- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Спаси нашу любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684431473_75.jpg
Рейтинг:
394
394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12281 в Попаданцы в другие миры
#29388 в Любовное фэнтези
Заморожена: 22 Окт
82 стр.
Публикация:
18.05.2023 — ...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168115
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история, с большим удовольствием слежу за событиями!
Спасибо большое
Да, пожалуй, с отцом девочки стоит пообщаться. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! А может лучше не ездить к принцу?
А наша практичная Полина сначала поможет маленькой девочке, а уж потом в столицу. Спасибо))
И этот туда же- дракон нужен для укрепления власти, они с боку припёка.
БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ НАДО.
Опять интриги -из одних в другие! "Везёт" героине... Спасибо за продолжение!
спасибо большое
Ну вот и здесь хотят использовать Полину в своих интересах. Спасибо за продолжение))
Да уж, всем нужна девушка с драконом... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение! Какой то загадочный граф и что от него ждать?
Начинает командовать Рой... Может, лучше отправиться дальше? Спасибо за продолжение
Вот и узнаем чего хочет Рой. Мне кажется что заберет наша Полина тетради и улетит к девочке.
Что-то темнит Рой. Да и не очень то хочется Полина в столицу. Да и еще маленькая девочка одна на острове. Спасибо за продолжение))
А может Рой не так уж и хорош, раз наша дракоша с ним так обошлась. Ещё и в столицу тащит. А сердце-то тянет к девчушке. И девочке этой она нужнее. Спасибо!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
А душа у Полины рвется не в столицу, а к маленькой девочке. Спасибо за продолжение))
Ну вот. Хоть что-то проясняется .
Очень надеюсь, что дружба у них получится. Да и малышке надо бы чуть облегчить жизнь.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена