- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Рейтинг:
2505
2505
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4641 в Современный любовный роман
#1632 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
Другие книги автора
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение...Света ещё и угрожает Сони))) Вот я думаю, а если на самом деле наймет своих дружков отморозков и ей прилетит весточка)))) она что , переосмыслит жизнь м вернётся к Дане, так как Марк видел и предупреждал))) это я так размышляю
А вот угрозами Светы пренебрегать не стоит и поделиться ими с Даней, раз уж представился такой случай! Все-таки сожитель у нее отмороженный и не удивлюсь, если криминальный. А Даня, судя по всему, внял советам Сониной маменьки. Зря он так, еще и Марка притащил с собой... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо! Очень нравится история! Читаю с большим удовольствием! Посмотрим куда нас приведет фантазия автора! Удачи и вдохновения!
Возможно Сонина мама материально зависела от Дани? В этом случае можно с натяжкой понять ее рвение помирить Соню с Даней...
Фу, какая мама ... с такой мамой и враги то не нужны. Надо же так о родной дочери говорить...жуткая женщина.
Большое спасибо, Полина! Из всей создавшейся ситуации, негатив вызывает только мать Сони. Не должна она влезать в их отношения. Каждый из них должен пройти сам свой путь. А их пути либо разойдутся окончательно, либо сойдутся в одной точке.
Вот это открытие сделал даня, неужеле плюнула на 10 летний брак))))
Зашибись, какая маман "умная"...
Интересно, а мама у нее приемная? Странные какие-то заявы. Спасибо.
Прочитав о маме Сони, думаю, что детство у девочки было не самым лёгким! Скорее всего там правила ( правит) мама, женщина властная. Папа - подкаблучник, давно ею укрощён. Может по- тихому погуливает. С детства у Сони от мамы куча комплексов, вот и вышла замуж за Даню, лишь бы подальше от нее. Квартиру ей в наследство оставила бабушка ( интересно, с чьей стороны- тут возможны варианты), и молодая семья , к счастью , отделилась от родителей. Не исключаю, что родители ( мамы) Сони и Дани дружат семьями ( подруги), поэтому брак детей устроил обе семьи. Виктория Николаевна, будучи человеком адекватным, полюбила невестку как родную дочь, да и в своей семье спокойная и милая Соня была хорошей женой, заглядывала мужу в рот, растворилась в нем. С ней легко чувствовать себя мужиком, сама возвела на пьедестал. Но Соня все же дочь своей мамы и характер и упрямство и целеустремленность у неё есть. Так что, надеюсь, мама уже не справится с взрослой дочерью. Доход Сони - да, вопрос. В видовом центре деньги лопатой не гребут. Но может дальше будет подробнее на эту тему.
Я в ауте от Сониной мамы. Она точно ей родная? Ее бы воля, за волосы притянула бы к б/ м.
Да уж,поистине материнская любовь не знает границ! Если Даня после такого НЛП стукнет палицей ,,заблудшую овцу"по голове и утащит в пещеру для дальнейшего воспитания ,даже не удивлюсь.А
Таких мам помелом от себя гнать надо, это же надо :(((. Науськает мужика, а у него своей дури хватает.
Полина спасибо большое за проду, Да уж маман из крайности в крайность не бось сама если бы муж привел левого ребенка простила бы по себе судит тещенька что бы в семье была тишь и блогодать а то что на лево сходил да если дальше пойдет на то он и мужик что бы на лево ходить)) лишь бы в семье остался само уважением к себе не в грошь не ценит или у Сони папа тоже по сей день левоком занимается а Софья не сном не святым духом не знает, если она так рассуждает интересно что скажет автор на это .
Пф, наивный.
Он смог хвостом крутить от простой ссоры и как итог - ребенок.
А она только когда подала на развод.
Ну и мамаша(((
интересно Даня рассуждает ,перечеркнула 10 лет,семейной жизни,сам то смог перечеркнуть,она то чем хуже.Еще и ребенка завел от другой женщины,теперь ее очередь за ребенком сходить.Какая мамаша злобная,откуда эта ненависть к родной дочери,может и правда все повторяется и папаша тоже где то дочку нагулял и в семью принес
Спасибо за продолжение. Интересно за что "мамаша" так ненавидит свою дочь, унижает ее, обзывает, заставляет жить с мужем вруном и изменником.
Эх! Соня, похоже, в плане общения с мужчинами и молодыми людьми так и осталась на уровне не слишком избалованной мужским вниманием 18-летней девушки. Да и сколько у нее было кавалеров? Мы знаем только о двух: Черенков, с которым до настоящих ухаживаний в силу и их малолетсва не дошло, и Верниковский, который сразу взял её себе. Теперь Соне не только стремительно взрослеть приходится (и, как мне кажется, она справляется хорошо), но и учиться общаться с мужчинами, учиться чувствовать себя интересной, значимой в глазах мужчины женщиной (Верниковский, похоже, ничего этого ей не дал, видеть рядом влюбленную девочку-подростка, наверно, ему было комфортнее). Но меня настораживают Сонины мысли в одной из предыдущих глав о трех мужщинах рядом с ней: они кажутся ей не настоящими, не её. Кто же тогда Дарьялов? На встрече с ней, мне кажется, он волнуется не меньше Сони, его очень волнует разница в возрасте (а у Сони этих мыслей вообще не было). Возможно, у него это первые отношения с женщиной, которые он пытается завести после трагедии? И Соня постоянно говорит о спокойствии рядом с ним. Кого можно воспринимать так? Отца? Старшего брата? Вопросы, вопросы, вопросы...
И что там у Дани со Светой?
Это действительно не Соня дура, а мать её..............
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена