- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2506
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4642 в Современный любовный роман
#1655 в Романы о неверности
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодростковый максимализм!!!!
Как же это больно и трудно(((
Как то она быстро переключилась на этого Сашу, может и не было никакой любви к мужу. Ну что ж все идёт к бананальному СЛР ХЭ, новая жизнь, новый мужик, но я лично не верю, что можно так просто переключиться и снова научиться доверять незнакомым людям, это я про Сашу.
Сам себя охарактеризовал : "Имел". Не любил,а имел он Соню все эти годы.
Какой-то Даня недо-конца сформировавшийся человек (если можно так выразиться): недоотец, недомуж, нигде до логического финала ничего не довел.
По прочитанному тексту напрашивается вывод, что для Дани (главным героем его называть как-то не хочется) важен только он сам, его личное пространство, комфорт. Иначе всей этой истории бы не было. Он бы раньше покаялся и защитил сына, и с женой бы общие дети были.
Какая роковая ошибка, которую и исправить, практически, невозможно. Но куда же можно деть этого мальчонку, который, в принципе, никому не нужен, как от него отказаться?! Уж больно хорош пацан, по ночам продолжать будет сниться. Вот от этого уйти будет невозможно.
Короля играет свита. Этой свитой для Верниковского была Соня. И казался Верниковский себе значимым, мужественным, решительным, благородным. Но свиты уж нет, не оправдал ее доверие король... Есть ли теперь король? Он все также значим, мужественен, решителен и благороден? Маски сорваны и, похоже, короля нет. Да и был ли он в действительности? Были ли в Верниковском качества необходимые королю? Сомневаюсь. Мы склонны судить о других людях по себе. Вот и здесь разругался с женой, со злости напился и переспал, да даже самому было неважно с кем (как мы видим на данном этапе повествования). Теперь тех же действий ждет от Сони и, даже, практически уверен в них. Здесь нет благородства, нет раскаивания, а есть огромное желание вернуться назад в комфортное место, где ты - король. Ему, похоже, до Сониных чувств никогда не было дела. Все только о себе, о своих желаниях. Может, сейчас начнет прозревать?
Вот он вроде страдает очень, осунулся, похудел.. Но в то же время зациклен он на одном, на том, что ей может быть с кем то лучше в сексе, чем с ним.. Почему он такой? Рубит прям не задумываясь, чем отталкивает от себя еще больше. Ревность..ну да..но он должен понять, что ее ревность и боль превосходит его собственную в миллион раз. Да он так и не ответил на ее вопрос о детях..то что сейчас - это запоздало, а тогда.? что мешало тогда?!!! Огромное спасибо, Полина! Сложная тема, ее разберут по косточкам)))
Он имел. Дал характеристику их отношениям. Не любил, не занимались сексом, просто имел. Со Светой и то переспали
Эх, Даня, Даня... Как это не по-мужски! Ну, ужалил, выплеснул свое бессилие и боль... А в результате разорвал ту тоненькую нить, что еще оставался между ним и Соней. И кому больнее сделал? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Поздно спохватился, Верниковский.
Так ему
Лучше всего последовать совету подруги и послать НА ХРЕН всех, а самой просто жить и наслаждаться жизнью.
Сюжет очень жизненный. На 100% согласна - простить измену возможно, а 6 лет вранья нет. Ждем продолжения!
Юлька - хорошая подруга, умеет слушать и слышать. Не давит, не направляет, а дает выбор. Ну, а Соня, должна пока отвлечься на Руфи, ведь собачка, тот же ребенок, ей забота нужна. Большое спасибо, Полина! Честно говоря, комменты здесь всегда пишу с опаской, чаще читаю.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение)
Полностью согласна с Юлей.
От хоть убейте но Соне надо не разводится а к хорошему психологу..если по ее словам он был плохим мужем почему она не ушла сама и раньше??любила?та это врятли ..жалела ?в это поверю..вообщем я пока не знаб кто прав а кто виноват..Даня конечно налажал конкретно..но и Соня мне кажется загоняеться..Это мое мнение...и не надо меня сейчас хейтерить(автору спасибо за книгу)
Все сложно... Простить тяжело, но можно. Забыть невозможно, но жить с этим можно, хотя все время и прорывается... Решить каждый должен сам. Я не знаю чего жду от героев. В полном раздрае....
Какие то странные у меня чувства возникают в отношении Сони. Чем дальше продолжается история, тем больше мне не хочется ее поддержать в ее действиях. Хотя я против измены мужа. И понимаю, что ею движет боль и обида обманутой женщины. Но кидаться к первому попавшемуся мужчине это не выход из ситуации.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена