- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2506
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4687 в Современный любовный роман
#1662 в Романы о неверности
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Даня идиот.
Ну ладно ему самому нравится этот мазохизм. Думать, что 10 лет жизни перевесят то, что 6 из них оказались ложью и обманом.
Марка хотя бы можно отвлечь от мыслей о Соне. Он ее видел 2 раза - один 5 минут и второй пара часов. Все. Зачем и так битому жизнью мальчику навязанная привязанность к тете, которая разводится с папой и вполне вероятно проходящий человек в его жизни. Это же еще одно разочарование. Ну помирился бы с ней Даня, убедил бы начать все сначала, тогда и появилась бы Соня в жизни Марка.
Мама у Сони вообще засланка с альфа-центавра. Ее дочь муж кинул. С общим ребенком, с финансами, с 5 годами жизни. По хорошему чашками из сервиза бы в него кидаться и смотреть презрительно, а она ему ЦУ раздает как ему убедить Соню в том, что она дура. Он Соню уже в этом убедил. Такой полновесный опыт ощущения себя дурой не каждой женщине в жизни выпадает. Куда уж дальше-то.
Спасибо за продолжение .Иногда мамы своим видением как лучше для их дочери))) делают только хуже...не удивлюсь что уже и с Марком воркует))) А Даня так ни чего и не понял, талдычит о прожитых годах вместе...я не знаю что ему надо сделать в настоящем, чтоб Соня простила и приняла Марка...вот если только она забеременеет от другого, а жизнь несложится по каким то причинам и они сойдутся каждый со свои ребенком)))
Спасибо за проду, Соня радует тем, что не льёт слёзы в подушку, а пытается наладить свою жизнь без Дани.
Вот же ж! И это мать?! Какая отвратительная женщина! И Даню настропалила... Только Дани-то Соне и не хватало! Похоже именно в роли дуры все близкие Соню и видят. Ничего хорошего такое рвение не принесет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Если родная мать была такого мнения о своей родной дочери, так как может муж понять Соню и увидеть её, настоящую? Один Марк понял, принял и, скорее всего, не отпустит Соню.
Господи! Вот же .....мать - нехорошая женщина! Прямо самка собаки, а не мать :( .
А если осеменитель мимо проходящих Свет эту самую мать послушает....бедная Соня!!!
Большое спасибо.
Мама всем мамам мама.. это ж как надо не любить свою дрчь...
Маманя Сонина просто "чудо"!
Спасибо Полина за продолжение! Все знают, что надо Соне в жизни для полного счастья! Она Соня не знает и не ведает! Но ведь это ее жизнь! Какого они все лезут? Особенно маманя!
Заходить в коменты стало неприятно. Народ ау, остановитесь, Вы из книги сделали балаган какой то, сплошная злоба((( Каждый высказывает своё мнение и это правильно, зачем на него набрасываться, если его мнение отлично от Вашего, проходите мимо. А некоторые умудряются автору замечание делать, опомнитесь, это книга, автор может писать все, что ему навеет его фантазия.
Даня какой то тютя матютя страдает он ,больно ему,эгоист ужасный ,а то что Соне в миллион раз больнее и страшнее это ничего как бы,он реально думал что она эти десять лет лжи будет нести как знамя?!остолоп ужасный,все его мучаются и терзают то сын разговорами про жену ,то Соня тем что оказывается пытается дальше жить без него,по мне так слабак и конченый эгоист
Она точно ее мать?
Спасибо
Я очень понимаю Соню, много женщин были в таком положении. Единственно о чём я очень сожалею, так это о мальчике. Ведь знал, чувствовал к кому приходить во сне.
Спасииибо
Недавно прочитала у В. Гаджиева про измену, мужской взгляд: "Измена - показатель отсутствия любви И не важно, в какой форме она случилась, физической или душевной. Фиксация данного факта произошла, точка поставлена. Оправдания? Нет, друг мой, это не игра в танчики, где тебя подбили и ты начал заново, — здесь другой уровень. Уровень реальной жизни. Не бывает такого: «Ой, я по пьяни, случайно, не виноватый я — она сама пришла... Сбился с пути, бес попутал...». Это мозги твои давно спутались и работали в другом направлении, пока сам не подошёл к финалу, присунув какой-то левой шмаре.
Любимым не изменяют. Даже не потому, что это паскудно, а потому, что элементарно не хочется. Полное отсутствие эрекции на чужих. Противно и брезгливо. Любимый человек — значит желанный все 24/7. А если этого нет, значит и спектакли нечего устраивать. Не надо заменять любовь привычкой и привязанностью, открывая себе калитку для бегства на сторону. Подумай, сколько боли причиняешь близкому человеку.
Нет смысла пытаться сохранить союз, в котором измена живёт в любом виде. Не нужно строить иллюзий, что изменивший вам человек изменится сам... Не изменится. Никогда."
Спасибо за продолжение..Блин вот официант как быстро принес заказ))) и нас всех тут обломал с продолжением)))
И зачем этот 5летний мальчик отправляет папу к Соне? На неё не напали. Она не упала и не сломала ногу. Даня вообще ей сейчас не нужен.
Вроде такой милый мальчик, а похоже тоже пытается присосаться к Соне как пиявка.
Спасибо за продолжение)
Обоим сложно, но вместе преодолевать сэти сложности будет гораздо легче. Как говорится, легка беда начало! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена