Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379557

Текущий рейтинг:
#4588 в Современный любовный роман
#1639 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 18:15:40

Ну хоть Саше позвонила ,молодец.

avatar
21.09.2020, 19:08:36

Так) Дорогие мои, я воздерживалась от чтения комментариев, но сейчас прочитала все. Отвечу тоже сразу оптом.
Первое - не стоит нашу правоохранительную систему идеализировать. В этом романе, по сути, есть много автора (то есть, меня). Должно ли быть так? Нет, не должно, в идеале. Но я пишу здесь о том, что знаю лично.
В моей жизни есть именно такая женщина, когда АП, и тигры у ног её сели. Сколько я от неё натерпелась - знает только господь бог. Но суть не в этом.
Суть в том, что ооочень далеко не всегда наша система правоохранительная занимает сторону правых. Мой опыт говорит о том, что зачастую бывает с точностью до наоборот. Вы можете не верить в это. Я же не только верю, я это знаю.
Второе - давайте дождёмся продолжения. Оно будет сегодня чуть позже. Не потому, что мне лень, или я не выполняю обязательства. Мне текст даётся тяжело. Правда. Есть то, что читатели в комментариях уже озвучили и оно почти совпало. Скоро поймём, что именно.
Ну и третье - спасибо за ваши комментарии. Хотя, по правде, я уже задумалась о том, стоит ли писать следующую историю в том виде, в котором она задумана. Там всё будет ещё жёстче.

avatar
22.09.2020, 18:11:20

Вот читаю я книгу, читаю и столько эмоций, что словами не передать. Но после сегодняшней проды, несмотря на напряжённый момент почему то так спокойно стало, как буд-то все правильно, все как должно быть, как автор задумал. И ведь явно что-то случится, но меня как отпустило. И Даня уже не кажется таким ... И хочется и ему счастья отсыпать, вместе с Марком, но только не с Соней. А с другой, с которой сможет быть взрослым с начала и до конца и сможет взять ответственность на себя. И очень хочется счастья для Саши и Сони, для двух раненных жизнью. Надеюсь, что вместе, ведь они могут вытянуть друг-друга из этого болота, а главное понять и преодолеть. Или порозень (хоть и не хотелось бы). Они заслуживают счастья.

avatar
22.09.2020, 17:43:02

Прям страшно

avatar
21.09.2020, 17:08:26

Даня Светкиными руками хочет прикончить Соню и оставить квартиру себе.
еще не развелись же.

avatar
21.09.2020, 04:27:17

Читаю и складывается такое мнение, что Соня ни когда не любила Даню. Видь когда любишь и мечтаешь о ребёнке (не будешь отворачиваться и ограждаться от ребёнка который к тебе тянется). Очень разочаровывает героиня(((

Какой-то сюр...

avatar
21.09.2020, 01:32:48

Ребёнок-дошкольник убегал из дома - семья под наблюдением органов опеки должна быть. Они контролируют где он, кормят ли его и чем, есть ли у него игрушки, место для сна. Даня идёт в эту инстанцию, обьясняет ситуацию, опека через полицию узнаёт где именно находится ребёнок и конечно его можно прятать, но это чревато неприятностями.
И полиция по любому ищет ребёнка даже если он с родителем, просто не забирает его у родителя, если с ребёнком все в порядке. Второй родитель получает информацию где находится ребёнок.
А тут какой-то план с передачей денег. В секретном месте.

Господи, что у Сони с головой? Надо обращаться в соответствующии органы, а не бежать сломя голову. Как Даня может, что то гарантировать? Хоть бы Юля,позвонила в полицию и объяснила ситуацию. Дурдом какой-то.

avatar
21.09.2020, 15:11:32

Не нравится мне все это... дурацкие условия и вообще...

avatar
21.09.2020, 06:47:06

Вообще то, они должны бежать не Свете деньги передавать, а в прокуратуру - писать заявление, о том, что мать продает ребенка.

Мне кажется,что ,,мы накануне грандиозного шухера...))

avatar
21.09.2020, 08:08:09

Спасибо за продолжение))) но книгу прекращаю читать, подожду когда будет написана полностью))) что то мне этот театр абсурда совсем перестал нравится))) один великовозрастный детина не может решить свои проблемы с мамой своего ребенка и бегает к своей бывшей жене и кричит, помоги)))) а бывшая жена, вроде самостоятельная женщина и обижена на мужа который прижил ребенка от другой, но )))) и ходят они по кругу)) и всем этим балаганом руководит тетка, которая бывшая проститутка, которая смогла найти случайного партнёра по сексу через номер машины и прижать его так, что он шесть лет бегал перед ней на насочках))) Джеймс Бонд в юбке))) и продолжает диктовать условия и все как в цирке- ап))) у ног моиг сели))) в книге все может быть, а вот в жизни дорогие женщины , скажите, многие бы позволили какой-то залетной бабе так собой помыкать???

avatar
21.09.2020, 08:55:38

Не получится ли Так что Света в дальнейшем предъявит обвинения что Соня выкрала у нее ребенка? ,раз решили таким способом проплатить и изять от не родивой мамашки ребенка нужно подстраховаться в свою пользу или запись вести ,или же брать расписку с подтверждением натариально, но что то в этом роде или же обращаться в органы опеки и затем после этого уже искать Свету и отдавать деньги ,блин слов не хватает из этой прошмандовки страдает ребенок и остальные в этой истории.,что она хочет этим доказать посмеяться над Соней и сказать что у нее муж телок так она это сама осознала это глаза в своё время были завещаны шторой ,что не смогла по заиметь от своего супруга детей так это камень в огород Дани здесь Соня не каким боком если только для Дани ведунья второй глаз. .

avatar
21.09.2020, 07:48:46

Сначала нужно в опеку только потом Светку искать и деньги передавать. А это все нужно записать на
телефон ,для предъявления в суд. Теперь ,что и Соня перед этой будет на цыпочках ходить? Что то больно много воли имеет Светка и ни кто ей не указ.

avatar
21.09.2020, 07:02:19

Очень странный план и кто его автор? Почему именно Соня? Не замешан ли в этом всем тот мужчина, который сейчас со Светой живет? Ведь если разобраться, то все это попахивает статьей Криминального кодекса. Как бы эта помощь Соне боком не вышла, хотя, я ее понимаю-ребенок , чей бы он ни был, нуждается в помощи и обязан ее получить, по-любому.

avatar
21.09.2020, 07:10:32

Мда

avatar
21.09.2020, 05:43:20

Спасибо, чего же этой Свете нужно от Сони???((((

avatar
19.09.2020, 01:15:41

Сюр )))))

Баба яга руководит операцией по ликвидации Спасителя. Иванушка дурачок понимает, что он дурак и подлец, но следует указаниям бабы яги, перо жар-птицы бросает без присмотра в надежде, что ведьма не украдёт. И теперь Спящая царевна должна наспать сон про то, где перо.

Я одного не понимаю - почему она не наспала выигрышные номера лотереи или результаты каких-нибудь чемпионатов и матчей, чтобы они могли адски разбогатеть? Какое-то разбазаривание чудесного дара.

Я думаю для Дани Соня самый близкий и родной человек. Все 10 лет брака не только Соня слушала мужа и старалась быть ему хорошей женой. И он к ней был "привязан" чувствами, близкими отношериями. Уважительно относился к ее дару видеть вещие сны. Доверял ей в этом. Поэтому он и идет к ней со своими бедами. Со стороны это может и жестоко по отрошению к Соне. Но к кому же ему еще идти? Ведь тут ситуация связана с ребенком. Я бы вот не смогла отказать в помощи ребенку. Хоть чей бы он был.