- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9402 в Современный любовный роман
#2319 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Спасибо.
Очень рада за Соню с Сашей. Они непросто шли к своему счастью. Но главное, что вместе... что семья.
Но как посмотрю и Верниковский не будет один. Приглянулась ему мамочка)))
Иришка, спасибо дорогая!!!
Да .ещё очень много было сказано о маме Соне))) а в окончании ни слова, как будто она тоже погибла как и Света)))
Спасибо ♥
Хорошо что все хорошо... Спасибо огромное автору :-)
Спасибо!
Полина, спасибо.. Приз, угадавшим Дарьялова, в студию. А вообще он у нас просто Бонд. В самолеты запросто проникает.. Даня против него как детсадовец. Пусть Соня отдохнет, подумает, а там все видно будет.
Логичный финал дохлого брака, очень жизненно, ничего там уже не было, только привычка, у неё быть хорошей женой, у него приходить домой так как там вкусно и уютно. Хорошо что соня это поняла, даня слабо трепыхался но тоже понял, надо уметь ставить точку, закончилась любовь надо сразу все рвать а не тянуть друг друга в бездну цепляясь друг за друга.
Спасибо большое
Полина, спасибо! Отличный сюжет, но формат короткого романа не вместил всех ожиданий читателей. Я очень рада за Соню и Сашу, но мне не хватило развития их отношений. Диалогов героев, которые позволяют понять мотивацию их поведения, тоже мало. Размыто обозначены временные рамки между началом истории, между началом отношений Сони и Саши и, собственно, кульминацией. Эти границы мне для себя пришлось определять самой. История писалась быстро, видимо, на одном дыхании и очень эмоционально.. И самый мой главный вопрос: я тоже не поняла как шесть лет Даня был для Сони хорошим мужем.. Я объяснила это наивностью Сони, но хотелось бы авторского текста и видения.. Кстати, почему она так быстро разлюбила, я как раз поняла. Эта ложь была сильным ударом для Сони и все ее чувства просто отрубило. Финал Даниила немного открыт, но понятно, что один он не останется. Но признание его ошибок показано очень схематично, слегка, штрихами. Думаю, до конца он так и не понял.. Еще раз спасибо, Полина.
Даня в "шоколаде",сойдется с матерью одиночкой,Марк с девочкой дружит,альфонсом он навряд ли будет,сейсас не надо работать на две семьи,и будет жить в свое удовольствие,обстирон,облизан.Мужики редко страдают,быстренько находят себе теплое местечко и никаких им психологов не надо.Спасибо автору!
Спасибо большое!
Полина спасибо большое за такую замечательную книгу которая дала много осмыслить и понять что жизнь эта такая штука ,где упадешь не знаешь а а соломенку подложить надо бы было Рада за то что такой у Сони все получилось и они С Сашей нашли свое пристанище в друг друге Саша преодолел страх потери а Соня отпустила свое прошлое Верниковский вообще разочаровал даже нормально не обосновал свой поступок хотелось бы конечно что бы ещё был состоятельный разговор между Соней и Даней но так как я понимаю его со стороны Дани и не присутствовала ,зато много пафосно кричал и бился головой об стену что бы Соня его простила и не любил он Соню а только пользовался ее добротой и ещё вещими снами себя он любил свой комфорт да и сына по всей видимости любил изначально только сейчас до него это дошло короче не до мужик иначе не скажешь .Он один не останется раз уже приглядывается с матери одиночки по сути ему дети были не нужены вот оттуда и такие поступки и не досказаность по этой теме с Соней за то весь боекомплект в заборе и сын и приемная дочь больше ему не нужно не чего думаю что он так и не понял как убил Соню своей ложью.Спасибо ещё раз за такую историю лёгкого вам пёрышка и мудрой музы.
Герои удивительно живые, как будто списанные с реальных людей. Каждого из них можно понять. Они - не плохие и не хорошие, просто обычные. Спасибо, история сильная
Крошка, поздравляю с завершением романа) ❤
Девочки, спасибо за компанию, до новых встреч)))
Очень надеялась, что Соня все таки простит своего мужа. Но, наверное, такой финал более вероятный. Хотя видя как переживал Верниковский, хотелось дать ему шанс.
Благодарю, дорогой Автор, за чудесную эмоционально насыщенную историю! Вдохновения и Удачи!!!!!
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена