Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379558

Текущий рейтинг:
#4620 в Современный любовный роман
#1624 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко, что пятилетнего мальчика, не спросят в суде с кем он хочет жить. Очень надеюсь на то, что Марк останется жить с отцом.

Что это...страсть, любовь? Или... " Просто встретились два одиночества, разожгли у дороги костёр. А костру разгорается не хочется, вот и весь... разговор!"?

avatar
15.09.2020, 08:29:55

Спасибо за продолжение)

avatar
09.09.2020, 16:33:53

А мне очень хочется, чтобы Соня с Марком стали по-настоящему близкими людьми, ведь, судя по отношению матерей к ним, у них много общего. А потом и муж- папа подтянется!)

Вот теперь Соня счастлива! Может забеременеет сразу.

avatar
15.09.2020, 07:13:28

Все сам разрушил, Даня(( теперь страдай...
Все это очень больно... всем...

avatar
15.09.2020, 05:10:58

Спасибо, Полина. Тревожно мне что-то по поводу суда. И очень надеюсь в этом отношении на Сашу. Надеюсь, что надеюсь не зря. Вот такой каламбур.. Освободилась и голодная- красиво

avatar
15.09.2020, 04:23:24

Мур-мур ;)))
Большое спасибо

avatar
10.09.2020, 18:52:42

Знаете, читаю книгу, и меня начинают раздирать противоречивые чувства. Вот наша героиня- Соня. Гордая, красивая, любимая, очень желающая ребёнка, но Бог не давал. И вдруг ребёнок мужа, в отчаянном положении.Конечно, она оскорблена изменой, муж совершил ужасный поступок, но когда ей, как котёнка, мать швыряет своего ребёнка, голодного и запуганного, в ней , конечно, просыпается какая-то жалость, но превалирует прежде всего любовь и жалость к себе любимой. И она звонит мужу, требует забрать Марка, становится в гордую позу. А пожалеть хоть на миг, мальчишку, прижать к себе , хоть на миг ,загнанного ребёнка ей даже в голову не приходит. Я когда прочитала эту строчку о ручке ребёнка с зажатой в ней пельменьке, захотелось взвыть от ужаса. Ведь даже котёнка, найденного на улице, жалеют и приносят домой. А Марк пережил момент, когда его чуть родная мать не сожгла. Муж мечтает, что что он вернёт эту замечательную женщину, а я думаю, что не случайно Бог не дал этой женщине детей. Может, это только мои чувства, может, я ошибаюсь, но я так чувствую. Спасибо

avatar
14.09.2020, 04:02:12

Главное, чтобы Соня в машину не села, а то этот ...нехороший человек сейчас заблокирует дверь и упрёт Соню куда-нибудь...
Большое спасибо!

avatar
14.09.2020, 16:27:49

Верниковский, как ты меня бесишь! Сил нет!!!

Что же он свои проблемы опять на нее вешает, Света его, вот пусть сам с ней и разбирается

Каким боком Соню должна касаться Света? Сына, да. Верниковского, тоже. Почему Соня, она почти в разводе с мужем...
В ожидании продолжения. Спасибо!

Соня как маленькая фурия, даню строит))) мне нравиться, никаких бесед по душам и сопливых упрёков как ты мог и прочее. Очень жду как даня опять от сони огребет)))

Наверное решается судьба Марка и Даня хочет попросить Соню быть свидетелем на суде.

avatar
14.09.2020, 02:22:09

Ага. Полина, что-то твоего сексуального народ уже подозревает )) я о читательницах.
По проде. Зачем она села к нему в машину? На улице поговорить нельзя? За 5 минут не замёрзли бы.
А так завел мотор и увез.
Спасибо!

avatar
14.09.2020, 08:26:59

Спасибо за продолжение)

avatar
13.09.2020, 09:46:57

Вот читаю про Соню и Сашу, и какое-то отторжение идет...не могу понять почему, но и этот Саша особого восторга не вызывает.

avatar
14.09.2020, 04:04:44

Не знаю, чего уж там сверхважного хочет сообщить Даня, но сама его манера ставить перед фактом и предстоящее пересечение с Дарьяловым, а это почти наверняка, начинает подбешивать. Соня вообще могла быть в ванне или с гостями, да хоть интим, и что, его в дом звать на посиделки нужно было? А предупредить, написать... не судьба? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.09.2020, 14:12:40

Спасибо, Полина! Если Соне хорошо с Сашей, то я за неё рада. Понимаю, что сцена ещё не закончена, но пока верю. А дальше посмотрим...