Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379546

Текущий рейтинг:
#9398 в Современный любовный роман
#2303 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 14:43:15

Спасибо!!!!!
Хм...труп, а Светы ли он. Вот в чем вопрос?!
Может она лампу специально задела и когда они скрылись за дверью она просто вышла из дома и все. И не труп ли это той Незнакомки, что во сне видела Соня? А Света помахала лапкой и смылась с деньгами и чужими документами.
Если это так, то хотелось бы узнать подробности расследования.
А Соня бы о сне рассказала и Светку нашли ))

Так Светка же у выхода стояла? Я так поняла,что огонь между ними был? Спасибо.

avatar
25.09.2020, 13:13:56

Труп Светы... ну и хорошо...

Конечно труп, что так её удивило? Кто то же ломился в дверь.

Большое спасибо

avatar
25.09.2020, 07:06:59

Неужели вернётся к Дане ?????? :(((((((((

avatar
24.09.2020, 15:51:31

Дорогие мои, спасибо за ваш отклик, каким бы он ни был! Мне очень ценно, что вы высказываете свои мнения. С какими-то соглашаюсь, с какими-то готова поспорить :) Но это прекрасно, когда идёт такое оживлённое обсуждение.

Продолжение будет сегодня вечером. Оно должно стать внушительным (по размеру и не только)))). В целом же я планирую завершить книгу 27-го сентября.
Потом всё же возьму перерыв, буду писать зависшую бесплатную историю. А после решила написать ту историю, о которой уже вам говорила. В общем, пока планы такие)
Спасибо за ожидание!

avatar
25.09.2020, 06:21:38

Даааа, вот это поворот, труп, я так понимаю, Светы, и теперь, либо на Соню падёт подозрение в убийстве, либо на отца года - Даню. Потом, конечно, выяснят, что это был несчастный случай, но нервы Соне помотают знатно, прилепив ей мотив-ревность. Лично мне, ни Дарьялов, со своими обещаниями Соне и "трепетной душой", ни этот тихушник - Даня - абсолютно не нравятся. Один - слушает всех и всё, что ему наплетут про женщину, которую он усиленно до этого добивался и которой давал серьёзные обещания, а второй - вообще, врун и трус.) Тьфу. ИМХО

Марк так тянется к Соне..Что у любой другой женщины сердце оттает.А Соня значит и не любила Даню(так быстро на другого не переключаются) что через несколько месяцев после развода уже в любовь с другим собралась играть.Хотя уже когда очки забыл,искра у нее промелькнула В объятия кинулась...Сама я дважды такое проходила(других мужчин и не видишь)А тут у Сони интерес появился почти сразу.Где же любовь десятилетняя..Обида ,злость и не доверие ко всем....Лично я разочарована .Соней.Марка очень жалко.

avatar
25.09.2020, 08:07:11

Спасибо за продолжение)

Дарьялов всё же успел..Всех спас! А что касается Дани,он ,конечно,молодец,что попытался их спасти,в огонь не каждый кинется...Вот только почти все его поступки сводятся к одному :,,хотел как лучше,а получается как всегда"

avatar
25.09.2020, 06:36:30

Какой нибудь бомж... А Света усвистала чтоб не посадили... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
25.09.2020, 05:50:46

Спасибо, Полина!. Самое главное, что и Соня и Марк теперь спасены. Если труп все же Светы, то проблемы Марка и Даниила решены, пусть и такой страшной ценой. У Марка есть любящий отец, бабушка и дедушка - нормальная семья. Я за него совершенно спокойна. Намного больше меня волнует Соня. Может эта ситуация все же как- то изменит её отношения с Дарьяловым и даст им второй шанс.

avatar
25.09.2020, 04:54:23

Спасибо за продолжение.
Все же без смерти не обошлось. Мне казалось, что у Светы спастись самостоятельно шансов было больше, чем у кого. Или к ее трупу, не дай бог, руку приложил Даня? И ее ли это труп?

Когда будет продолжение

avatar
22.09.2020, 18:43:11

Читаю историю регулярно,но вот комментировать перестала... (по-мне) много всего притянутого за уши. Света так вообще доктор Мориарти и мего- мозг в одном флаконе... Соня(вроде бы ) уже сама с собой договорилась,вроде бы уже определилась,даже с мужем развелась,а все в благородство никак не наиграется. Про ее бывшего вообще молчу. Вначале книги он такой мужчина-мужчина. Соня ему в рот заглядывает и дышать боится...и тут же выясняется,что такого мальчика для битья, как Даня еще поискать.У человека есть сложившийся психотип,а в этой книге, герои ,сами себе все время противоречат. Да и не верю ,что при желании и уме нельзя никак было Свету на место поставить...понимаю,что история выдумана,но нельзя же так уж совсем из мужа недомужика рисовать,а из Сони так и вообще психопатку делать...
Простите автор..но написала то что (пока)вижу. Комментарии не читала... так что жду в свое направления много тапок и претензий в непонимании и черствости по отношению к героини.

И как всегда, женщину на баррикаду, а Верниковский в тылу руководит

Да странная любовь у Сони...Уже по Саше страдает...скучает.Где же любовь к бывшему уже мужу..Там же как бы десять лет.Первое время после любого расставания.ни на кого смотреть не хочется.,рана кровоточит.Это больше злость ,на зло мужу.Да и Саша хорош,приголубил женщину..Не прошло и полгода( как говорится) после развода И Сонечка сразу к другому в койку....

Вот ведь... ситуевина! Светка заторможенная какая-то - она под наркотой ? И еще вопрос-как бабушка-то ребенка отдала?

avatar
23.09.2020, 11:56:40

Вообще меня напрягает эта история, сны эти мистические, любовь эта странная якобы присутствовала все 10 лет. Соня через неделю уже жить не может без Дарьялова. Даниил использует ее как ему хочется, ничуть не задумываясь о безопасности Сони, лучше бы он эти деньги использовал совместно с полицией , даже расписки от нее не потребовали об отказе от ребенка она же его продала. Единственное светлое пятно это Марк.