- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2506
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4693 в Современный любовный роман
#1672 в Романы о неверности
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдиот, честное слово.
Соглашаться на развод уведомив, что это не потому что отпускаю, а потому что хочу начать все заново без лжи этой, люблю только тебя, буду завоевывать.
И каждый вечер с цветами и подьезда просить простить.
Спасибо за книгу. Вот когда читаю такой сюжет, всегда хочется поставить мужчину на место его жены..Вот взять того же Даню, тут не факт измены убивает, а то что он своей женщине не разрешал даже собаку заводить, не говоря о ребенке.., и как это сопоставить))) такую любовь. он в первую очередь думал о том, что не потянет содержать и вторую семью с ребенком..Свете же надо было деньги носить...ладно бы жена не хотела))) но Соня очень хотела от любимого мужа детей)) А вот как интересно бы воспринял беременность жены от другого мужчины в браке с ним. типо прости ))) по глупости)) не знаю как так получилось)) осталось бы любовь? А Соне могу только посочувствовать и знаю просто боль по щелчку не уйдет. ее пережить надо и возможно попробовать другие отношения...сравнить...а так душа на разрыв от того что ты жила в обмане, все эти годы в иллюзии доверия..ведь он когда-то выбирал время видеться с сыном. значит обманывал ее и говорил, что занят чем то другим..ложь..кругом
Почему она от него бежит?!я понимаю больно..обидно..и т.д..а что если все не так как она думает? а что если ребенку плохо там с мамой?? надо ж выслушать ...не ладно ты сразу на эмоциях была...эх.
Это просто психологический ход-переключение, закрывается она так от боли. Но это совсем не то, что называют КЛИН КЛИНОМ. Это просто пока сиюминутная эйфория, не более. Никто ничего не делает. Просто симпатии. Даже, если любите мужа, ведь реально оценивать другого, не с целью далеко идущих планов, а просто нравится или не нравится, приятен или нет, можно общаться или не стоит. А здесь , понимая , что муж и не муж уже, да и не был никогда полноценно твоим, просто приятно, что ты все-таки у кого-то вызываешь чувство приязни скорее как женщина. Это просто Соне поднимает самооценку, не более. А на дальнейшее, у нее не хватит пока сил, да и она никуда пока и не собирается
А про «завела себе мужика», это любящая свекровь поспешила с сыном поделиться, что видела Соню с Андреем?
Соня только в кучу начинает собираться, так ей невольно или специально напоминание подкинут
Извините, но он дебил! Столько лет прожил с Соней, а ничего о ней не понял :(
Большое спасибо
Сашу с Соней тянет к друг другу. Они оба раненые, она предательством, а он потерей дорогих людей. Мне кажется они будут лекарством друг другу. Сейчас она не сможет простить мужа, возможно спустя время они хотя бы смогут общаться и Даниил когда был с Соней не ценил, что имел и ему тоже нужна переоценку ценностей в своей жизни.
А я Соню понимаю, ей сейчас нужно отвлечься, почувствовать себя женщиной! Она не верит Даниилу, ей тяжело, не может понять как жить дальше. Для неё существовал только один мужчина в жизни и он ее предал! у неё и мысли появляются о своей самооценке и просто нужно почувствовать себя женщиной, что жива! это защитная реакция, ведь с предательством нужно жить всю жизнь!
Очень хорошо:)
Большое спасибо
Сцена "третий лишний" и этот лишний однозначно не Саша :) Андрей явно слишком уверен в своих силах, думает что прошлое даёт ему это право. А вот зря.
Благодарю ❤
И все же, хоть Соня и пытается забыть, переключить свою боль на других мужчин, она будет проводить параллель с Даней, сравнивать.. Он же был первым и единственным мужчиной. Большое спасибо!
Заезжай, Саша. Обязательно!!!
Спасибо огромное за продолжение!!! Выздоравливайте!!! ❤❤❤
Ого! Пошли волнения и метания. А ведь всего пару раз-то и встретились. Неужели так Саша зацепил? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как же Саша не заедет, коль сам не знал как на проситься, придумываю причину.
Ну как же Саша не
О....
У меня возникла интересная мысль. Полина , говоря сама о себе Верниковская, называя фамилию Даниила. А ведь это уже не так. Мне хочется назвать её девичьей фамилией, хоть мы ее и не знаем. А ещё я отметила вместе с Соней, что с Дарьяловым ей надёжно. Черенков, по- моему, уже проиграл. Мы , конечно, не знаем Александр - положительный или отрицательный герой, но, он, безусловно, интересен.
А приезд за очками в контексте "не прогонишь" это тоже самое, что и на кофе вечером зайти?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена