- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2506
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4693 в Современный любовный роман
#1672 в Романы о неверности
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтихотворение отличное и очень драматизирует нынешнюю ситуацию.
Конечно выкладывайте! Прекрасные стихи!!
Я люблю стихи, но как-то, когда отдельно. Сами по себе хорошие, но не думаю, что они как-то усилили здесь ощущения героини.
У меня другая печаль, к сожалению, поняла, что Соню оставят с Даней. Для меня это, увы, не ХЭ, хотя из названия - логично. Не знаю, на что надеялась...
Стихи классные.
Ну, посмотрим его добиваться
Какие пронзительные строки! Обязательно выкладывайте! Именно в них лучше всего удается выразить все чувства! Новый ход Дани оценила. Знать бы еще, а сам ли дошел или кто помог? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо, стихи классные)))
Очень красивые стихи! Обязательно выкладывайте. В них душа...
Кто победит? Верниковский или Черенков? Даня пылает типа праведным гневом, Андрей лупит в том числе за фиаско в прошлом.
Как-то Даня у меня своими трепыханиями вызывает все большее отторжение. И эти нелепые угрозы... О чем он вообще думает и думает ли? Только все усугубляет! В связи с наличием присутствия сына от другой женщины вряд ли суд будет особо с примирением будет растягивать. Так что пустые угрозы! Лучше бы с этой Светой и с правами на сына разбирался! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А мне нравится ,что Даня не отступает от сони ,вот нравиться не такой он балабол оказался нужна ему эта женщина . Посмотрим на сколько его хватит
Смотрю на обложку: Такая красивая женщина! Ну не может её муж "крысить деньги", а она "хавать дерьмо". На каком жаргоне она говорит?
Верниковский бдит. У меня кошки после стерилизации сначала спали какое-то время, потом несколько часов мотались таким пьяным шалтаем-болтаем, а потом ничего, нормально все становилось. Главное не кормите ее несколько часов до операции.
Дорогие читатели, спасибо большое за комментарии :) От тотализатора улыбаюсь во все тридцать два) Очень надеюсь, сегодня узнаем, за кем победа будет)
Ой, сейчас мальчики помнут бока друг дружке. Но никому не достанется главный приз)))
Спасибо за продолжение)
Мы подождем и нагуляем аппетит на продолжение. А вам удачи
Эх, Полина! Сейчас проснутся читатели и сами помогут Черенкову побить Даню. Желаю Вам успешно пройти мед. осмотр и стерилизовать кошку.
Нет, ну как же без Верниковского?! Без него никак! Мордобой - самое то, чтобы спустить пар. Отбить пока еще жену от наглого приставальщика - опять же молодец, герой-спаситель просто. И для Сони такая двойная встряска - взбодрит еще так! Но это все шутки. А серьезно... Состояние Сонино очень не нравится. Если эта драка ее расшевелит в хорошем смысле, то будет в плюс. Не хочется, чтобы это у нее затянулось. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Она интересно нашла время заявление подать...
Ты, Данька, конечно упертый, но есть подозрение, что всё это напрасно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена