- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2506
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4640 в Современный любовный роман
#1653 в Романы о неверности
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.. Даня упорно приручает Соню к тому, что они с Марком родственные души и мальчик уже души не чает в Соне..волнуется за нее беспокоится и он им послан самим господом богом хоть и от другой женщины))) итог как не крути) почти суррогатное материнство))) и Соня побесится , перебесится немного и все поймет и он будет замечательным братом старшим детки, фактически ангелом хранителем ..итог..что не делается это всё к лучшему
Все прочитанные комментарии: черное и белое. Принимаю - не принимаю. А жизнь она другая, нюансов не сосчитать. Соня еще не приняла окончательного решения. Ее разум борется с чувствами. Осуждать на данном этапе Даню преждевременно.
Полина, спасибо!!
Столько коммов всяких разных))
В моих глазах, во всяком случае пока:
Даня, с одной стороны, хитрый врун (сколько лет лгал, изворачиваться и хитрил), но тут позиция понятна - боялся потерять любимую жену. Да. И так бывает. Любит как умеет и как умеет оберегает. Не понимая, что в данной ситуации все эт во вред.
Даня - лопух . Света ему условия диктует, которая сама ведёт непонятный образ жизни
Саша. Как тут пишут - то ли пожарный, то ли спасатель)). С тяжёлой судьбой мужик. Который секси, ага, я все помню)) Свести их, пусть даже не сразу , было бы очень просто на мой взгляд. И потом. Название. Мы его уже вначале "отработали" или ещё спасать будем?)))
Полина, жду развития) вот уже и подруга у меня под подозрением))
Вроде, все для Сони, но в то же время, как-то она на развод сильно пару раз намекнула)) что-то меня в ее фразах зацепило!
Полина, спасибо за интересный сюжет.
К счастью печального опыта Сони в моей жизни нет и, надеюсь, не будет. Но книга действительно цепляет так, что втянула в обсуждение даже своего мужа.
Смею предположить, что фамилии героев в Вашем произведении "говорящие". На данный момент известны фамилии всех, кроме Юли и Светы. Хотелось бы знать и их. Будет ли у нас такая возможность? Буду рада, если у Вас найдется время для ответа на этот вопрос.
Еще раз спасибо за книгу.
мне Даню жалко, он даже не понимает что творит, не понимает, как тяжело Соне! Марк конечно не виноват, но он всегда будет напоминать об измене. Такие вещи не прощаются, и с этим нужно жить дальше!
Читаю и прихожу к выводу , что Дани говорят в дверь а он в окно лезет)) Он подготавливает Соню к мысли об Максе ,зато и ведёт так что бы не расслаблялась он же сказал что это временно у них разногласий так тому он и ведёт он ещё не знает про Руфи вообще прогресс пошел бы вся семья в сборе только его семья с ним а Руфи с Сонечкой каждый по отдельности , Складывается впечатление что он решил взять измором или же конченный идиот и эгоизм в нем на все 100 % не ужели не видит что Соне плохо только от имени Макс ее ломает или не доходит что ей плохо не ужели она столько лет с ним жила и не видя очевидного что у него большие проблемы с головой что он живёт и жил ,как потребитель и эгоист лишь бы присасаться и жить не тужить и добра на живать,а ещё и Соня его считала что он голова их семьи не как не укладывается у меня с одной он без хребетная амёба с другой он потребитель и врун даже за сына не хочет похлопотать что бы он жил в доставке и в тепле его любящий людей.На данный момент он болен сталкеризмом что бы своего насиженного место не подвинули так он уже потерял,как говорится попу поднял место потерял.
Как соню жаль ,бедную всю ломает ,когда же мир в ее душе будет любит до сих пор этого паразита ,родной он ей ничего с собой не может поделать .(((
Дань, ну нет тебе говорят, но ты как не слышишь...
Косячить всегда легко
Большое спасибо .
Козёл:(
А ведь Марку уже снился сон, в котором она с собачкой была.. Вот и Руфи появилась, значит и самолет будет. Почему сама Соня перестала видеть вещие сны!? Большое спасибо, Полина!
Такое ощущение, что Даня измором решил Соню взять. Достал уже со своими внезапными появлениями, снами Марка и упоминаниями о нем. Это больно! Это как вскрывать постоянно подживающую рану! И чем от него отгородиться? Очень это нужно Соне... Опора нужна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Для чего развелся даня все просто ,для опеки и суда ,куда мальчик придет жить в квартиру жены ? Нет она против ,нет жены нет проблем .
Очень хорошо Верниковского зарактеризует его фраза: С КАКИХ ПОР ТЫ ЗА НАС РЕШАЕШЬ?
Спасибо.
Я так и не поняла, почему у Сони и Дани не было детей - не могли или не хотели. Если первое - были ли попытки, обследования, если второе - ну не знаю... А 28 лет - это не девочка, моложе не становится. Гордость и гордыня - разные вещи. А Даня подозревал такую реакцию Сони и боялся ее, знал,что поддержки от нее не будет. А Марк - прелесть.
Полина, спасибо. Дети Дане уже не нужны. У него есть , ему хватит. Это его " если ты хочешь", вызывают одну реакцию : Спасибо, барин! Пытаюсь найти в нем что- то хорошее и не получается. Беги, Соня, беги.
Такая ситуация щекотливая: вроде измена произошла черте когда и её можно было бы простить,за сроком давности, но есть ребенок (который является самой пострадавшей стороной), и он будет постоянным олицетворением измены, напоминанием о боли...наверное им поможет только глобальная беда, которая сможет объединить их разрушенную семью...
Мне очень жаль обоих. Жду проду Удачи и вдохновения
Эх данька опять накосячил ,признался бы ,что лично для тебя отцовство это большой геморрой ,вроде и не бросил марка и даже полюбил только это благородство стало огромным стрессом ,Светка оказалась твариной которой нравилось глумиться и над сыном и над папашей ,какие тут мечты о новых детях ,жестко эту мадам поставить на место не мог ,все силы были брошены чтоб соня не узнала и решения проблем со Светой а соня островок радости и покоя в котором нет места новому младенцу а значит очередному стрессу . Взрослеть нужно Дане не юлить опять и придумывать отмазки а прямо сказать соне ,что при мысле о еще одном ребенке у него паническая атака случается ,вот это честно и по мужски . Других вариантов почему при большой любви к соне (и марку )он не хотел ещё малыша я не вижу .
Спасибо за продолжение..Вот так и не ответил Данил, почему он откладывал рождение общих детей с Соней))) ведь если был бы общий ребенок , наверное было бы легче принять ребенка от случайной связи мужа))) но объяснений от Данила, так и не дождались ..Полина а не планируется глава от Данила? может тогда бы легче было понять его мотивы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена