- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2506
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4684 в Современный любовный роман
#1674 в Романы о неверности
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы сначала разведись, дружочек... а то такие громкие заявления...
Стихи прекрасны. хочу ещё!!!
Стихи очень к месту и красивые, пишите еще! Спасибо!
Вот она уже и задумалась, будет ли счастлива, и стоит ли такое насилие. Не меняется человек, будет передавать как и предавал,только о защите подумает сразу. (Если Соня не захочет дочку))), может на стороне опять гульнет без защиты), а что простила один, а там по накатоной. Ведь он не видел её ,как мать своих детей.
Стихи прекрасные и очень вписываются в Ваше повествование..
Спасибо!
Жду продолжение с нетерпением ...
Книга читается с большими эмоциями, а стихи ещё их увеличивают. Спасибо большое.
Спасибо! Стихи прям в тему ! Детей от Сони он не хотел, а как нянька для детей от других женщин в самый раз!
Полина, спасибо! Очень хочется вставок! И, ещё, ХЭ! И хочется еще написанных, таких же интересных книг! И скорейшего выздоровления кошки! И ВДОХНОВЕНИЯ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Полина выкладывайте конечно. Они только усиливают восприятие прочитанного
Замечательные стихи, спасибо!
Хорошие стихи. Пишите с удовольствием буду читать.
Спасибо, хорошие стихи и к месту!
Хорошие стихи! Выкладывайте конечно..
Надеюсь, что в конце и строки изменятся и настроение Сони
Простить то можно со временем! но забыть... остаться с человеком который предал... и не просто предал, а предавал на протяжении долгих лет... просто поверить нельзя будет!
а стихи замечательные! мне очень понравились. Пронзительные! С удовольствием буду еще читать!
Стихи красивые , выкладывайте . А эти подходят героине.
Свобода?!?!
Копила продочки, копила и не утерпела. Прочитала на одном дыхании. Мои мысли - не простит она мужа, в семье ребенка не хотел, а на стороне , хоть и случайного но родил. А вот пожарник. Думаю с ним она обретёт свое счастье.
Полина, пишите стихи, мне очень понравились.
жду продолжения.
Автор,стихотворение замечательное и хорошо вписывается в повествование.Строчки-чувства,слова-ассоциации,образы-боль.Получается своеобразный аккорд в конце эпизода.Так что смело переплетайте поэзию с прозой.
Я пока комментарии читаю (интересно между прочим), жду чем всё закончится :)
Надеюсь муж предатель не главный герой Сониной истории ...
Стихи чудесные. За душу берут и слог интересный.
Ответьте в лс, если Соня с Даней останется, не буду дальше читать. Не моё это тогда.
Обязательно со стихами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена