Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2506
2690 379558

Текущий рейтинг:
#4687 в Современный любовный роман
#1662 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 15:13:58

Какой же Даня идиот.
Ну ладно ему самому нравится этот мазохизм. Думать, что 10 лет жизни перевесят то, что 6 из них оказались ложью и обманом.
Марка хотя бы можно отвлечь от мыслей о Соне. Он ее видел 2 раза - один 5 минут и второй пара часов. Все. Зачем и так битому жизнью мальчику навязанная привязанность к тете, которая разводится с папой и вполне вероятно проходящий человек в его жизни. Это же еще одно разочарование. Ну помирился бы с ней Даня, убедил бы начать все сначала, тогда и появилась бы Соня в жизни Марка.

Мама у Сони вообще засланка с альфа-центавра. Ее дочь муж кинул. С общим ребенком, с финансами, с 5 годами жизни. По хорошему чашками из сервиза бы в него кидаться и смотреть презрительно, а она ему ЦУ раздает как ему убедить Соню в том, что она дура. Он Соню уже в этом убедил. Такой полновесный опыт ощущения себя дурой не каждой женщине в жизни выпадает. Куда уж дальше-то.

avatar
07.09.2020, 16:23:01

Спасибо за продолжение .Иногда мамы своим видением как лучше для их дочери))) делают только хуже...не удивлюсь что уже и с Марком воркует))) А Даня так ни чего и не понял, талдычит о прожитых годах вместе...я не знаю что ему надо сделать в настоящем, чтоб Соня простила и приняла Марка...вот если только она забеременеет от другого, а жизнь несложится по каким то причинам и они сойдутся каждый со свои ребенком)))

avatar
07.09.2020, 16:08:15

Спасибо за проду, Соня радует тем, что не льёт слёзы в подушку, а пытается наладить свою жизнь без Дани.

avatar
07.09.2020, 15:58:23

Вот же ж! И это мать?! Какая отвратительная женщина! И Даню настропалила... Только Дани-то Соне и не хватало! Похоже именно в роли дуры все близкие Соню и видят. Ничего хорошего такое рвение не принесет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Если родная мать была такого мнения о своей родной дочери, так как может муж понять Соню и увидеть её, настоящую? Один Марк понял, принял и, скорее всего, не отпустит Соню.

avatar
07.09.2020, 15:45:24

Господи! Вот же .....мать - нехорошая женщина! Прямо самка собаки, а не мать :( .
А если осеменитель мимо проходящих Свет эту самую мать послушает....бедная Соня!!!
Большое спасибо.

avatar
07.09.2020, 15:41:08

Мама всем мамам мама.. это ж как надо не любить свою дрчь...

Маманя Сонина просто "чудо"!

Спасибо Полина за продолжение! Все знают, что надо Соне в жизни для полного счастья! Она Соня не знает и не ведает! Но ведь это ее жизнь! Какого они все лезут? Особенно маманя!

avatar
05.09.2020, 16:18:04

Заходить в коменты стало неприятно. Народ ау, остановитесь, Вы из книги сделали балаган какой то, сплошная злоба((( Каждый высказывает своё мнение и это правильно, зачем на него набрасываться, если его мнение отлично от Вашего, проходите мимо. А некоторые умудряются автору замечание делать, опомнитесь, это книга, автор может писать все, что ему навеет его фантазия.

avatar
07.09.2020, 15:12:08

Даня какой то тютя матютя страдает он ,больно ему,эгоист ужасный ,а то что Соне в миллион раз больнее и страшнее это ничего как бы,он реально думал что она эти десять лет лжи будет нести как знамя?!остолоп ужасный,все его мучаются и терзают то сын разговорами про жену ,то Соня тем что оказывается пытается дальше жить без него,по мне так слабак и конченый эгоист

Она точно ее мать?

avatar
06.09.2020, 14:05:43

Спасибо

Я очень понимаю Соню, много женщин были в таком положении. Единственно о чём я очень сожалею, так это о мальчике. Ведь знал, чувствовал к кому приходить во сне.

avatar
06.09.2020, 09:15:15

Спасииибо

avatar
05.09.2020, 10:15:02

Недавно прочитала у В. Гаджиева про измену, мужской взгляд: "Измена - показатель отсутствия любви И не важно, в какой форме она случилась, физической или душевной. Фиксация данного факта произошла, точка поставлена. Оправдания? Нет, друг мой, это не игра в танчики, где тебя подбили и ты начал заново, — здесь другой уровень. Уровень реальной жизни. Не бывает такого: «Ой, я по пьяни, случайно, не виноватый я — она сама пришла... Сбился с пути, бес попутал...». Это мозги твои давно спутались и работали в другом направлении, пока сам не подошёл к финалу, присунув какой-то левой шмаре.
Любимым не изменяют. Даже не потому, что это паскудно, а потому, что элементарно не хочется. Полное отсутствие эрекции на чужих. Противно и брезгливо. Любимый человек — значит желанный все 24/7. А если этого нет, значит и спектакли нечего устраивать. Не надо заменять любовь привычкой и привязанностью, открывая себе калитку для бегства на сторону. Подумай, сколько боли причиняешь близкому человеку.
Нет смысла пытаться сохранить союз, в котором измена живёт в любом виде. Не нужно строить иллюзий, что изменивший вам человек изменится сам... Не изменится. Никогда."

avatar
06.09.2020, 09:03:03

Спасибо за продолжение..Блин вот официант как быстро принес заказ))) и нас всех тут обломал с продолжением)))

avatar
03.09.2020, 06:18:46

И зачем этот 5летний мальчик отправляет папу к Соне? На неё не напали. Она не упала и не сломала ногу. Даня вообще ей сейчас не нужен.
Вроде такой милый мальчик, а похоже тоже пытается присосаться к Соне как пиявка.

avatar
06.09.2020, 01:49:38

Спасибо за продолжение)

avatar
06.09.2020, 00:12:07

Обоим сложно, но вместе преодолевать сэти сложности будет гораздо легче. Как говорится, легка беда начало! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!