- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Спаси нашу любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684431473_75.jpg
Рейтинг:
394
394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12262 в Попаданцы в другие миры
#29339 в Любовное фэнтези
Заморожена: 22 Окт
82 стр.
Публикация:
18.05.2023 — ...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168114
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбоюдовыгодное предложение. Это очень удобно, когда есть такая возможность. И служанка свои дела сделает, и нам хорошо. И никто никому ничего не должен. Спасибо!
Полине повезёт с девочкой она поможет ей прочесть мёртвые книги,информация не для всех ушей так решит Полина и будет обучать девочку как свою дочь и привяжется к ней как дочери,я надеюсь что автор не зря свели их в такое время когда надо быть предельно внимательно к своей судьбе и судьбе девочки
Очень странное изречение "в вашем случае", а в других случаях преданность и верность не нужны? А что за случай такой с нашей героиней? Мы чего-то не знаем? Спасибо!
Теперь две странницы в неизвестности... Спасибо за продолжение!
Интересно, что он имел в виду, говоря "в вашем случае "? Спасибо за продолжение
Таю забрала Полина. Но не уже ли отец девочки погиб. Спасибо за продолжение))
А вот если б не было Полины и её дракоши, как бы Тая со всем этим справилась? Что случилось с отцом? Он будет в ужасе, увидев сгоревший дом. Почему же её не научили растапливать печь. Да и что там за печь, из-за которой загорелся дом?... Библиотеку жалко... Спасибо!
Ну вот, теперь две бед влаги!... Чио их ждёт? Спасибо за продолжение!
Ох как волнительно. как хорошо что девочка осталась жива. Вот только какая будет у нее дальше жизнь без отца. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое
Кошмар! Что же происходит? Спасибо за продолжение
Нападение что ли? И на море неспокойно.
Что же там случилось, от чего пожар. И как там маленькая Тая. Спасибо за продолжение))
Неужели кто-то напал на дом Таи? Спасибо за продолжение!
Что же ты задумал Рой?
Как же приятно привезти гостинцы девочке. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
О как Полина ловко провернула все в свою пользу. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена