Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2505
2689 379558

Текущий рейтинг:
#4641 в Современный любовный роман
#1632 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 17:34:03

Спасибо за продолжение...Света ещё и угрожает Сони))) Вот я думаю, а если на самом деле наймет своих дружков отморозков и ей прилетит весточка)))) она что , переосмыслит жизнь м вернётся к Дане, так как Марк видел и предупреждал))) это я так размышляю

avatar
09.09.2020, 16:39:50

А вот угрозами Светы пренебрегать не стоит и поделиться ими с Даней, раз уж представился такой случай! Все-таки сожитель у нее отмороженный и не удивлюсь, если криминальный. А Даня, судя по всему, внял советам Сониной маменьки. Зря он так, еще и Марка притащил с собой... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.09.2020, 10:19:33

Спасибо! Очень нравится история! Читаю с большим удовольствием! Посмотрим куда нас приведет фантазия автора! Удачи и вдохновения!

avatar
07.09.2020, 16:06:35

Возможно Сонина мама материально зависела от Дани? В этом случае можно с натяжкой понять ее рвение помирить Соню с Даней...

avatar
08.09.2020, 04:02:00

Фу, какая мама ... с такой мамой и враги то не нужны. Надо же так о родной дочери говорить...жуткая женщина.

Большое спасибо, Полина! Из всей создавшейся ситуации, негатив вызывает только мать Сони. Не должна она влезать в их отношения. Каждый из них должен пройти сам свой путь. А их пути либо разойдутся окончательно, либо сойдутся в одной точке.

Вот это открытие сделал даня, неужеле плюнула на 10 летний брак))))

avatar
08.09.2020, 00:09:07

Зашибись, какая маман "умная"...

Интересно, а мама у нее приемная? Странные какие-то заявы. Спасибо.

avatar
07.09.2020, 21:34:34

Прочитав о маме Сони, думаю, что детство у девочки было не самым лёгким! Скорее всего там правила ( правит) мама, женщина властная. Папа - подкаблучник, давно ею укрощён. Может по- тихому погуливает. С детства у Сони от мамы куча комплексов, вот и вышла замуж за Даню, лишь бы подальше от нее. Квартиру ей в наследство оставила бабушка ( интересно, с чьей стороны- тут возможны варианты), и молодая семья , к счастью , отделилась от родителей. Не исключаю, что родители ( мамы) Сони и Дани дружат семьями ( подруги), поэтому брак детей устроил обе семьи. Виктория Николаевна, будучи человеком адекватным, полюбила невестку как родную дочь, да и в своей семье спокойная и милая Соня была хорошей женой, заглядывала мужу в рот, растворилась в нем. С ней легко чувствовать себя мужиком, сама возвела на пьедестал. Но Соня все же дочь своей мамы и характер и упрямство и целеустремленность у неё есть. Так что, надеюсь, мама уже не справится с взрослой дочерью. Доход Сони - да, вопрос. В видовом центре деньги лопатой не гребут. Но может дальше будет подробнее на эту тему.

avatar
07.09.2020, 15:06:22

Я в ауте от Сониной мамы. Она точно ей родная? Ее бы воля, за волосы притянула бы к б/ м.

Да уж,поистине материнская любовь не знает границ! Если Даня после такого НЛП стукнет палицей ,,заблудшую овцу"по голове и утащит в пещеру для дальнейшего воспитания ,даже не удивлюсь.А

avatar
07.09.2020, 20:29:34

Таких мам помелом от себя гнать надо, это же надо :(((. Науськает мужика, а у него своей дури хватает.

avatar
07.09.2020, 18:56:36

Полина спасибо большое за проду, Да уж маман из крайности в крайность не бось сама если бы муж привел левого ребенка простила бы по себе судит тещенька что бы в семье была тишь и блогодать а то что на лево сходил да если дальше пойдет на то он и мужик что бы на лево ходить)) лишь бы в семье остался само уважением к себе не в грошь не ценит или у Сони папа тоже по сей день левоком занимается а Софья не сном не святым духом не знает, если она так рассуждает интересно что скажет автор на это .

avatar
07.09.2020, 18:53:25

Пф, наивный.
Он смог хвостом крутить от простой ссоры и как итог - ребенок.
А она только когда подала на развод.

avatar
07.09.2020, 18:07:47

Ну и мамаша(((

avatar
07.09.2020, 17:40:33

интересно Даня рассуждает ,перечеркнула 10 лет,семейной жизни,сам то смог перечеркнуть,она то чем хуже.Еще и ребенка завел от другой женщины,теперь ее очередь за ребенком сходить.Какая мамаша злобная,откуда эта ненависть к родной дочери,может и правда все повторяется и папаша тоже где то дочку нагулял и в семью принес

Спасибо за продолжение. Интересно за что "мамаша" так ненавидит свою дочь, унижает ее, обзывает, заставляет жить с мужем вруном и изменником.

avatar
06.09.2020, 08:45:21

Эх! Соня, похоже, в плане общения с мужчинами и молодыми людьми так и осталась на уровне не слишком избалованной мужским вниманием 18-летней девушки. Да и сколько у нее было кавалеров? Мы знаем только о двух: Черенков, с которым до настоящих ухаживаний в силу и их малолетсва не дошло, и Верниковский, который сразу взял её себе. Теперь Соне не только стремительно взрослеть приходится (и, как мне кажется, она справляется хорошо), но и учиться общаться с мужчинами, учиться чувствовать себя интересной, значимой в глазах мужчины женщиной (Верниковский, похоже, ничего этого ей не дал, видеть рядом влюбленную девочку-подростка, наверно, ему было комфортнее). Но меня настораживают Сонины мысли в одной из предыдущих глав о трех мужщинах рядом с ней: они кажутся ей не настоящими, не её. Кто же тогда Дарьялов? На встрече с ней, мне кажется, он волнуется не меньше Сони, его очень волнует разница в возрасте (а у Сони этих мыслей вообще не было). Возможно, у него это первые отношения с женщиной, которые он пытается завести после трагедии? И Соня постоянно говорит о спокойствии рядом с ним. Кого можно воспринимать так? Отца? Старшего брата? Вопросы, вопросы, вопросы...
И что там у Дани со Светой?

avatar
07.09.2020, 16:26:26

Это действительно не Соня дура, а мать её..............