Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379558

Текущий рейтинг:
#4630 в Современный любовный роман
#1643 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 08:04:15

Странное ощущение - нет в Саект -Петербурге мужиков - совсем.
Одни НЕ ДО..
Даня - недомуж, недоотец, недосын ( список этих недо можно продолжать долго)
Отец Сони - вообще -амеба
Отец Дани тоже фрукт в соплях - внука от жены скрывал, часть семейного дохода ( собственно, как и сынуля), благополучно тырил), глядя в глаза Соне говорил о гепотетических внуках и врал.
Александр и Андрей тоже УВЫ!!!! подкачали....((((
Мораль сей басни такова .....- Питер стал быть городом сильных женщин.

avatar
18.09.2020, 07:40:59

Спасибо за продолжение..Вот так Даня, низкие какие то методы борьбы за Соню., лично я бы не пошла в суд свидетельствовать в пользу Дани. пусть выкручивается сам .жалко Марка не спорю, но себя любить надо и дать понять всем, что не позволю прежде всего себя любимую обижать...а потом уже всех .да эгоистично, но сколько можно топтаться то уже по самой себе и позволять это делать Дани.

avatar
18.09.2020, 07:43:54

Знаете, я теперь понимаю, почему иногда проще родить ли анонимного донора спермы.

avatar
18.09.2020, 07:50:36

P.S. Вот же, один любил до безумия, что поругавшись снял проститутку на трассе и прижил от нее ребенка, а потом шесть лет обманывал и обкрадывал любимую женщину запрещал ей родить от него))) а теперь другой сказал ты не бойся Соня я с тобой и защита тебе гарантирована и только стоило придти бывшему мужу и сказать что то о том, что женщина нормальная притом, хочет семью и соответственно детей от любимого мужчины, скрылся в закат..и уже и защитники все закончились))) да уж....если кратко то итог такой, надо быть как Света, плевать на их мнение и делать как надо именно тебе...Печально все .

Так вот ты какой, цветочек аленький. А Даня, это вообще , за пределами понимания.

avatar
18.09.2020, 06:57:18

Спасибо за продолжение)

avatar
18.09.2020, 06:41:57

Наверное Соня уже беременая..девочки обясните мне ато я что то не вьехала Даня снова накосячил или как?

Мне кажется у нее окажется две полосочки, там уже зернышко прорастает в ней Сашино.

avatar
18.09.2020, 06:22:29

Подленько так от Дани неожиданно хотя нет вполне в его духе.

avatar
18.09.2020, 06:10:02

А не посла бы Соня обоих на хутор бабочек ловить,одного что десять лет жила и не знала что он просто тварь ,сам во всех бедах ее виноват и приехал ещё больше разбор развести таким образом он хочет вернуть Соню это уже похоже на пароною опуститься ниже плинтуса и при разводе в глядя глаза не мучает совесть о содеянном ,это спасибо за то что Соня нашла его ребенка и решила прийти в суд наверно зае от счастья пеплом голову посыпает и танцует джагу.А второго за то что мямля ,за то что громогласно вел диологи и утверждение в лице своей женщины хотя сам ещё не отошёл от своего горя и это у него все видно на лице зато что сдулся и пошел на поводу у Дани и отошёл в сторону это уже не мужик на которого можно опереться Сони нужно от всей этой шушары избавляться и начинать думать своей головой а не окунаться в новые отношения он ее обвинил как будто он ее застал за прокалыванием презервативов это уже не куда не годится думай Соня думай но после такой мерзости это уже просто не уважением к себе опять с ним встречаться если она решит с ним быть.

avatar
18.09.2020, 05:44:08

Полина, спасибо. Даня скатился до уровня Светы, просто моральная проститутка. Это благодарность за найденного сына? За прожитые годы? Он продолжает лгать : Дарьялов звонил\ сам приехал. Ударить по больному месту якобы любимой женщины. Я буду очень разочарована, если Соня в итоге останется с ним. И не знаю, конечно, что случится дальше с ним или с Марком, но помогать бы не стала от слова совсем. Дарьялов тоже непонятен: они что трахались без защиты или застал Соню за прокалыванием презерватива? Иметь детей совершенно нормальное желание! Ты моя и вот это у меня не вяжутся между собой при всем уважении к его личной трагедии.

avatar
17.09.2020, 17:32:08

Спасибо за продолжение.. Интересно почему Саша дал заднюю испугался своих чувств к Соне))) Лично мне хочется чтобы Соня была беременная от Саши после их угарной недели.. И Соня тогда найдет смысл жизни и успокоится.. я думаю она не будет паниковать а обрадуется беременности... А мужики это мужики.. особый гомеосапенс на нашей планете..

avatar
18.09.2020, 03:45:49

Соня беременна? ) её ждут неприятности со Светой?.. а Дарьялов за неё очень-очень испугается и спасёт в конечном итоге?

Даня умница просто, прискакал и предупредил сашу о навязчивом желании сони иметь ребёнка, сам то он отмахался от этой дурочки а вот Саша мог попасть,спасибо дане теперь Саша спасён (( послала бы соня даню ещё дальше, пусть на свете жениться и облизывает свету и своего марка. Прям треш а не любящий муж.

avatar
18.09.2020, 02:30:33

Парни отожгли

avatar
18.09.2020, 02:10:53

быстро Саша сдулся а так хотелось подумать ,что у него была веская причина,а он просто прячется.,как то не по мужски.Зная ,как Вере сейчас тяжело ,начал эти отношения,причем активно ухаживая.Но вместо мужских поступков ,гамлетовские страдания быть или не быть их отношениям.Может надо было об этом подумать ,а не леть к уже и так пострадавшей от лжи женщинеи навязывать свою заботу и внимание.Почему же Вере попадаются на пути такие лживые и необязательные мужчины .Не надо было Вере начинать новые отношения,но ведь на лбу у него не написано, что никогда и никто больше не поселиться в его жизни.Некрасиво со стороны Саши,выходит он приходил только потрахаться ,так надо было сразу поставить об этом Веру в известность, а не вот так по детски .Хочу прихожу ,хочю дома о прошлом тоскую

Вот я читаю и думаю, Саша- спасатель, имеет твердый стержень и дал понять Соне, что она не одна, что они теперь вместе. И вдруг, раз и послушал Даню, который вдруг заговорил о ребенке и отпугнул его от Сони. И тот как то вдруг сдулся и дал заднюю...А поговорить с Соней об этом? Объясниться?! Странно это все ... Большое спасибо, Полина!

avatar
18.09.2020, 01:16:00

Беременна??? Пожааааалуйста!
А Даня всё же Мудак!!!!!!!!!! и Козлина!!!!!!!!
Большое спасибо!

Спасибо! Вот прочитала проду про Сашино исчезновение и вдруг задумалась, что название книги в может получить другой контекст и речь в нем может идти и не только о Марке.. ведь не только у Дани могут появиться последствия интрижки, конечно в этом случае Саша будет выглядеть уже не просто эгоистом " с тараканами", а абсолютным уродом.... и тогда и отношения с Даней могут измениться на новом витке жизни, но с Соней в таком случае автор просто будет слишком жесток, хотя... гордыня всегда приводит к падению....наверное, мой коммент похож на спойлер, но вот вдруг подумалось))

avatar
17.09.2020, 11:03:24

Да, вот она и надежность и стабильность Дарьялова. Казалось бы пожарный, спаситель потерявшихся мальчиков, замученных собачек и убегающих женщин, мужчина в самом рассвете сил и внезапно пропадающий мозгоеб обыкновенный. Ну кто бы мог подумать.