- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4604 в Современный любовный роман
#1625 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, большое Вам спасибо за прекрасную книгу!
Много того, что прямо душу бередит, но это самая настоящая жизнь, а не сказка.
За Соню очень переживаю, но почему то (не знаю почему) мне кажется, что она беременная :)
Возможно она примет Марка когда станет мамой или спасёт его жизнь. За Даню и Марка тоже беспокоюсь, все же тут любовь, а не корысть.
А вот Света еще та бомба замедленного действия. И не ясно где и как рванёт. Надеюсь ничего не поправимо не произойдёт.
А когда будет продолжение? Два дня нету?
Ирочка, спасибо!
Вот ты этой пельмешкой в детской руке акцентировала внимание, думаю этой сценой прониклась не только я. И то, что Марк тянется к Соне — все это неспроста. Как-то мне переживательно за здоровье Дани))))
Ну, что же... Первый шаг сделан, огромный такой шаг. И теперь главное не останавливаться, но и не спешить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо
Спасибо!
... Вот и встретились два одиночества, разожгли у дороги костёр, а костру... Разгорится ли дальше... Этот, костёр? Вот в чём вопрос.
А я рада за Соню! Большое спасибо
Мимими)
Два пионера. )
Молодец соня,, для себя сделай приятно, хватит о других думать не оценят, а сейчас приятный мужчина рядом и ей хорошо, бывший муж остался только раздражающим недоразумением которое со временем исчезнет, увы у дани совсем нет шансов.
Правильно, Соня, хорошо что решилась.
Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали.... Простить можно, но вот обнять уже не получается....
Лев Толстой
Спасибо Полина, каждое продолжение - на разрыв, комок в горле и буря эмоций! Очень симпатизирую Соне)). Надеюсь у нее все будет хорошо в финале))
Ох, девушки! Насмотрелись сериалов@ То дверь не открыли в машине... К двери у меня , простите, никакое отношение. Чи аристократка, чи инвалидка... Открытие двери в машине для дамы - это не показатель человека.
ойёйёёёй, да что же это делается.
не то, чтобы я против замутить с Сашей, но сейчас она это делает потому что больно и он просто то, что стабилизирует ее. и Дарьялов тоже, видит же, не перегорела, не готова, и все равно к тебе или ко мне.
И дверцу не открыл! У них конфетно-букетный период, он ее тащит на лютневую музыку, а дверь не открыл. мужлан!
Бедный Даня... с почерневшим лицом, с разбитым сердцем. Но сдержался, не побежал и Дарьялову лобовуху не раздолбал.
Кто-то еще сомневается, что он раскаивается изо всех сил и готов ждать в страданиях, когда же она к нему вернется?
Спасибо за продолжение.. Вот и молодкц Соня что решилась на отношения с Сашей.. а там будет что будет, за то потом если что легче будет и с бывшим мужем вести разговоры.. а вот Даня почувствует себя на месте Сони)))
Интересно, как Марка должна спасти Соня? Может, родить ребёнка-донора? Довольно популярный ход. Но, за этим, наверное, лучше к биологической матери. А Соня продаст свою квартиру, чтобы оплатить услуги Светы. Это достаточно жертвенно для некоторых читателей или есть другие варианты?
Мизансцена: жена в кресле у окна, в чашке кофе с коньяком, на ноутбуке книга Полины, на всю квартиру гремит "Ведьма и осел" КиШа. Так и читаем....)))))
Очень жду тот переломный момент в истории, так сказать, апогей, когда что то изменится в этой напряженной ситуации. Огромное спасибо, Полина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена