- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9286 в Современный любовный роман
#2279 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля полного комплекта - с другой стороны другой знакомый голос к ее другому соседу с той же просьбой.
Вот видите Дарьялов подсуетился.Сейчас полетит с Соней отдыхать.Для многих он не ХЭ
Даня ,вот и будет разговор .
Большое спасибо
Полина, потом только эпилог и, соответственно, финал?
Честно, я очень надеюсь, что ХЭ не с этим Сашей, это как из огня да в полымя. Героине надо прийти в себя, а а не бросаться на первого встречного. И вот честно так и не поняла, такого быстрого погружения в другого мужчину, всё таки 10 лет брака и отношений с другим, это не шутка, а здесь, раз и с другим.
Дай бы бог, чтобы всё так и получилось. Только одиночество и никого...рядом.
Уехать это хорошо... нужна перезагрузка...
Спасибо!!!
Ей бы насовсем от туда уехать. Что бы все остались максимально далеко.
Одной тоже можно быть счастливой, а когда малыш появится так и не нужен никто. Так спокойнее.
А то от Дани одни проблемы. Саше по ходу нужен только секс и больше ничего.
И никто из них не спросил "Что хочет Соня? Какие у нее мечты?".
И нафиг такие нужны. Саша еще узнает про ребенка и выкинет типа "Делай аборт, мне дети не нужны" (утрирую). А для Дани появиться шанс совсем ее заманать своей "любовью", лишь бы она к нему вернулась.
А так может она именно там куда уедет обретет свое счастье и спокойствие. А может и встретит своего мужчину, который действительно не даст ее в обиду.
Да, сейчас Соне надо уехать от всего и отдохнуть! Новые впечатления, люди, эмоции- это отвлекает от кошмара, в котором она побывала
А что за машина у Дарьялова, что он на трассе в движущейся машине может позволить себе закуривать двумя дрожащими руками?
Ай-я-я-я-яяй, убили Светку, убили...
Какая нелепая смерть. Только-только должна была обогатиться и наконец зажить припеваючи, но беспощадная судьба... Сколько пива не выпито, сколько мозга у окружающих не съедено. Ушла в самом расцвете сил.
А куда полетит Соня? Марк видел вещий сон с самолетом и собакой в самолете. На отдых?
А после отдыха ее встретит у подъезда Дарьялов с своими чемоданами? Я к вам пришел навеки поселиться?
Довели
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Итак, похоже труп все же Светы. Неужели затерялась в дыму? Или все же наконец проснулся материнский инстинкт, и она пыталась спасти сына? И вот интересно, изменится ли и как поведение Дани, когда теперь уже на него не будет давить Света?
А сможет ли Соня так просто взять и уехать? А как же следствие по поводу пожара?
Спасибо за продолжение.
Думаю, что Соня как никогда права. Ей нужно время прийти в себя, оценить и посмотреть на все со стороны. Как говорится, лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии. Да и Дарьялову тоже нужно время на осмысление, чтобы потом, когда эмоции немного остынут, не нужно было вновь с извинениями отступать назад. Что ж, сон Марка про самолет и Соню с собачкой, действительно, может сбыться. И всем, действительно, нужна передышка.
Спасибо!
Ира, по-моему, опечатка
Климат-контроль
Почему то я думала,что Соня станет матерью для Марка.А ей самой папа Саша нужен,чтобы пожалел и приголубил .Недолго по мужу горевала,другого нашла.Ха ха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена