Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379543

Текущий рейтинг:
#9402 в Современный любовный роман
#2319 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 19:30:20

Большое спасибо

avatar
29.09.2020, 16:36:06

Спасибо.

avatar
29.09.2020, 15:48:49

Очень рада за Соню с Сашей. Они непросто шли к своему счастью. Но главное, что вместе... что семья.
Но как посмотрю и Верниковский не будет один. Приглянулась ему мамочка)))
Иришка, спасибо дорогая!!!

avatar
29.09.2020, 14:54:14

Да .ещё очень много было сказано о маме Соне))) а в окончании ни слова, как будто она тоже погибла как и Света)))

avatar
29.09.2020, 14:40:07

Спасибо ♥

Хорошо что все хорошо... Спасибо огромное автору :-)

avatar
29.09.2020, 12:02:34

Спасибо!

avatar
28.09.2020, 07:29:43

Полина, спасибо.. Приз, угадавшим Дарьялова, в студию. А вообще он у нас просто Бонд. В самолеты запросто проникает.. Даня против него как детсадовец. Пусть Соня отдохнет, подумает, а там все видно будет.

Логичный финал дохлого брака, очень жизненно, ничего там уже не было, только привычка, у неё быть хорошей женой, у него приходить домой так как там вкусно и уютно. Хорошо что соня это поняла, даня слабо трепыхался но тоже понял, надо уметь ставить точку, закончилась любовь надо сразу все рвать а не тянуть друг друга в бездну цепляясь друг за друга.

Спасибо большое

avatar
29.09.2020, 07:44:57

Полина, спасибо! Отличный сюжет, но формат короткого романа не вместил всех ожиданий читателей. Я очень рада за Соню и Сашу, но мне не хватило развития их отношений. Диалогов героев, которые позволяют понять мотивацию их поведения, тоже мало. Размыто обозначены временные рамки между началом истории, между началом отношений Сони и Саши и, собственно, кульминацией. Эти границы мне для себя пришлось определять самой. История писалась быстро, видимо, на одном дыхании и очень эмоционально.. И самый мой главный вопрос: я тоже не поняла как шесть лет Даня был для Сони хорошим мужем.. Я объяснила это наивностью Сони, но хотелось бы авторского текста и видения.. Кстати, почему она так быстро разлюбила, я как раз поняла. Эта ложь была сильным ударом для Сони и все ее чувства просто отрубило. Финал Даниила немного открыт, но понятно, что один он не останется. Но признание его ошибок показано очень схематично, слегка, штрихами. Думаю, до конца он так и не понял.. Еще раз спасибо, Полина.

avatar
29.09.2020, 10:51:16

Даня в "шоколаде",сойдется с матерью одиночкой,Марк с девочкой дружит,альфонсом он навряд ли будет,сейсас не надо работать на две семьи,и будет жить в свое удовольствие,обстирон,облизан.Мужики редко страдают,быстренько находят себе теплое местечко и никаких им психологов не надо.Спасибо автору!

Спасибо большое!

avatar
29.09.2020, 10:15:33

Полина спасибо большое за такую замечательную книгу которая дала много осмыслить и понять что жизнь эта такая штука ,где упадешь не знаешь а а соломенку подложить надо бы было Рада за то что такой у Сони все получилось и они С Сашей нашли свое пристанище в друг друге Саша преодолел страх потери а Соня отпустила свое прошлое Верниковский вообще разочаровал даже нормально не обосновал свой поступок хотелось бы конечно что бы ещё был состоятельный разговор между Соней и Даней но так как я понимаю его со стороны Дани и не присутствовала ,зато много пафосно кричал и бился головой об стену что бы Соня его простила и не любил он Соню а только пользовался ее добротой и ещё вещими снами себя он любил свой комфорт да и сына по всей видимости любил изначально только сейчас до него это дошло короче не до мужик иначе не скажешь .Он один не останется раз уже приглядывается с матери одиночки по сути ему дети были не нужены вот оттуда и такие поступки и не досказаность по этой теме с Соней за то весь боекомплект в заборе и сын и приемная дочь больше ему не нужно не чего думаю что он так и не понял как убил Соню своей ложью.Спасибо ещё раз за такую историю лёгкого вам пёрышка и мудрой музы.

avatar
29.09.2020, 09:40:38

Герои удивительно живые, как будто списанные с реальных людей. Каждого из них можно понять. Они - не плохие и не хорошие, просто обычные. Спасибо, история сильная

avatar
29.09.2020, 09:29:52

Крошка, поздравляю с завершением романа) ❤

avatar
29.09.2020, 09:29:38

Девочки, спасибо за компанию, до новых встреч)))

avatar
29.09.2020, 07:59:13

Очень надеялась, что Соня все таки простит своего мужа. Но, наверное, такой финал более вероятный. Хотя видя как переживал Верниковский, хотелось дать ему шанс.

avatar
29.09.2020, 08:31:55

Благодарю, дорогой Автор, за чудесную эмоционально насыщенную историю! Вдохновения и Удачи!!!!!

avatar
29.09.2020, 08:20:41

Спасибо!!!!!!