- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4571 в Современный любовный роман
#1643 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже начинаю думать, что Саша, спасая Соню и Марка из огня, будет думать о том, что он спасает свою семью.
Спасибо большое! Бедный Саша . ......опять из пожара близких людей спасать.....
Спасибо, а вот и сон в руку(((
Спасибо за продолжение
Спасибо, Полина! Кто спасет Соню и Марка. Можно, конечно, стенать о том, какая Соня дура, но сейчас важнее не это. Очень хочется продолжения
Даня и так умом не блистал ,а тут вообще умственное отупение .Сколько шантажисту не давай денег ,ему все равно будет мало.Надо было давно в полицию обратиться,там умеют с такимиделами обращаться
А даня то где, он же рядом должен быть, может он спасёт.
Саша, ты сейчас так нужен!!!
Почему нельзя было подключить к этому всему отряд СОБРА какого нибудь. Ну, хоть какая то поддержка Соне. А так, что успеет сделать Даня, если эта ведьма решит поджечь и Соню вместе с Марком. Она же видела сон, как Саша выносит Марка, где в таком случае она сама была?
Чую не к добру всё это...
Что-то чем дальше в лес, тем меньше логики в поступках. Разочарована.
Да уж ей богу похож на фильм Индиана Джонсона, На тропе войны,В поисках утраченного ковчега, найди то не зная что, во Светка даёт блог бастере точно Оскара хватанула бы.
Такое ощущение, что Данька будет рядом на тот случай если, Соня, передумает. Чтоб не убежала. А то вдруг. И нет там не какой любви у даньки.
На мой взгляд самое тяжелое в данной ситуации это не измена. А именно последующий обман. много лет. И это не только деньги. Это вранье про давай подождем с ребенком.... Это вранье про время, когда он ездил к ребенку. а ей придумывал ложь.... Ложь - главная составляющая ее непринятие ситуации. А то, что свекр знал и помогал с деньгами, а значит поддерживал ложь, заставляет себя чувствовать оплеванной среди бывших родных. Ребенок не виноват. Да. Но ведь ложь от этого не стала более красивой. А еще в своей борьбе за Соню, он использует грязные методы вместе с мамой. Это она еще не знает про маму. Но то что самое ее болезненное желание он использовал как удар изподтишка, не красит его... Будет ХЭ. Это хорошо. В жизни мы тоже прощаем и обман и измены. Но легче на душе от этого не становится. Очень жду продолжения. Спасибо.
Не захочет
Не сама Соня вернулась(вернётся) к Дане,а токмо волей пославшего её автора...))))Не верю!Соня наконец-то поняла,кто был рядом с ней 10 лет и захочет видеть в своей жизни человека,который так гнусно с ней поступил
Полина, спасибо. Хорошо хоть, что Соня включила мозг и позвонила Саше. Увы, на Даню надежды нет. Действительно, ребёнок для него важнее любимой женщины. И я здесь не ставлю его перед выбором, но за Соню опять обидно и горько. Опять её не выбирают. Прошу понять меня правильно. И, да, мне за неё страшно. Надеюсь, Светку посадят либо автор её.... В общем, посмотрим. Хочется, чтобы Саша успел и помог ей.
А я Соню тоже с Сашей не представляю.Нужно ей переболеть.А то сразу в отношения.И время всё-таки идёт,когда ребенка рожать то решится.Я думаю что со временем простит Даню,пока эмоции преобладают.
Жесть! Жуткая жесть!!!
Большое спасибо
Ух..прям детектив какой то..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена