- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Спаси нашу любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684431473_75.jpg
Рейтинг:
394
394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12271 в Попаданцы в другие миры
#29366 в Любовное фэнтези
Заморожена: 22 Окт
82 стр.
Публикация:
18.05.2023 — ...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168114
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень прям интересно, кто же была та девушка в чье тело попала Полина. Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение! А своего принца героиня совсем не вспоминает?
Вот повезло, так повезло!
Молодец Дракоша, привезла куда надо.
Ух ты, семья драконоводцев. Может они ей помогут и язык выучить и как с Сахарком общаться. Спасибо))
Ну вот и знания подоспели, нужные... Спасибо за продолжение!
Ага, и правда любопытно))). Спасибо за продолжение!
Вот прям так и представила, как немаленькая Сахарок на ручки залезает. И кто же обитает на том острове, очень интересно. Спасибо))
Спасибо!!! И как же прочитать ? неужели знания языка совсем утеряны?
Спасибо за продолжение!
Какую интересную находку нашла Полина. Осталась совсем малость выучить язык, на котором написана тетрадь. Спасибо за продолжение))
И как бы изучить этот древний язык, кто бы помог? Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Интересно в конце книги с кем она будет, почему то Патрик мне кажется в пролете
Спасибо. Если книги написаны на языке, за знание которого ее чуть не казнили, то может быть это учебники по магии и про драконов там точно есть информация? Познакомиться бы с местными магами.
Спасибо за продолжение!
Вот это Полина удивила графа и он завис. Спасибо))
Спасибо за продолжение!
Не получится ли как в предыдущей Королевстве, нужен просто Дракон, а хорошенькая девушка прекрасное дополнение? Спасибо за продолжение. Удачи и Вдохновения вам!!!!
Как-то совсем испортилось настроение у Полины после визита модистки. И правильное решение, лучше ни от кого не зависеть. Спасибо))
Очень мудрое решение! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена