- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2506
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4687 в Современный любовный роман
#1662 в Романы о неверности
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВместе будут учиться строить отношения. И я уверена, что все получится.
Очень интересный сюжет, а комменты-вообще супер) закидайте меня тапками, но я хочу мира в их семье. Пусть будет развод, время для мыслей у них обоих после него. А новая семейная жизнь будет без тайн. Так ято автор дерзайте) хочу хэ с Даней. ( уж очень интересно как вы с чмошника Даню, сделаете лапочку)) да и сынок я думаю может помочь в возрате жены и получении нормальной мамы)) и, конечно, смирюсь с любым окончанием)
Вывод напрашивается сам собой: раз читатели спорят, доказывают, высказываются, значит их цепляет, на эмоции, на подумать... Интересно... Автору творческого вдохновения в написании... Хочется надеяться, что книга до эпилога на потеряет в качестве... С удовольствием жду продолжения
Вот и встретились два одиночества ,взрослые и битые жизнью ,может из такого союза разгореться костер или общее дело помогать другим их обьеденит или как у классика :она его за муки полюбила а ее за сострадание к ним .ладно хоть Сонька успокаивается и появился луч света в темном царстве .
Дарьялов, я влюбляюсь всё больше)))
Спасибо огромное, Соня свыклась с мыслью, что Верниковский прошлое, и делает первые шаги к новой жизни.
Вот он мужчина, с которым Софа будет как за каменной стеной!
Спасибо
Спасибо за продолжение..Очень ёмкая глава получилась, Соня с мамой поговорили и дала твердо понять, что она не позволит о себя ноги вытирать ни в настоящем, ни в будущем и манипулировать собой тоже не позволит....Хочется, чтоб у Сони появился вкус к жизни и засветились краски на ее лице.., может быть отношения с Сашей помогут ей в этом..
Молодец! Умница!! Большое спасибо!!!
Я бы тоже хотела, чтобы помучила она Даню и простила, мне , кажется , ей самой никто и не нужен, тем более Марк её видит во сне. Она бы родила своего ребёнка и сделала Марка счастливым. Никакой гарантии , что с другим она будет безумно счастлива , а с Даней была десять лет . Спасибо, Полина.
Безумно любила мужа, вместе счастливо жили десять лет, и так сразу, готова прыгать по койкам, других мужиков, а любила ли она кого то кроме себя, или просто было так удобно жить, для себя любимой, и не надо говорить, не хотел ребёнка, хотела бы родила, устроила бы скандал, но добилась бы своего, но зачем, легче жить так, и во всем винить кого то, но не себя любимую.
Молодец)
То, что желания совпадают, большой плюс! А вот как пойдет их осуществление... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо
Это хорошо, что обрела спокойствие, ведь именно его Соне и не хватало. Вовремя Саша рядом оказался. Кто же знал, что Черенков окажется таким! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Наверное, на этой 29-ой главе можно ставить точку истории? ;)) Соня приобрела спокойствие. Нашла своего мужчину в лице Саши. Или теперь будет борьба Дани с Сашей за сердце дамы????
Спасибо за продолжение)
Спасибо! Было бы интересно посмотреть визуализацию героев книги.
Спокойствие, как трясина, затянет не заметишь как. На данный
момент это что надо, но наступит завтра и что будет... завтра!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена