Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379558

Текущий рейтинг:
#4604 в Современный любовный роман
#1625 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 22:33:35

Полина, большое Вам спасибо за прекрасную книгу!
Много того, что прямо душу бередит, но это самая настоящая жизнь, а не сказка.
За Соню очень переживаю, но почему то (не знаю почему) мне кажется, что она беременная :)
Возможно она примет Марка когда станет мамой или спасёт его жизнь. За Даню и Марка тоже беспокоюсь, все же тут любовь, а не корысть.
А вот Света еще та бомба замедленного действия. И не ясно где и как рванёт. Надеюсь ничего не поправимо не произойдёт.

А когда будет продолжение? Два дня нету?

avatar
13.09.2020, 08:50:12

Ирочка, спасибо!
Вот ты этой пельмешкой в детской руке акцентировала внимание, думаю этой сценой прониклась не только я. И то, что Марк тянется к Соне — все это неспроста. Как-то мне переживательно за здоровье Дани))))

avatar
13.09.2020, 00:13:21

Ну, что же... Первый шаг сделан, огромный такой шаг. И теперь главное не останавливаться, но и не спешить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.09.2020, 07:32:43

Спасибо

Спасибо!

... Вот и встретились два одиночества, разожгли у дороги костёр, а костру... Разгорится ли дальше... Этот, костёр? Вот в чём вопрос.

avatar
13.09.2020, 03:35:31

А я рада за Соню! Большое спасибо

avatar
13.09.2020, 03:00:52

Мимими)

avatar
13.09.2020, 02:13:18

Два пионера. )

Молодец соня,, для себя сделай приятно, хватит о других думать не оценят, а сейчас приятный мужчина рядом и ей хорошо, бывший муж остался только раздражающим недоразумением которое со временем исчезнет, увы у дани совсем нет шансов.

avatar
13.09.2020, 00:10:34

Правильно, Соня, хорошо что решилась.

Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали.... Простить можно, но вот обнять уже не получается....
Лев Толстой

avatar
12.09.2020, 12:01:24

Спасибо Полина, каждое продолжение - на разрыв, комок в горле и буря эмоций! Очень симпатизирую Соне)). Надеюсь у нее все будет хорошо в финале))

avatar
12.09.2020, 09:07:09

Ох, девушки! Насмотрелись сериалов@ То дверь не открыли в машине... К двери у меня , простите, никакое отношение. Чи аристократка, чи инвалидка... Открытие двери в машине для дамы - это не показатель человека.

avatar
10.09.2020, 16:20:29

ойёйёёёй, да что же это делается.
не то, чтобы я против замутить с Сашей, но сейчас она это делает потому что больно и он просто то, что стабилизирует ее. и Дарьялов тоже, видит же, не перегорела, не готова, и все равно к тебе или ко мне.
И дверцу не открыл! У них конфетно-букетный период, он ее тащит на лютневую музыку, а дверь не открыл. мужлан!

Бедный Даня... с почерневшим лицом, с разбитым сердцем. Но сдержался, не побежал и Дарьялову лобовуху не раздолбал.
Кто-то еще сомневается, что он раскаивается изо всех сил и готов ждать в страданиях, когда же она к нему вернется?

avatar
10.09.2020, 16:19:03

Спасибо за продолжение.. Вот и молодкц Соня что решилась на отношения с Сашей.. а там будет что будет, за то потом если что легче будет и с бывшим мужем вести разговоры.. а вот Даня почувствует себя на месте Сони)))

avatar
11.09.2020, 19:21:26

Интересно, как Марка должна спасти Соня? Может, родить ребёнка-донора? Довольно популярный ход. Но, за этим, наверное, лучше к биологической матери. А Соня продаст свою квартиру, чтобы оплатить услуги Светы. Это достаточно жертвенно для некоторых читателей или есть другие варианты?

avatar
11.09.2020, 12:50:17

Мизансцена: жена в кресле у окна, в чашке кофе с коньяком, на ноутбуке книга Полины, на всю квартиру гремит "Ведьма и осел" КиШа. Так и читаем....)))))

Очень жду тот переломный момент в истории, так сказать, апогей, когда что то изменится в этой напряженной ситуации. Огромное спасибо, Полина!