- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9402 в Современный любовный роман
#2319 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное, что спасли. А кто кого, совершенно не важно. Ведь это нормально, когда кто-то кого-то спасает!
Огромное спасибо за историю!
Полина, поздравляю!!! Книга великолепная!
Ты большая молодец
Это очень круто♥♥♥
Не знаю кому как, а мне понравилось такое завершение этой непростой, захватывающей и не оставляющей равнодушным истории! Приятно было порадоваться за Соню и Сашу! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Успехов в дальнейшем творчестве!!!
Спасибо полина за чудесную добрую историю а продолжение я тебя похищаю будет
Оооо, какой классный финал! Примите от меня букет осенних астр, пожалуйста) Отличный подарок на день рождения))
Мне кажется, это очень добрый и светлый месседж, что есть на свете хорошие мужчины и женщина может найти своё счастье, если будет принимать ухаживания такого мужчины, а тому, кто может предать и обидеть, лучше пожелать хорошего будущего и попрощаться. Ну, и Даня в финале показал своё истинное лицо: только что любил-любил-любил Соню истинной любовью, а тут раз - и мгновенно переключился на другую женщину. Ну спасибо, мужик, теперь мы в тебе не сомневаемся - всюду выплывешь) Опять же и Марка будет на кого переложить))
Счастья Соне и Саше, счастья всем нам!)
Надежда есть. А значит, всё будет!!!
Вот тут все женщины так переживают за Сонечка.А ребенок Марк как красная тряпка для всех.А любит ли Соня детей,не понятно.Никогда не знал хорошей матери.А ради маленького счастья ребенка,разве второй шанс нельзя датьДане.Мы же все матери,почему то все ополчились на Даню с Марком.Пусть ищет ему другую мать,все считают.Как будто никто не совершает ошибок.Иногда нужно принять и простить.Как бы потом о своих не пожалеть о своей гордости.Знаю что пишу,.уже не девочка(второй брак)А теперь молодежь можете забрать меня тапочками(образно).А Соне сейчас психолог нужен.Вот эмоции зашкаливают
Сожалею что начала читать.Извените но в жизни мы чаще и хуже прощаем.
Мне все покоя не дает вопрос, кто та незнакомка, в которую превратилась Света во сне Сони?
Первой, и самой очевидной, версией мне показалось, что это погибшая жена Дарьялова.
Второй версией было, что это своебразный образ смерти, т.е. по сути это предсказание смерти Светы.
Третьей, самой неожиданной версией даже для меня самой стало, что это будущая спутница (жена) Верниковского.
Может быть, у кого-то есть мысли по этому поводу? Еще какие-то версии?
Все таки Дарьялов.. Останется с ним? Даааа Верниковский, протрахал ты свою любовь!!
И что это было?
И что это было? Решил левого мужика с комфортом на отдых отправить.
Спасибо за продолжение)
Спасибо! Очень нравится книга! Каждый герой понятен, хоть некоторые и не симпатичны. Знаю много людей в жизни,которые подобно героям книги совершали почти похожие поступки, почти прототипы ваших героев. Поэтому мне лично всё понятно и очень нравится история. Жду продолжения! Спасибо! Удачи и вдохновения!
А зачем Саша, такой серьёзный разговор, начал в салоне самолёта? Разве, это самое подходящее место, для решения их проблем? Ему что, была закрыта дверь в Сонину квартиру, где они могли бы обо всем поговорить?
Большое спасибо
Дорогие мои. Я думала, что завершу роман 27 сентября - не вышло) Но это творческий процесс и это нормально.
Предполагаю написать концовку 28-го числа до вечера.
Так что пока ориентируемся на эту дату) Спасибо за ваши отзывы!
Сашка, я надеюсь, это ты...
И кто это к нам в ,,гости-соседи,, напросился? Опять Данила? Фу....
Из всей этой непростой истории вывод напрашивается один- любить надо себя. Не подчинять свою жизнь мужчине, каким бы любимым он не был, не забывать о своих желаниях в угоду хотений или нехотений других, не жить по указкам других людей, даже самых родных, например родителей. Помнить всегда-это твоя жизнь и она одна, вторую за хорошее поведение не подарят. Быть эгоистом, в здоровом понимании этого слова. И вот когда ты будешь любить себя, то и те, кто рядом будут любить и ценить тебя. А если нет-это не твои люди и они не желают тебе счастья, на выход! Без жалости и сожалений, нечего терять время! Надеюсь, что после произошедшего, Соня поймет, что в ее жизни есть человек, которому нужна ее любовь и забота-это она сама. А мужчина и ребенок будут,главное-не делать это целью.
Хм... Дарьялов, Верниковский?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена