Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8121 1197750

Текущий рейтинг:
#4212 в Приключенческое фэнтези
#2693 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 14:25:29

Как мне нравятся у Вас все эти мелкие подробности, атмосфера, элементы быта, словно сам погружаешься в этот мир.. Спасибо большое!

avatar
07.07.2021, 12:23:36

Очень интересно пишете, читается на одном дыхании, поскорее бы продолжение, и главное получается выразительно описать и людей и животных. Автор Браво!!!!!!

avatar
01.07.2021, 18:46:49

❤❤❤???Очень ,очень нравится !

avatar
01.07.2021, 16:36:55

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,ЧИТАЮ И СМЕЮСЬ ,ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ ЧИТАЯ КНИГУ,СПАСИБО ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ.

avatar
01.07.2021, 16:37:49

Спасибо большое!!! С большим удовольствием читаю!!! Очень нравится!!!

avatar
03.07.2021, 22:40:02

Какая жизнерадостная книга! С удовольствием прочитала и жду продолжение! Спасибо!

avatar
03.07.2021, 23:11:41

Леночка, спасибо!!! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!!! 1000 благодарностей!!!

avatar
10.07.2021, 14:09:37

Бедные демоны не знают похоже с кем связались)))

avatar
10.07.2021, 14:39:16

Н-да, у демона со скромностью явно проблемы! Молод, горяч, красив и так далее по списку. А ещё по голове, видно, мало битый и сурикатами не кусаный, но это легко исправить. Вот только дееспособность вернуть нужно и сразу всё исправим :-)

avatar
10.07.2021, 15:49:37

Пока только начала читать, но заранее просмотрела содержание. Теперь кровь из носа хочется дойти до главы "Демоненок" )))) не знаю, почему это так мило, но прям чувствуется, что там будет что-то шикарное )

avatar
10.07.2021, 17:16:10

вот не хочет девушка таким замужем осчастливливаться! спасибо!

avatar
10.07.2021, 18:55:18

Как интересно!! Кто ещё знает о наделенности Найяны магией огня?! И не окажется её доставка ловушкой для девушки? Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.07.2021, 20:32:48

Интерес теряется, долго ждать продолжения, история не дописана?

avatar
08.07.2021, 09:15:12

Интересненько, что тянет нашу девочку в пустыню?))) И что это за бабушка, провидеца местная?! Спасибо за продолжение!!!

А старушка ,наверное, местная шаманка? Надеемся это не чертёнок беду привел?

avatar
08.07.2021, 15:00:45

Ну Яшка как всегда! Мне кажется, если дракон ее еще раз поцелует, то суслик его укусит)))

avatar
08.07.2021, 19:27:30

Мансур опять сорвался!!! Класс! Привяжет Найяну к себе ещё крепче и сам привяжется так, что не оторвать. По приезду к месту назначения точно начнутся проблемы :-(

Спасибо!! И где вечно этого драконяку носит?? Опять Найану из- под носа увели!

avatar
09.07.2021, 13:16:22

Принесло демонюку... А за скидочки спасибо)))

avatar
09.07.2021, 07:29:32

Я в шоке! Там, кроме Яшки, других охранников нет? У Манса прямо из рук во сне девушку стыбрили? Как?!