Книга. "Спаси нашу любовь" читать онлайн

Спаси нашу любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон

Рейтинг:
394
1803 139661

Текущий рейтинг:
#12272 в Попаданцы в другие миры
#29367 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Окт 82 стр.

18.05.2023 — ...


Аннотация к книге "Спаси нашу любовь"

Бесплатно в процессе. Какую цену можно заплатить за то, чтобы быть с любимым человеком?

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная история, с большим удовольствием слежу за событиями!

avatar
16.06.2023, 03:33:26

Спасибо большое

avatar
15.06.2023, 23:24:30

Да, пожалуй, с отцом девочки стоит пообщаться. Спасибо за продолжение

avatar
15.06.2023, 21:42:06

Спасибо за продолжение! А может лучше не ездить к принцу?

А наша практичная Полина сначала поможет маленькой девочке, а уж потом в столицу. Спасибо))

avatar
15.06.2023, 16:12:38

И этот туда же- дракон нужен для укрепления власти, они с боку припёка.
БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ НАДО.

avatar
14.06.2023, 18:19:26

Опять интриги -из одних в другие! "Везёт" героине... Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2023, 12:38:13

спасибо большое

Ну вот и здесь хотят использовать Полину в своих интересах. Спасибо за продолжение))

avatar
14.06.2023, 12:09:33

Да уж, всем нужна девушка с драконом... Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
13.06.2023, 18:33:21

Спасибо за продолжение! Какой то загадочный граф и что от него ждать?

avatar
10.06.2023, 19:35:37

Начинает командовать Рой... Может, лучше отправиться дальше? Спасибо за продолжение

avatar
09.06.2023, 10:57:26

Вот и узнаем чего хочет Рой. Мне кажется что заберет наша Полина тетради и улетит к девочке.

Что-то темнит Рой. Да и не очень то хочется Полина в столицу. Да и еще маленькая девочка одна на острове. Спасибо за продолжение))

avatar
08.06.2023, 08:35:32

А может Рой не так уж и хорош, раз наша дракоша с ним так обошлась. Ещё и в столицу тащит. А сердце-то тянет к девчушке. И девочке этой она нужнее. Спасибо!

avatar
06.06.2023, 23:19:38

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

А душа у Полины рвется не в столицу, а к маленькой девочке. Спасибо за продолжение))

avatar
05.06.2023, 12:37:18

Ну вот. Хоть что-то проясняется .
Очень надеюсь, что дружба у них получится. Да и малышке надо бы чуть облегчить жизнь.

avatar
05.06.2023, 12:06:28

Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2023, 23:38:29

Спасибо за продолжение!