- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9149 в Современный любовный роман
#2270 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеприятное послевкусие осталось. Видимо я совсем ничего не понимаю в любви и спасение.
Вдохновения Вам!
Здравствуйте, а скидка -35% действует только сегодня?
Прочитала ниже в комментариях, что в концовке Соня и Данил будут жить каждый отдельно, ожидала совсем другого)
Всегда считала, что если обозначен автором ХЭ,то это ХЭ для главных героев. Если они расстались и просто живут каждый своей жизнью разве это ХЭ ? Жизнь продолжается и у каждого из гг она своя -это ХЭ? А я на него купилась...
Не зашла книга,не правдоподобно,10 лет жить в любви,6 лет не чувствовать что от тебя что-то скрывает родной и близкий человек, значит не любила Соня,ее просто все устраивало и если женщина захочет ребенка,ни один мужчина не сможет это преодолеть,тем более в законном браке в любви и согласии,а ее отношение к несчастному ребенку вообще загранью фантастики.
Спасибо за такую проникновенное историю!У меня прочитав двоякое эмоции и чувства:И Даню вроде жаль...ну оступился,сглупил,сделал ошибку,но еще очень жаль героиню. Прожит 10 лет в браке-это не мало,а потом вдруг узнать,что любимый человек врал,что у него ребёнок...это очень тяжело.Спасибо за Сашу...нужен был человек который сквозь слезы,недоверие,огонь поведёт за собой.Успехов Вам,Автор!
Спасибо за эту поучительную историю.Не все золото,что блестит.Если ты счастлив в браке,любишь,что же ты залез на какую-то бабищу,тьфу грош цена такому мужику,так тебе и надо!
Конец понравился мне ещё тем, что она выбрала "достойного", этот "достойный" когда-то потерял свою семью, поэтому будет дорожить своей семьёй.
Мне скорее конец понравился, я до последнего думала, что эта "дура" простит бывшего, оказывается не дура. )))
Прочитала книгу...Автору спасибо за труд))) окончание книги лично мне не особо понравилось, как то немного скомкано. Свету просто списали в труп, Даня быстро перестал бороться за Соню, так как пришел на детскую площадку и увидел женщину своей мечты, Марк резко перестал видеть вещие сны, которые его до этого преследовали...А Соне пришлось консультироваться с психологом по поводу того любит ее Саша или нет))) и самой звонить и говорить какие то слова, чтоб пришел..Вывод лично для меня. Даня ни когда не любил Соню))) просто ему удобно было ее иметь рядом и не долго и горевал после
Неоднозначная история... Читала отзывы, хотя и не участвовала в обсуждениях. Мне видится эта ситуация так, что нельзя пережевывать чужую жизнь, а потом извиниться и начать все сначала. Всегда существует мера ответственности за то, что ты распял чью-то душу. Кто-то предпочитает жить во лжи и унижении ради статуса и материального, или иного благополучия, но цельные натуры, как правило, покойников оживлять не стремятся, фигурально выражаясь. Что разбито, то разбито. Если отношения уничтожены, то уничтожены. И если человек осознает этот урок, ему в дальнейшей жизни даётся шанс что-то создать и беречь эти отношения, потому что ничто не даётся даром, везде нужно приложить часть своей души...
Просто великолепно!Очень понравилась книга,конец очень порадовал,согласна с Вами,предательство простить очень трудно,и если нет на это сил,то лучше двигаться дальше каждому своей дорогой.
Спасибо за такую сильную потрясающую историю!!!!
Прочла до конца...
Просто спасибо.
Наревелась.... Сложилось острое ощущение, что знаете о чем пишете....
Читая в аннотации к книге- ХЭ, думала соедините супругов в конце книги, но понимала, что не хочу, не правильно это будет,. Когда ввели в сюжет Сашу, за его образ отдельное спасибо, опасалась что при воссоединение Сони с мужем сломается ещё и Саша....
Спасибо Вам именно за ту концовку, которая есть!
Хорошая книга. Заставила задуматься.
До конца не дошла ещё. Читаю.
Ситуация страшная....
Не знаю как бы я поступила.
Спасибо, что заставили задуматься....
Спасибо за книгу! Мне понравилось, читать легко. Мне жалко всех героев, особенно ребенка, который не нужен матери, а отец боялся общаться, чтобы не узнала жена. Кто-то не согласиться, но мне жалко Даниила, надеюсь он найдет свое счастье. Софья мне сначало показалась слишком жёсткой, 10 лет брака и так быстро обрубить концы... Но потом я представила себя на её месте... Ребенка родим потом, а тут уже 6 летний мальчик есть... Вдохновения!
Спасибо. Интересная интерпретация измены. Хорошо что окончание со счастьем. Успехов.
История начиналась как интересная психологическая драма, но превратилась в сюжет в духе Болливуда с элементами криминала.
Мне не хватило проработанных и выдержанных психологических портретов персонажей с соответствующим последовательным поведением согласно характеру. Всем героям не хватает психологии отношений. Не прониклась зарождением новых чувств. Точки над «и» не расставлены. Путь осознания, развития и изменения никто из персонажей не прошёл.
Взрослые люди ведут себя как детский сад. Второстепенные персонажи функциональны: как приходят, так и уходят, без особой смысловой нагрузки. Дарьялов и мать Сони не раскрыты. История Светки подвешена. Вещие сны так и не выстрелили, намёк на связку Марк-Соня исчез в никуда. Полноценного разговора с Даней не хватило.
Мне показался упрощённым формат подачи информации. Слишком много идёт через мысли героини и диалоги. Описательные части событий схематичны. Окончание скомкано. В жанре молодёжной прозы. Видимо, не мое. Читала у автора только «Триггер» до этого, понравилось больше. Спасибо.
Спасибо огромное автору за книгу. Очень интересная. Правда не ожидала уже конца?. Рада что у героини всё наладилось.
Большое спасибо, Полина! Очень глубокоэмоциональная история, даже психологическая. Заставила задуматься над вечным))) Конечно, без проецирования тоже не обошлось. И у каждого своя правда. Но я очень рада, что все герои всё же нашли свое счастье и думаю, что такая встряска была необходима всем. Каждому надо было пройти свой тернистый путь к счастью❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена