Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2506
2690 379558

Текущий рейтинг:
#4687 в Современный любовный роман
#1662 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 23:56:37

Вместе будут учиться строить отношения. И я уверена, что все получится.

avatar
30.08.2020, 15:12:55

Очень интересный сюжет, а комменты-вообще супер) закидайте меня тапками, но я хочу мира в их семье. Пусть будет развод, время для мыслей у них обоих после него. А новая семейная жизнь будет без тайн. Так ято автор дерзайте) хочу хэ с Даней. ( уж очень интересно как вы с чмошника Даню, сделаете лапочку)) да и сынок я думаю может помочь в возрате жены и получении нормальной мамы)) и, конечно, смирюсь с любым окончанием)

avatar
05.09.2020, 21:05:43

Вывод напрашивается сам собой: раз читатели спорят, доказывают, высказываются, значит их цепляет, на эмоции, на подумать... Интересно... Автору творческого вдохновения в написании... Хочется надеяться, что книга до эпилога на потеряет в качестве... С удовольствием жду продолжения

Вот и встретились два одиночества ,взрослые и битые жизнью ,может из такого союза разгореться костер или общее дело помогать другим их обьеденит или как у классика :она его за муки полюбила а ее за сострадание к ним .ладно хоть Сонька успокаивается и появился луч света в темном царстве .

avatar
05.09.2020, 16:37:59

Дарьялов, я влюбляюсь всё больше)))

avatar
05.09.2020, 16:09:34

Спасибо огромное, Соня свыклась с мыслью, что Верниковский прошлое, и делает первые шаги к новой жизни.

avatar
04.09.2020, 20:26:58

Вот он мужчина, с которым Софа будет как за каменной стеной!

avatar
05.09.2020, 13:46:47

Спасибо

avatar
05.09.2020, 08:31:43

Спасибо за продолжение..Очень ёмкая глава получилась, Соня с мамой поговорили и дала твердо понять, что она не позволит о себя ноги вытирать ни в настоящем, ни в будущем и манипулировать собой тоже не позволит....Хочется, чтоб у Сони появился вкус к жизни и засветились краски на ее лице.., может быть отношения с Сашей помогут ей в этом..

avatar
05.09.2020, 07:58:29

Молодец! Умница!! Большое спасибо!!!

Я бы тоже хотела, чтобы помучила она Даню и простила, мне , кажется , ей самой никто и не нужен, тем более Марк её видит во сне. Она бы родила своего ребёнка и сделала Марка счастливым. Никакой гарантии , что с другим она будет безумно счастлива , а с Даней была десять лет . Спасибо, Полина.

Безумно любила мужа, вместе счастливо жили десять лет, и так сразу, готова прыгать по койкам, других мужиков, а любила ли она кого то кроме себя, или просто было так удобно жить, для себя любимой, и не надо говорить, не хотел ребёнка, хотела бы родила, устроила бы скандал, но добилась бы своего, но зачем, легче жить так, и во всем винить кого то, но не себя любимую.

avatar
05.09.2020, 01:28:01

Молодец)

avatar
05.09.2020, 01:17:25

То, что желания совпадают, большой плюс! А вот как пойдет их осуществление... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.09.2020, 19:10:22

Спасибо

avatar
04.09.2020, 11:42:27

Это хорошо, что обрела спокойствие, ведь именно его Соне и не хватало. Вовремя Саша рядом оказался. Кто же знал, что Черенков окажется таким! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Наверное, на этой 29-ой главе можно ставить точку истории? ;)) Соня приобрела спокойствие. Нашла своего мужчину в лице Саши. Или теперь будет борьба Дани с Сашей за сердце дамы????

avatar
04.09.2020, 08:08:42

Спасибо за продолжение)

avatar
04.09.2020, 07:58:55

Спасибо! Было бы интересно посмотреть визуализацию героев книги.

Спокойствие, как трясина, затянет не заметишь как. На данный
момент это что надо, но наступит завтра и что будет... завтра!?