Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379558

Текущий рейтинг:
#4630 в Современный любовный роман
#1632 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 23:04:48

Свали уже, Даня. И дай дышать и жить свободно...

Соне повезло, что рядом такой мужчина как Саша. С ним я могу представить ее будущее. С бывшим мужем - нет. У Марка есть любящие бабушка и дедушка. Отец его не бросил. Мать явно будет появляться, когда деньги понадобятся. Так что не сирота. А Соне надо о себе подумать. И о том, с кем ей спокойно и комфортно. Глядишь, и новая жизнь наладится. С другим человеком, от которого будут свои дети, а не подарочек от любовницы мужа. Такое переварить трудно, особенно, когда сотворил себе кумира, а он оказался на глиняных ногах и рухнул в одночасье.

avatar
10.09.2020, 16:16:44

Хорошо, что Саша приехал. Очень вовремя.
Большое спасибо

avatar
10.09.2020, 20:22:04

Молодец Соня. Сострадание такое к животному, над которым издевались. Теперь оно в полном порядке, рядом заботливо выставлены игрушки, миски. Собачка даже осмелилась нос выставить из-под кровати, хоть не на долго. И с Сашей контакт налажен.

avatar
10.09.2020, 19:46:57

Не вижу их семьей Даню и Соню он не просто предал ,но и крал из семьи и обман который длился годами это просто гвоздь последний в гроб. В этой ситуации жалко Марка он понимает что Соня жена папы и как любой ребенок хочет семью тем более в сравнение Света или Соня однозначно 2. Но и Соню понять можно пацан постоянное напоминание и после такого еще и рожать Дане своего когда нет главного доверия. Саша и Соня оба битые в жизни смогут они вдвоем шагнуть в новую жизнь это вопрос она еще не отошла от этого предательства он со своей трагедией в жизни и привычкой быть один. Главное чтобы не испугались того притяжения тяге друг другу и смогли вырастить что то большее.Не знаю нравится Саша к Дане нет симпатий только неприязнь

avatar
10.09.2020, 18:26:00

Соня большой души человек! И мне бы хотелось чтобы выбор она сделала ради себя, не из жалости к Марку или Дани. а чтобы она четко поняла остались ли чувства и есть ли силы простить полностью и не вспоминать об этом никогда. В противном случае жизни не будет. Но Даню и Марка жалко. Марк вообще замечательный человечек. такой светлый. Но и Саша мне нравится). Полина спасибо Вам большое за такие эмоции. И за ситуацию, которая заставляет о многом задуматься

avatar
10.09.2020, 17:42:13

108 страниц слёз, когда же радость и счастье. Неужели Соне мальчика не жалко? Ох, я бы не выдержала!!

avatar
10.09.2020, 16:28:23

Спасибо за выход проды..не знаю может многие опять на меня нападут..но я не понимаю этого..как можно не решив до конца пригать в другие отношения...сейчас все скажут а как муж ее гулял и ничего..он мужчина и этим все сказано...а женщина сейчас приняв с горяча решение это будет потом жалеть..может не сразу но будет и скажите мне что нет...и хорошо если она будет с этим Сашей в конце а не просто потрепает ему нервы

avatar
10.09.2020, 16:59:49

Вот сейчас Даня и хапанет по полной то что испытала Соня узнав об измене.

Вообще очень интересный сюжет.. понятно, что ждем хэ..но какой он будет и с кем совершенно невозможно предугадать.

Вот что-то они все меня раздражать начали. Вернее разочаровали...
и Соня со своими "ой, простите, вам домой надо, так я поехала, сейчас такси вызову"...
и Даня со своим "поубиваю, с кем там жена моя спит"....
и Саша со всеми своими плюсами "люблю готовить сам" - прямо не мужик, а подсрок к 8-му марта (я, конечно, не против... это даже радует, но слишком сладко)
а еще эта маман (извините, но хочется назвать ее придурошной) раздает зятю дурацкие советы...
Полиночка, только не обижайтесь на мое данное высказывание. Не смогла удержаться от порыва чувств от прочитанного.
А, вообще, мне ваше творчество нравится. Почитала у вас другие книги с интересом. Спасибо!
У этой истории все не так однозначно, все непредсказуемо. Посмотрим куда ваша Муза приведет героев. Может и мне удастся их понять к концу истории.

avatar
10.09.2020, 00:56:36

Не ну эта Света в конец обнаглела.

Не иначе Марк подсказал отцу где найти Соню с бабушкой. Какая-то связь есть у него с тётей Соней.

Я не думаю, что свекровь подстроила встречу Сони с Марком и Даней в кафе. Скорей всего Марк или Даня подслушали телефонный разговор женщин. Но может быть так, что Марк действительно обладает таким даром, что смог привести отца в кафе.

За шесть лет жизни с Даниилом, Света так окрылилась, видела как Даня, всё это время вытирает ноги о Соню, и решила, что даже можно угрожать в открытую. В дальнейшем без последствий.

avatar
09.09.2020, 16:36:00

загадка - что же Света там заработала?

мамо научила Даню как надо правильно загонять Соню в узы брака и использовать при этом Марка.
нестареющая классика. преследование.

avatar
09.09.2020, 16:37:33

Света в который раз забила на гарантии Дани, что Соня с ней не встретится. Кто защитит Соню от замеса Светы

avatar
09.09.2020, 18:38:27

Спасибо за продолжение)

Теперь ясно почему соня с собачкой в самолёте , подальше от бывших свекровей ,мужей, детей мужей ,любовниц мужей и ТД . Валить надо как можно дальше а то и до нервного срыва недалеко . Даня как всегда великолепен ,показал какой он прекрасный папа и как сын лоялен к соне .

avatar
09.09.2020, 17:47:54

Соня так и в психиатрию загремит...
Большое спасибо