10 лет брака не только Соня слушала мужа и старалась быть ему хорошей женой. И он к ней был "привязан" чувствами, близкими отношериями. Уважительно относился к ее дару видеть вещие сны. Доверял ей в этом. Поэтому он и идет к ней со своими бедами. Со стороны это может и жестоко по отрошению к Соне. Но к кому же ему еще идти? Ведь тут ситуация связана с ребенком. Я бы вот не смогла отказать в помощи ребенку. Хоть чей бы он был.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена