Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2506
2690 379570

Текущий рейтинг:
#4656 в Современный любовный роман
#1656 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороший совет дала ей подруга.

avatar
30.08.2020, 20:57:09

Такое ощущение, что согласие Верниковского ее затормозило. Но Соня и без слов подруги долго тянуть бы не стала. Правда, теперь нужно опять с Даней встретиться, чтобы поставить точку. А это нелегко. Тайм-аут подощел к концу. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.08.2020, 12:21:04

Спасибо за продолжение .Дане прям кто то подсказал как надо себя вести....дать свободу Соне..Вот думаю прости сейчас Соня Даню и скажи, что очень хочет ребенка от него, ведь скорее всего обрадовался и участвовал бы в процессе с огромным удовольствием и про деньги не вспомнил, что надо две семьи содержать..а так))) ну на что надеялся мужик...на то что она всю жизнь с ним поживет и не захочет детей. или ей надо было ещё ждать 12 лет.., чтоб сын взрослым стали элементы платить не надо))) а потом если что у Соне не получилось, сказать не расстраивайся))) я тебя не брошу у меня уже есть взрослый сын...не понимаю я Даню

avatar
29.08.2020, 21:59:15

Саша, приезжай! И не раз)))

avatar
28.08.2020, 13:51:54

Знаю, что со мной не согласятся, но не могу промолчать. Почему все так настроены против Дани? Не сказал правды, потому что боялся потерять Соню (правильно боялся), что и произошло. Не думаю, что сложилось бы как-то иначе, если бы она узнала про измену не спустя шесть лет, а сразу. Слишком категорична, слишком зациклена на своей обиде. Даня любит жену. Но вот любила ли Соня своего мужа так же сильно, как он её? Больше похоже на то, что она эту любовь себе придумала, потому что была совсем девчонкой. Хочется верить, что она найдёт в себе силы простить мужа и дать и себе и ему второй шанс. И да, насчёт того, что Даня не давал Соне родить. Хотела бы - родила бы. Может и сложилось бы всё по-другому, а так имеем то что имеем...

avatar
28.08.2020, 02:31:41

Я к стихам равнодушна.
А Даня прям будто к семейному психологу сходил. Или это ему мама посоветовала новую тактику. )

avatar
29.08.2020, 19:53:32

Очень давно не читала ваши книги, с большим удовольствием читаю эту)
(пытаюсь отложить до финала, но всё равно тянет в проду))
Саша очень нравится.
У меня был случай, когда хорошая знакомая лгала мне по не очень серьёзному поводу несколько недель. Это было неприятно, когда я узнала. Она хороший человек, мы не перестали общаться, но я знаю, что близости и доверия у нас никогда больше не будет. Не представляю, как можно дать интимную близость и доверие снова, когда тебе лгали по такому важному поводу (и крали деньги!) столько лет.
Очень хорошо написано)

Да, стихи в тему, Сонины мысли сейчас. Слишком все тяжело для нее.. Со временем она привыкнет к его приходам..Большое спасибо, Полина!

Собачка есть ,приятный знакомый появился а жизнь то по тихонько налаживается ,в самом начале автор описал соню ,любит она фантазировать и строить замки на песке и вообще натура романтичная в даню тоже влюбилась сразу ,а здесь сравнивает как было с даней в 18 лет и как сейчас ,не настроила ли она этих замков теперь с пожарным )

Вот что-то при всех плюсах у Саши, он у меня вызывает какое-то недоверие. Может быть он и на самом деле хороший мужик во всех отношениях? Может быть и так. Но что-то тут не так.

avatar
29.08.2020, 14:02:15

Спасибо за стихи мне они понравились как подходят Сони отражают её состояние.

avatar
29.08.2020, 13:58:45

Спасибо за продолжение)

Единственное положительное можно о Дане сказать то, что он таки не бросил своего ребёнка, взял на содержание. Сколько детей "насеяно", когда отец юридически отсутствует? Полно! Но мы не знаем, не следствие ли это шантажа Светы. Такая акула своего не упустит, наверняка шантажировала. Простить? Вот вряд ли получится, слишком смачно наплевано в душу. Я за пожарного, если что. Но автору виднее. )))

avatar
29.08.2020, 13:26:21

Большое спасибо

Вроде бы хорошо Соне с Сашей, но мне кажется они не должны стать парой, что-то их не соиденяет вместе, кроме Руфи.

avatar
29.08.2020, 12:06:54

Вот и появилась у Сони отдушина... Руфи... А Дарьялов... Дарьялов пока ничего... Вот и говорить пока не о чем. Поживем, как говорится, увидим. Почему-то подумала, что с ним бы Даня драться не полез, хотя... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.08.2020, 11:55:02

Дане с собакой будет сложно конкурировать

avatar
29.08.2020, 04:20:29

Спасибо! Очень нравится.Купила, догоняю.

avatar
28.08.2020, 07:19:37

Не нравится эгоистичный пассаж от Дани: Ты мне нужна.. А он ей? Нужен?

avatar
28.08.2020, 23:03:14

Очень понравилось стихотворение, было бы очень хорошо если бы вы выложили книгу стихов. Желаю вам больших успехов как в написании романа, так и в написании стихов. Татьяна.