Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2506
2690 379569

Текущий рейтинг:
#4642 в Современный любовный роман
#1655 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 09:30:10

Подростковый максимализм!!!!

avatar
01.09.2020, 07:27:45

Как же это больно и трудно(((

avatar
24.08.2020, 18:58:15

Как то она быстро переключилась на этого Сашу, может и не было никакой любви к мужу. Ну что ж все идёт к бананальному СЛР ХЭ, новая жизнь, новый мужик, но я лично не верю, что можно так просто переключиться и снова научиться доверять незнакомым людям, это я про Сашу.

Сам себя охарактеризовал : "Имел". Не любил,а имел он Соню все эти годы.
Какой-то Даня недо-конца сформировавшийся человек (если можно так выразиться): недоотец, недомуж, нигде до логического финала ничего не довел.
По прочитанному тексту напрашивается вывод, что для Дани (главным героем его называть как-то не хочется) важен только он сам, его личное пространство, комфорт. Иначе всей этой истории бы не было. Он бы раньше покаялся и защитил сына, и с женой бы общие дети были.

Какая роковая ошибка, которую и исправить, практически, невозможно. Но куда же можно деть этого мальчонку, который, в принципе, никому не нужен, как от него отказаться?! Уж больно хорош пацан, по ночам продолжать будет сниться. Вот от этого уйти будет невозможно.

avatar
01.09.2020, 02:50:43

Короля играет свита. Этой свитой для Верниковского была Соня. И казался Верниковский себе значимым, мужественным, решительным, благородным. Но свиты уж нет, не оправдал ее доверие король... Есть ли теперь король? Он все также значим, мужественен, решителен и благороден? Маски сорваны и, похоже, короля нет. Да и был ли он в действительности? Были ли в Верниковском качества необходимые королю? Сомневаюсь. Мы склонны судить о других людях по себе. Вот и здесь разругался с женой, со злости напился и переспал, да даже самому было неважно с кем (как мы видим на данном этапе повествования). Теперь тех же действий ждет от Сони и, даже, практически уверен в них. Здесь нет благородства, нет раскаивания, а есть огромное желание вернуться назад в комфортное место, где ты - король. Ему, похоже, до Сониных чувств никогда не было дела. Все только о себе, о своих желаниях. Может, сейчас начнет прозревать?

Вот он вроде страдает очень, осунулся, похудел.. Но в то же время зациклен он на одном, на том, что ей может быть с кем то лучше в сексе, чем с ним.. Почему он такой? Рубит прям не задумываясь, чем отталкивает от себя еще больше. Ревность..ну да..но он должен понять, что ее ревность и боль превосходит его собственную в миллион раз. Да он так и не ответил на ее вопрос о детях..то что сейчас - это запоздало, а тогда.? что мешало тогда?!!! Огромное спасибо, Полина! Сложная тема, ее разберут по косточкам)))

avatar
01.09.2020, 02:28:33

Он имел. Дал характеристику их отношениям. Не любил, не занимались сексом, просто имел. Со Светой и то переспали

avatar
01.09.2020, 01:35:36

Эх, Даня, Даня... Как это не по-мужски! Ну, ужалил, выплеснул свое бессилие и боль... А в результате разорвал ту тоненькую нить, что еще оставался между ним и Соней. И кому больнее сделал? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.09.2020, 01:05:27

Поздно спохватился, Верниковский.

avatar
01.09.2020, 01:04:05

Так ему

Лучше всего последовать совету подруги и послать НА ХРЕН всех, а самой просто жить и наслаждаться жизнью.

Сюжет очень жизненный. На 100% согласна - простить измену возможно, а 6 лет вранья нет. Ждем продолжения!

Юлька - хорошая подруга, умеет слушать и слышать. Не давит, не направляет, а дает выбор. Ну, а Соня, должна пока отвлечься на Руфи, ведь собачка, тот же ребенок, ей забота нужна. Большое спасибо, Полина! Честно говоря, комменты здесь всегда пишу с опаской, чаще читаю.

avatar
31.08.2020, 06:23:39

Спасибо!!!

avatar
31.08.2020, 03:10:29

Спасибо за продолжение)

avatar
30.08.2020, 23:17:12

Полностью согласна с Юлей.

avatar
30.08.2020, 21:01:40

От хоть убейте но Соне надо не разводится а к хорошему психологу..если по ее словам он был плохим мужем почему она не ушла сама и раньше??любила?та это врятли ..жалела ?в это поверю..вообщем я пока не знаб кто прав а кто виноват..Даня конечно налажал конкретно..но и Соня мне кажется загоняеться..Это мое мнение...и не надо меня сейчас хейтерить(автору спасибо за книгу)

avatar
30.08.2020, 21:39:53

Все сложно... Простить тяжело, но можно. Забыть невозможно, но жить с этим можно, хотя все время и прорывается... Решить каждый должен сам. Я не знаю чего жду от героев. В полном раздрае....

Какие то странные у меня чувства возникают в отношении Сони. Чем дальше продолжается история, тем больше мне не хочется ее поддержать в ее действиях. Хотя я против измены мужа. И понимаю, что ею движет боль и обида обманутой женщины. Но кидаться к первому попавшемуся мужчине это не выход из ситуации.