Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379533

Текущий рейтинг:
#9149 в Современный любовный роман
#2270 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 22:10:44

Неприятное послевкусие осталось. Видимо я совсем ничего не понимаю в любви и спасение.
Вдохновения Вам!

avatar
28.06.2021, 12:18:18

Здравствуйте, а скидка -35% действует только сегодня?

avatar
28.06.2021, 12:21:07

Прочитала ниже в комментариях, что в концовке Соня и Данил будут жить каждый отдельно, ожидала совсем другого)

avatar
14.03.2021, 18:50:50

Всегда считала, что если обозначен автором ХЭ,то это ХЭ для главных героев. Если они расстались и просто живут каждый своей жизнью разве это ХЭ ? Жизнь продолжается и у каждого из гг она своя -это ХЭ? А я на него купилась...


Не зашла книга,не правдоподобно,10 лет жить в любви,6 лет не чувствовать что от тебя что-то скрывает родной и близкий человек, значит не любила Соня,ее просто все устраивало и если женщина захочет ребенка,ни один мужчина не сможет это преодолеть,тем более в законном браке в любви и согласии,а ее отношение к несчастному ребенку вообще загранью фантастики.

avatar
10.03.2021, 11:02:44

Спасибо за такую проникновенное историю!У меня прочитав двоякое эмоции и чувства:И Даню вроде жаль...ну оступился,сглупил,сделал ошибку,но еще очень жаль героиню. Прожит 10 лет в браке-это не мало,а потом вдруг узнать,что любимый человек врал,что у него ребёнок...это очень тяжело.Спасибо за Сашу...нужен был человек который сквозь слезы,недоверие,огонь поведёт за собой.Успехов Вам,Автор!

Спасибо за эту поучительную историю.Не все золото,что блестит.Если ты счастлив в браке,любишь,что же ты залез на какую-то бабищу,тьфу грош цена такому мужику,так тебе и надо!

Конец понравился мне ещё тем, что она выбрала "достойного", этот "достойный" когда-то потерял свою семью, поэтому будет дорожить своей семьёй.

Мне скорее конец понравился, я до последнего думала, что эта "дура" простит бывшего, оказывается не дура. )))

avatar
29.09.2020, 14:40:29

Прочитала книгу...Автору спасибо за труд))) окончание книги лично мне не особо понравилось, как то немного скомкано. Свету просто списали в труп, Даня быстро перестал бороться за Соню, так как пришел на детскую площадку и увидел женщину своей мечты, Марк резко перестал видеть вещие сны, которые его до этого преследовали...А Соне пришлось консультироваться с психологом по поводу того любит ее Саша или нет))) и самой звонить и говорить какие то слова, чтоб пришел..Вывод лично для меня. Даня ни когда не любил Соню))) просто ему удобно было ее иметь рядом и не долго и горевал после

Неоднозначная история... Читала отзывы, хотя и не участвовала в обсуждениях. Мне видится эта ситуация так, что нельзя пережевывать чужую жизнь, а потом извиниться и начать все сначала. Всегда существует мера ответственности за то, что ты распял чью-то душу. Кто-то предпочитает жить во лжи и унижении ради статуса и материального, или иного благополучия, но цельные натуры, как правило, покойников оживлять не стремятся, фигурально выражаясь. Что разбито, то разбито. Если отношения уничтожены, то уничтожены. И если человек осознает этот урок, ему в дальнейшей жизни даётся шанс что-то создать и беречь эти отношения, потому что ничто не даётся даром, везде нужно приложить часть своей души...

avatar
06.10.2020, 22:46:43

Просто великолепно!Очень понравилась книга,конец очень порадовал,согласна с Вами,предательство простить очень трудно,и если нет на это сил,то лучше двигаться дальше каждому своей дорогой.

Спасибо за такую сильную потрясающую историю!!!!

avatar
03.10.2020, 11:17:33

Прочла до конца...
Просто спасибо.
Наревелась.... Сложилось острое ощущение, что знаете о чем пишете....
Читая в аннотации к книге- ХЭ, думала соедините супругов в конце книги, но понимала, что не хочу, не правильно это будет,. Когда ввели в сюжет Сашу, за его образ отдельное спасибо, опасалась что при воссоединение Сони с мужем сломается ещё и Саша....
Спасибо Вам именно за ту концовку, которая есть!
Хорошая книга. Заставила задуматься.

avatar
02.10.2020, 14:34:54

До конца не дошла ещё. Читаю.
Ситуация страшная....
Не знаю как бы я поступила.
Спасибо, что заставили задуматься....

avatar
01.10.2020, 18:04:02

Спасибо за книгу! Мне понравилось, читать легко. Мне жалко всех героев, особенно ребенка, который не нужен матери, а отец боялся общаться, чтобы не узнала жена. Кто-то не согласиться, но мне жалко Даниила, надеюсь он найдет свое счастье. Софья мне сначало показалась слишком жёсткой, 10 лет брака и так быстро обрубить концы... Но потом я представила себя на её месте... Ребенка родим потом, а тут уже 6 летний мальчик есть... Вдохновения!

avatar
30.09.2020, 19:52:00

Спасибо. Интересная интерпретация измены. Хорошо что окончание со счастьем. Успехов.

avatar
30.09.2020, 05:02:57

История начиналась как интересная психологическая драма, но превратилась в сюжет в духе Болливуда с элементами криминала.
Мне не хватило проработанных и выдержанных психологических портретов персонажей с соответствующим последовательным поведением согласно характеру. Всем героям не хватает психологии отношений. Не прониклась зарождением новых чувств. Точки над «и» не расставлены. Путь осознания, развития и изменения никто из персонажей не прошёл.
Взрослые люди ведут себя как детский сад. Второстепенные персонажи функциональны: как приходят, так и уходят, без особой смысловой нагрузки. Дарьялов и мать Сони не раскрыты. История Светки подвешена. Вещие сны так и не выстрелили, намёк на связку Марк-Соня исчез в никуда. Полноценного разговора с Даней не хватило.
Мне показался упрощённым формат подачи информации. Слишком много идёт через мысли героини и диалоги. Описательные части событий схематичны. Окончание скомкано. В жанре молодёжной прозы. Видимо, не мое. Читала у автора только «Триггер» до этого, понравилось больше. Спасибо.

Спасибо огромное автору за книгу. Очень интересная. Правда не ожидала уже конца?. Рада что у героини всё наладилось.

Большое спасибо, Полина! Очень глубокоэмоциональная история, даже психологическая. Заставила задуматься над вечным))) Конечно, без проецирования тоже не обошлось. И у каждого своя правда. Но я очень рада, что все герои всё же нашли свое счастье и думаю, что такая встряска была необходима всем. Каждому надо было пройти свой тернистый путь к счастью❤