Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379543

Текущий рейтинг:
#9105 в Современный любовный роман
#2247 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На мой взгляд правильно, что Соня не стала терпеть предательство, не стала разрушать себя как личность.Смогла вновь построить семью, и реализовать себя как мама. Спасибо.

Всё равно автору спасибо.И спасибо всем,кто участвовал в обсуждении книги,было интересно.Всем счастья,личного,наличного и безналичного!)))

avatar
29.09.2020, 05:23:13

Книга стала для меня сплошным разочарованием, такое впечатление, что автору надо было спасти сына бывшего и всё таки дать Соне пресловутое женское счастье, но так сказать сделать это по быстрому, только так я могу объяснить для себя такое мгновенное переключение на другого мужчину, вплоть до розовых соплей, хотя после такого предательства в себя будешь приходить не один месяц, как и впускать в душу людей. Саша как был так и остался непонятным для меня персонажем. Начало было сильное, а потом всё как-то слилось и так и хочется сказать, "не верю".

Дочитала...Вроде всё у всех хорошо ,жизнь налаживается))Но почему-то осталось впечатление, что ,,тиграм в зоопарке не докладывают мясо"...)

Спасибо за роман! Читать было интересно!
Но осталось много вопросов, на которые мы не никогда не узнаем ответов, так как книга окончена!

avatar
29.09.2020, 07:22:16

Спасибо большое.

avatar
29.09.2020, 06:46:53

Отличная эмоциональная книга, окончание очень логично. Нравиться мне что Соня прислушалась к себе и не стала глотать обиду от измены, а пошла своим путём. Чаще всего, то что уже не нужно в жизни, уходит само собой, если за это не держаться, и на освободившееся место приходит новое.
Ирина, благодарю за историю ❤ Вдохновения на новые книги ☘️

avatar
29.09.2020, 06:41:02

Спасибо! Книга очень понравилась! Замечательная история! Понравился эпилог! Всё так ,как и должно закончится для наших героев.Каждый начал с чистого листа.Удачи и вдохновения!

Спасибо вам большое

Вполне логичный конец истории. И не так часто бывает, что сюжет вызывает море дискуссий. Задело, значит. ))) Полина, спасибо! Пусть не все довольны, но это нормально. Автору респект!

avatar
29.09.2020, 05:33:02

Спасибо автор,такая трогательная история..спасибо автор за нее.Вам вдохновения,сил для новых произведений.

avatar
29.09.2020, 05:13:24

Ну вот... Все счастливы... Но как то грустно все равно..
Спасибо!

avatar
29.09.2020, 04:38:01

Большое спасибо!!!
Я рада, что так закончилось :)))))))

avatar
29.09.2020, 04:36:49

Полина, спасибо!❤️

avatar
29.09.2020, 04:15:24

подскажите где можно найти продолжение???Очень хочется дочитать, глав больше нет. И чем все закончиться????

avatar
29.09.2020, 03:41:41

Спасибо)
Отличный конец)

avatar
29.09.2020, 01:58:11

Полина, спасибо! Оочень понравилась книга!

avatar
29.09.2020, 01:49:12

Спасибо огромное за такой конец Вы нас до конца держали в напряжении и в итоге получили такой классный ХЭ я во всяком довольна.Еще раз благодарю и жду новых историй

Очень необычная история. Интересная, герои живые, мне понравилось. Местами мистическая составляющая ниоткуда, особенно со стороны Марка не понятно что к чему.

avatar
29.09.2020, 01:15:29

Ира, спасибо огромное!
Интересно было читать все!
И роман и бурные обсуждения, на которые ты сподвигло читательниц своим творчеством!)))
Вдохновения и давай новенькое!